Арбитраж на магазин AmfHous

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://radikal.ru/video/hKHFoAL40Sm
прошу всех желающих оставить комментарий ниже, ознакомится с этим видею и перепиской выше, прежде чем оставлять свой комментарий.
 
и ты милый мой черожопый друг решил вставить свои 5 копееек. ну привет.
RaphShop смотрим видео которое предоставил нам это клиент перед написанием арбттража и которое не смог предоставить на форуме.
https://radikal.ru/video/hKHFoAL40Sm
вот оно. у меня из под 4 впн и трех торов оно открываеться а черножопа нет или он решил заскочить на волне своего дебелизма и не умения работать с ветками форума?
1. секунды на видео 0.19 -0.27 это что за говно нам показали?
2. почему обе посылки были вскрыты до съемки видео? время доказывающее еобратное выше.
3. прошу администрацию форума дать справедливую ситуацию происходящему и выдать бан магазину который по вашему мнению не прав.
4. если АмфХаус прав и в этой ситуации требую бан Бигги Смоук за свое лоховство!
ахаха я не имею никакого отношения к магазину Бигги, у меня просто ава негра, исходя из вашего сообщения вы имеете конфликт с Бигги
 
По мелочи, но с хаусом не было проблем. За всю дорогу 1 ненаход и то выдал новое на след. день без проблем.
Желаю докапаться до правды, и че сраться в теме. Ждите Ардува..
 
Хотел бы отметить, что данный ответ очень хорошо характеризует Вас
Вы отвечаете вопросами на вопрос, цепляетесь за мелочи и говорите какие-то несуразицы с уточнением очевидных вещей, даете оценку магазину с переходом в оскорбительный тон, делаете нелогичные цепочки утверждений, призывая опасаться нашего магазина наших клиентов -- это поведение не свойсвенное человеку, которого действительно обманули и кинули. У вас уклончивые ответы - вы не пытаетесь доказать свою правоту и опровергнуть те аргументы, которые мы вам пишем -- вы только лишь пытаетесь всем рассказать, с каждым сообщением всё в более грубой форме, о том, какие мы "плохие"
Ты приложил мне закрыть рот.
И рассказуешь какой член дожил на все это, а теперь обвеняешь меня в грубости.
Перед каждым своим вопросом я дал ответ на твой.)))
 
Я выше в сообщении опровергнул почти все твои как ты говоришь "Факты". Ты мне поставил один факт который загнал меня в мысли. Не ужели твой курьер припёрся на почту с скотчем что бы налепить наверх наклейки его.
Для меня факт остаётся фактом, твоя посылку ПУстышка. Может пора тебе своим работникам поднять ЗП! Что бы у них не было таких мыслей "Воровать"
Считаю, что давать советы в сторону нашего магзина, человеку, который вместо того, чтобы выбрать правильную идею и стратегию развития своего магазина, считает правильным и приемлемым более простой способ - топить конкуретнов, переманивая клиентов на свою сторону, - более чем неуместно, и попросту глупо. Этот мотив читаеся в каждом вашем посте. Ваше поведение на рынке рс просто унизительно и неприемлемо. Понимаю, что следущим, кто попадёт под попытки ваших афёр может стать любой из магазинов, поэтому, обращаясь к администрации форума, прошу о бане и удалении с ресурса данного пердставителя
 
Считаю, что давать советы в сторону нашего магзина, человеку, который вместо того, чтобы выбрать правильную идею и стратегию развития своего магазина, считает правильным и приемлемым более простой способ - топить конкуретнов, переманивая клиентов на свою сторону, - более чем неуместно, и попросту глупо. Этот мотив читаеся в каждом вашем посте. Ваше поведение на рынке рс просто унизительно и неприемлемо. Понимаю, что следущим, кто попадёт под попытки ваших афёр может стать любой из магазинов, поэтому, обращаясь к администрации форума, прошу о бане и удалении с ресурса данного пердставителя

На мой личный взгляд вы рассчитываете на свою сумму которую платите за ваши ветки. Фактические и субъективные мнение вы путаете. Для данного бизнеса вам не хватает умственной деятельности. Даже если вашы материальные возможности повлияют на этот арбитраж, ваши клиенты увидят уровень вашей работы.
 
На мой личный взгляд вы рассчитываете на свою сумму которую платите за ваши ветки. Фактические и субъективные мнение вы путаете. Для данного бизнеса вам не хватает умственной деятельности. Даже если вашы материальные возможности повлияют на этот арбитраж, ваши клиенты увидят уровень вашей работы.
Вы приобрели свой псевдо авторитет работая грамотно.
 
На мой личный взгляд вы рассчитываете на свою сумму которую платите за ваши ветки. Фактические и субъективные мнение вы путаете. Для данного бизнеса вам не хватает умственной деятельности. Даже если вашы материальные возможности повлияют на этот арбитраж, ваши клиенты увидят уровень вашей работы.
ваш уровень 200г, вы это прилюдно показали.
RaphShop чайка. уровен не покупать и не продавать.
 
Вы приобрели свой псевдо авторитет работая грамотно.
граматно = равно авторитет. глупышь. спокойной ночи.
 
Вы приобрели свой псевдо авторитет работая грамотно.
А теперь решаете свои проблемы данным условным материальным статусом, нападая сразу нескольками собеседниками на менее крупный магазина
 
Но хочу вас уверить в том что ваш статус будет гаснуть также как и ваш Кровь профессионализма
 
Доказывать что ваш магазин гамно дырявое))) я не стану так над ним трудиться не один человеч
 
А теперь решаете свои проблемы данным условным материальным статусом, нападая сразу нескольками собеседниками на менее крупный магазина
 
Но хочу вас уверить в том что ваш статус будет гаснуть также как и ваш Кровь профессионализма
 
Доказывать что ваш магазин гамно дырявое))) я не стану так над ним трудиться не один человеч
арбитр, разберитесь.
командв хауса до завтра офф.
 
Но лично один с команды АмфШопа который провоцирует меня на гневные сообщения. Утоник в клинике от вспышек гнева при излишней зависимости от пав
 
Но лично один с команды АмфШопа который провоцирует меня на гневные сообщения. Утоник в клинике от вспышек гнева при излишней зависимости от пав
ошибаешься в который раз. я не употребляю ПАВ
гнев у тебя сейчас, у тебя не получаеться наебать. а стаф ты оплатил и получил. наша дисскуссия обещает быть долгой, держать 200г тебя будет долго. без вмешательства арбитров нам не обойтись.
 
Хочу обратить внимание на то что один с моих собеседников явно перегибает оскорбляя постояльцев этого форума.
Через 2 минуты после того как я скинул видео в данную тему скинули заготовленный метровый текст. (Первое обращение Хауса)
В том что это было подготовлено сомнений не должно быть.
 
ишибаешься в который раз. я не употребляю ПАВ
гнев у тебя сейчас, у тебя не получаеться наебать. а стаф ты оплатил и получил. наша дисскуссия обещает быть долгое без вмешательства арбитров.
Арбитраж искусственный самокоейка заклеена , но самое главное психологический момент когда раф сказал что то трудно открываеться автоматически показывая что это настоятельно должно быть как в сценарии создав искусственно действительность
 
Хочу обратить внимание на то что один с моих собеседников явно перегибает оскорбляя постояльцев этого форума.
Через 2 минуты после того как я скинул видео в данную тему скинули заготовленный метровый текст. (Первое обращение Хауса)
В том что это было подготовлено сомнений не должно быть.
Ребята с команды АмфХаус. Мотивы в лжи у меня нет не каких. Нападать с клеветой на такой крупный магазин это ахинея
 
Арбитраж искусственный самокоейка заклеена , но самое главное психологический момент когда раф сказал что то трудно открываеться автоматически показывая что это настоятельно должно быть как в сценарии создав искусственно действительность
Проблема не в открытие видео.
Проблема была в загрузки его на форум
Я позволил себе подумать, что видео можно сразу скинуть в сообщение между мной Хаусом и арбитром. Но это оказалось не так легко. Для этого нужно было найти посторонний хостинг (посторонний сайт) для того что бы мне в этом розобратся было потрачено время.
Так как я первый раз сталкиваюсь с этим
 
Надеюсь я дал открытый ответ по этому вопросу
 
Хочу обратить внимание на то что один с моих собеседников явно перегибает оскорбляя постояльцев этого форума.
Через 2 минуты после того как я скинул видео в данную тему скинули заготовленный метровый текст. (Первое обращение Хауса)
В том что это было подготовлено сомнений не должно быть.
ты в 10.00 сказал уверенно что будешь писать арбитраж на это видео. как ты хотел. мы правы. засунь его себе в жопу, у тебя ничего не получилось.
арбитры бан для провокатора!!!
 
ты в 10.00 сказал уверенно что будешь писать арбитраж на это видео. как ты хотел. мы правы. засунь его себе в жопу, у тебя ничего не получилось.
арбитры бан для провокатора!!!
Извини но Я не один из тех кто суёт как ты выразился в "Жопу" посторонние предметы. Оставь это для себя.
Провокаций с моей стороны НЕТ. Я всеголиш отвечаю на сообщение адресованные мне.
Бан конечно же будет тебе выгоден. Но я надеюсь на разумность Админов
 
А теперь решаете свои проблемы данным условным материальным статусом, нападая сразу нескольками собеседниками на менее крупный магазина
 
Но хочу вас уверить в том что ваш статус будет гаснуть также как и ваш Кровь профессионализма
 
Доказывать что ваш магазин гамно дырявое))) я не стану так над ним трудиться не один человеч
гавно дырявое вонючие и подлое
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу