Некачественный Бом от BLONDINKI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вам большее скаду. Магазин перекрасно знает о качестве своих марок, и дрвльрод давно. Жалоб поступало немеряно (индивидуальных, и в чате) Но почему-то с витрины не убрал до сих пор. Это кустарно прокапаные марки. И комуьок досталась сторона капаная(есть отзывы), а кому-то (ТС) фуфло
Да, но меня уверяли, что жалоб на них не почтусвлп, и вообще, они отличные, все разобрали, даже новой партии нет ещё.
 
Да, но меня уверяли, что жалоб на них не почтусвлп, и вообще, они отличные, все разобрали, даже новой партии нет ещё.
Не хочу батон крошить, но чат гудел недовольно по этии маркам. Многие писали , что взяли 10 штук, съели 5 , и их не вставило. По моему магазин толкает остатки
 
Не хочу батон крошить, но чат гудел недовольно по этии маркам. Многие писали , что взяли 10 штук, съели 5 , и их не вставило. По моему магазин толкает остатки
Мне то уже вряд ли что то возместят, просто пока эти "остатки" ещё есть, нужно что б другие люди на них не попали и не остались у разбитого корыта. Второй день селлер уже знает о арбитраже и все никак не может ответмть, это явный знак.
 
Ого, вот это уже интересно)
Интересно? Это же монополия еще та. У них около десятка шопов со схожим асортиментом, но разной ценовой политикой: Сильпо, Мендеелв, ГринРам, xbox360, besstuf, benladen, original, basta shop и возможно еще пропустил некоторые. ничего плохого сказать не могу. Цена на все сто соответствует качеству. Иногда (шишки) даже слишком занижена. БоссКокос пришел вместо ИванаДраго. На самом деле, обычный ребрендеринг. Только еще с куда ниже ценами. И просевшим (амф) качеством

Мне то уже вряд ли что то возместят, просто пока эти "остатки" ещё есть, нужно что б другие люди на них не попали и не остались у разбитого корыта. Второй день селлер уже знает о арбитраже и все никак не может ответмть, это явный знак.
Явный знак, это марки за 30 гривен)
А теперь немного математики. Грамм порошкового доба, розницей, стоит порядка 60 долларов за 1г. Это розница, еще раз уточню. На 1 марку уходит 1.5-3 мг. Идеально прокапать очень сложно. Считаем.
1000мг/3=333± марки. В среднем 300-500 марок. Каждая по доллару (30грн). Имеем сумму в 400-500$. Но это если все ровно. Если юнные химики приступили к работе в здравии и прямотой конечностей. И если порошок чистый. Здесь же на лицо некачественно проделанной работы
--разводы на картоне
--не качественний картон(могли уже с принтом заказать, и по мягче)
---равномерная пропитка
--сомнительное вещество

Мне то уже вряд ли что то возместят, просто пока эти "остатки" ещё есть, нужно что б другие люди на них не попали и не остались у разбитого корыта. Второй день селлер уже знает о арбитраже и все никак не может ответмть, это явный знак.
Зайди в тему к Boss-Z. Предпоследнюю страницу прочитай. Все поймешь
 
Последнее редактирование модератором:
Вообщем раз такой расклад, то приглашаю в тему Ардува

Ардува Уведомил.
Вот скрины в добавок с переписки
Посмотреть вложение 23566
 
Последнее редактирование:
штрафні санкції пора вводити - ігнор арбітражу - 10 доларів на розвиток форуму від першого дня запрошення
навіть не 10 - бо шо це для шопу ? мінімум 50 - а @Arduv вже вирішить шо робити - чи на прівноти віддати, чи на рекламу, чи взагалі системму введе і прийдеться шопу після таких випадів додатково віддавати ще 50-500, щоб продовжувати роботу
 
Вообщем раз такой расклад, то приглашаю в тему Ардува

Ардува Уведомил.
Вот скрины в добавок с переписки
Посмотреть вложение 23566
Огромное спасибо за содействие.
Во как заговорил парень.
Написал я ему через 5 дней после получения посылки, когда уже проверил есть ли эффект или нету. С внешнего вида я охерел изначально, но в приоритете был эффект, ведь если бы он был, то и хер с ними с потеками.
Та и если бы я сразу написал вряд ли что либо изменилось.
 
Огромное спасибо за содействие.
Во как заговорил парень.
Написал я ему через 5 дней после получения посылки, когда уже проверил есть ли эффект или нету. С внешнего вида я охерел изначально, но в приоритете был эффект, ведь если бы он был, то и хер с ними с потеками.
Та и если бы я сразу написал вряд ли что либо изменилось.
але і 5 днів - це багато, чи стільки часу чекав ефекти ?
правильно, щоб бути на коні, треба відразу писати на 5й годині усвідомлення нульового ефекту
 
але і 5 днів - це багато, чи стільки часу чекав ефекти ?
правильно, щоб бути на коні, треба відразу писати на 5й годині усвідомлення нульового ефекту
Сначала тестили 2 парня, которые до этого не пробовали. Сказали что эффекта нет. Тут я уж насторожился и дал двум, кто шарит - скажили тоже самое. Та и самому надо было убедиться. С нбомом была такая история, когда закинул в обед, а вперло уже в постели перед сном, поэтому я решил не горячиться и все конкретно проверить, дабы лишний раз не дурить голову оператору и себе.
 
Сначала тестили 2 парня, которые до этого не пробовали. Сказали что эффекта нет. Тут я уж насторожился и дал двум, кто шарит - скажили тоже самое. Та и самому надо было убедиться. С нбомом была такая история, когда закинул в обед, а вперло уже в постели перед сном, поэтому я решил не горячиться и все конкретно проверить, дабы лишний раз не дурить голову оператору и себе.
пять мало бути зїджених :)
 
При этом я предложил оператору вернуть , если уж
пять мало бути зїджених :)
1 фото - я дал 3 друзьям и сам схавал.
2 и 3 - тест четвертого парня чуть позже, 17 числа.
На данный момент 5 марок лежит у меня

пять мало бути зїджених :)
Фото, где их 6 было сделано 15 числа.

пять мало бути зїджених :)
Внимательность это хорошо, но тут придраться не к чему )
 
Последнее редактирование модератором:
Ну, я думаю, тут все понятно. 3 день игнора говорит сам за себя.
 
не паникуй и жди
Никакой паники нет. Просто не вижу смысла тянуть кота за бубенчики) 2 раза обещали дать ответ "сегодня",но не дали, это все не спроста, ответа просто нет.
 
На счёт этих марок, брал, такое ощущение что сверху посыпана порошком оранжевого цвета, на вкус горечь очень слабая и лешкое онемение, из эффектов только немного цвета изменились. Было уже выше сказано, одни прут другие нет… так что я задрудняюсь что либо говорить по этому поводу. Виноват из обеих сторон каждый по своему
 
Удаляю весь флуд, первое УСТНОЕ предупреждение всем флудерам, будете продолжать - дам предупреждение в профиль и награду флудерастов.

ИДЕТ решение арбитража, магазин возместит персонажу марки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу