Некачественный Бом от BLONDINKI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А можно хоть немного какой то конкретики.
Какой магазин - закрывшийся бенладен все таки будет возмещать марки?
И когда?
Если пришли к выводу что марки оказались не качественные все таки...
От магазина информации сюда не поступало никакой за весь арбитраж.
Не флуд и т.д.
Просто интересно
 
Ожидайте! Общаюсь с их главным! В скором времени вопрос будет решен!
А Бенладена ветку закрываем!
 
Здравствуйте, а скажите ,пожалуйста, у какого магазина делали заказ? я вижу что тут бенладен, но какое отношение я к нему имею?
 
Здравствуйте, а скажите ,пожалуйста, у какого магазина делали заказ? я вижу что тут бенладен, но какое отношение я к нему имею?
На сколько мне известно, главный один и тот же человек
 
Последнее редактирование:
Внимательно читайте вопрос : Какое отношение я как селлер BossKokos имею к этому магазину?
 
Ну как там дела обстоят на сегодняшний день?
 
Бенладен и босскокос это один и тот же магазин,с аккаунта бенладена была рассылка на нового боссакокоса.
В самом то деле,как они причастны?)
Ну не смешите уже,возместите парню 10 марок,выслали какие то ужасные марки так ещё и непрущие.
Стыд продавать такие самопальные марки,даже не понять что в них....
 
Бенладен и босскокос это один и тот же магазин,с аккаунта бенладена была рассылка на нового боссакокоса.
В самом то деле,как они причастны?)
Ну не смешите уже,возместите парню 10 марок,выслали какие то ужасные марки так ещё и непрущие.
Стыд продавать такие самопальные марки,даже не понять что в них....
Бенладена уже закрыли. На счёт кокоса и бенладена - я думаю, что это 2 разных магазина, во главе которых стоят разные люди, которые в итоге работают на одного человека. Хз как там на самом деле, но администрация занимается этим делом, вроде как, за что я им примного благодарен.
 
Бенладена уже закрыли. На счёт кокоса и бенладена - я думаю, что это 2 разных магазина, во главе которых стоят разные люди, которые в итоге работают на одного человека. Хз как там на самом деле, но администрация занимается этим делом, вроде как, за что я им примного благодарен.
Где-то я видел инфу что Персонажу(т.е. тебе)) возместят 10 марок,почему я уделяю такое внимание этому вопросу?
да потому что оказавшись на месте покупателя так думал бы каждый,так давайте же будем относиться друг к другу так,как хотели бы,что бы относились к нам!
мир,ждем :)Хапарики
 
Ужас и мистика)))
 
Тема закрыта!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу