Арбитраж на магазин AmfHous

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сказал уверено что будет Арбитраж!
Я соврал ?
Или у меня не может быть личного времени или занятости по работе.
Отличие от вас у меня маленькая цепь с людей и мне приходилось давать руководящие моменты по работе
Я не привык быть участником арбитража.
Но для вас я вижу это очень легко так как отбиваетесь от них регулярно.
Я тебе Хаус написал, что не был Терпилой и терпеть твою афёру не собираюсь и пойду до конца, даже тогда когда ты надеялся что из за голоса в видео Я его не скину
 
Сколько же у вас сотрудников что вы даже со мной сегодня вели беседу в троём тут?
И ты меня уверяешь что во всех ты уверен ?)
 
Я конечно, дико извиняюсь. Видео я посмотрел - ну, просто физически опыта у меня не хватит понять, так оно там или не так, я не так много этих посылок в руках держал.
Все аргументы слегка застоялись на месте, учитывая сумму покупки, я думаю можно было бы проверить "остатки" и отписать клиенту, что все проверенно и все совпадает по бухгалтерии. Вместо этого какие-то упреки, что что-то там не видно на видео... Если Вы так авторитетны, то Вам просто достаточно было бы проверить остатки (что бы удебится что Вы правы и стоять на своем) вместо этого какие-то нелепые крики про бан? Даже если Вас пытаются обмануть, это как бы слегка не в Вашей власти.
Ну, и в конце конечно пичалька. Постоянным клиентом не был, но держал магазин как один из четких, но смотря на этот арбитраж, я прям представляю куда меня пошлют если я куплю розницу и не дай бог будет проблема.
А так да, все пафосно...
 
Сказал уверено что будет Арбитраж!
Я соврал ?
Или у меня не может быть личного времени или занятости по работе.
Отличие от вас у меня маленькая цепь с людей и мне приходилось давать руководящие моменты по работе
Я не привык быть участником арбитража.
Но для вас я вижу это очень легко так как отбиваетесь от них регулярно.
Я тебе Хаус написал, что не был Терпилой и терпеть твою афёру не собираюсь и пойду до конца, даже тогда когда ты надеялся что из за голоса в видео Я его не скину
Пиздец как тут понимаю , когда и в правду минимальная цепь а хочешь что бы все красиво было не уступая сервису таких огромных магазинов
 
Пиздец как тут понимаю , когда и в правду минимальная цепь а хочешь что бы все красиво было не уступая сервису таких огромных магазинов
Разве это плохо?
Пытаюсь держать марку. И даже с самого начала ставлю себе высокую планку.
Не ужели я не имею право создать арбитраж на крупный магазин в котором процветает аферизм?
 
Разве это плохо?
Пытаюсь держать марку. И даже с самого начала ставлю себе высокую планку.
Не ужели я не имею право создать арбитраж на крупный магазин в котором процветает аферизм?
Все начинали как мы
Только разнится в том одни держат марку до последнего, а не которые при подъёмах подымают через чур голову верх.
Представь те если бы я просил о бане Хауса как бы это было смешно, мелкий магазин пытается забанить акулу, а для него не не составляет труда.
Из за этого им приходит мысль, почему бы не швырять людей через раз.
Я понимаю что 200грамм это не повод кинуть, а если посмотреть с дркдру стороны взять таких как я 10 это 2кг
 
Бор конечно можно , но и нужно до конца , я тоже посмотрел видео и хорошо в отправках разбираюсь и знаю что на самоклейке фирменной НП не может быть скотча - самоклейка - это как пломба на счетчике заклеить её абсолютное исключения , разве если есть сотрудники на НП , хз и ты вроде хорошо говоришь , видео об другом говорит , если ты и прав и правда за тобой значит это все смонтировано командой огромной корпорации - этих денег хваьит что бы за свои акулы на лиге заплатить ахзхххххааааааасс
 
Разве это плохо?
Пытаюсь держать марку. И даже с самого начала ставлю себе высокую планку.
Не ужели я не имею право создать арбитраж на крупный магазин в котором процветает аферизм?
 

Все начинали как мы
Только разнится в том одни держат марку до последнего, а не которые при подъёмах подымают через чур голову верх.
Представь те если бы я просил о бане Хауса как бы это было смешно, мелкий магазин пытается забанить акулу, а для него не не составляет труда.
Из за этого им приходит мысль, почему бы не швырять людей через раз.
Я понимаю что 200грамм это не повод кинуть, а если посмотреть с дркдру стороны взять таких как я 10 это 2кг
Ну тут Visa White топ так побачиш цей меседж подкинь репутации ахххххааа
 
Visa лучшая
 
Бор конечно можно , но и нужно до конца , я тоже посмотрел видео и хорошо в отправках разбираюсь и знаю что на самоклейке фирменной НП не может быть скотча - самоклейка - это как пломба на счетчике заклеить её абсолютное исключения , разве если есть сотрудники на НП , хз и ты вроде хорошо говоришь , видео об другом говорит , если ты и прав и правда за тобой значит это все смонтировано командой огромной корпорации - этих денег хваьит что бы за свои акулы на лиге заплатить ахзхххххааааааасс
 

Ну тут Visa White топ так побачиш цей меседж подкинь репутации ахххххааа
 
Visa лучшая
Опта там нет
 
качество витамина скурвилось как и сам амфхаус!никто кушать уже нехочет, у всех алергия стреляет и мучения на выходах!
Желаю магазину хаусу побольше арбитражей!
Странно . У меня хомяки только его розовый и хотят . На тему выходов ..... ЭТО СТИМЫ .Зачем юзать то что приносит мучения ?
Ты садомазоохист ?
На тему видео
1 почему руки трясуться как будто ты украл 2 посылка все время дергается . 3 Скотч Нп так рукожопо не наклеит . Им за эту работу деньги платят . а у посылки которую ты якобы забрал с почты вид как будто ты ее нашел !!!
3 а чего скрины а не видео ?в целом ведь в теме оформления . написанно Доказательства . вырванные с контекста фото ну как бы немогут служить ими .
Лично я тоже не особо верю вам . кучи несостыковок и кидков неучат людей что такие сделки проводятся через гаранта . что бы потом косо ни на кого не смотреть и не участвовать в арбитражах !!!!!А тут все сделано как раз наоборот
Ждем администрацию !!!!для окончательного решения .
 
Странно . У меня хомяки только его розовый и хотят . На тему выходов ..... ЭТО СТИМЫ .Зачем юзать то что приносит мучения ?
Ты садомазоохист ?
На тему видео
1 почему руки трясуться как будто ты украл 2 посылка все время дергается . 3 Скотч Нп так рукожопо не наклеит . Им за эту работу деньги платят . а у посылки которую ты якобы забрал с почты вид как будто ты ее нашел !!!
3 а чего скрины а не видео ?в целом ведь в теме оформления . написанно Доказательства . вырванные с контекста фото ну как бы немогут служить ими .
Лично я тоже не особо верю вам . кучи несостыковок и кидков неучат людей что такие сделки проводятся через гаранта . что бы потом косо ни на кого не смотреть и не участвовать в арбитражах !!!!!А тут все сделано как раз наоборот
Ждем администрацию !!!!для окончательного решения .
1. Извините физиологическая особенность. Тем более я не в кресле качалке, а скрываю две посылки с весом. 3. Скотч наматывал не сотрудник НП, а человек который отправлял посылку. 4. Видео скинул АмфХаус выше в теме. Не понимаю как ты пишишь комментарий не четкая полностью тему. Вид коробки которую я забрал с почты был ужасен. Выяснять почему на почте не кто не стал, я думаю ты понимаешь почему.
Спасибо за внимание.
 
Да нужно ждать Ардува , а то что возьмёшь с этих .... Да кстати Богдашка и Сепультура я на вас положил арбитраж в личной переписки с господином Ардувом , нужно присекатб бычьи базар селлеров
 
Последнее редактирование модератором:
Беру у шопа давно, ни разу подобного не встречал! Никогда не поверю что такой большой шоп кинет постоянного клиента, который берет по 200 гр...!!! Это глупо, а тут шопом заправляют далеко не глупые люди, поэтому я встану на сторону шопа и уверен что или вы обманываете или новая почта ах...а в край.
 
Посмотрел я видео....упаковка убитая, скотч клеял какой-то...та я даже хз кто на НП так не клеят и упаковка не такая) Фразочки по типу " походу в кармане" наводят на то что ты сразу ожидал там ничего не найти реакция была бы не такой, ты когда кофту раскрыл явно бы почувствовал есть ли в кармане пакетик с 200 гр...последнее я может придираюсь но в целом видео доказывает невиновность шопа в моих глазах, еще ты при вскрытии сильно переживал чувствуется и в голосе и видно по тому как открываешь посылку
 
Упаковка не такая, я имел ввиду что на НП тебе бы не дали такую упаковку, это не какая-то фирма гаражная, а крупная фирма которая дорожит своей репутацией как и шоп
 
Доброго вечера!
Абсолютно согласен с двумя сообщениями выше.
У Амфа беру постоянно и складами и по НП-по НП вообще никаких проблем не имел....разве только бонус в виде большего веса...
Лично моё мнение такой пиар-ход от непонятного магазина с надеждой нажить бабла....
Амфхауз ты лучший-иди до конца!
 
Странно . У меня хомяки только его розовый и хотят . На тему выходов ..... ЭТО СТИМЫ .Зачем юзать то что приносит мучения ?
Ты садомазоохист ?
атеист!,
и шишками брал в последнее время, того и ............,
сорян.......что ли вам!
 
Да нужно ждать Ардува , а то что возьмёшь с этих .... Да кстати Богдашка и Сепультура я на вас положил арбитраж в личной переписки с господином Ардувом , нужно присекатб бычьи базар селлеров
полностью с тобой согласен . тольтко к арбитражу амф хауса это какое отношение имеет ?
ты достал угрожать пользователям модераторам
ты хто такой ?
один из многих кто тут тусует
и только хватает мозгов цепляться с двумя модерами ресурса
Вот с боссом и облоем тебе РОГА
Еще раз увижу твой коментарий не по теме . Будешь еще чудную медаль носить !!!KidRock 07
 
И что, никто и слова не скажет о беспределе со стороны AMFHOUSE?
1. Причины того, что видео не было выложено в открытый доступ его владельцем были здесь написаны. Также было указано, что видео отправилось к администрации. Но магазин решил наплевать на анонимность и, можно сказать, произвел частичную ДЕАНОНИМИЗАЦИЮ работников магазина в арбитраже. Не знаю как вы, а я считаю данный поступок БОЛЕЕ ЧЕМ показательным. Понравилось бы вам, если бы что-то, определяющее вашу личность в реальности, было обнародовано здесь? Сомневаюсь.
Не знаю, чем для арбитража может быть полезно привлечение рядовых хомяков, считающих себя экспертами по части открытия коробок из новой почты и мастерами экспертизы видео-монтажа.
2. Маты, угрозы и абсолютно невменяемое поведение одного из работников магазина АмфХауз. Я прошу прощения, вы запрещаете мат в собственном чате, но в этом же арбитраже переходите на такие отвратительные личности с магазином-оппонентом, что у меня, как у дамы, уши в трубочки свернулись. Это непозволительно, потрудитесь, по крайней мере соблюдать деловую этику. Вы ведете бизнес, хоть и грязный (хотя грязным он становится, по видимому, только из-за вас и вам подобных).
 
Ага и пофиг на то - что видео полностью показало что посылка была вскрыта и запакована назад. Амфхаус беспредельничают! Это же амфхаус устроил весь этот кипиш! Наказать их надо за то что Раф их пытается развести, а они не ведутся!
ахаахахах
 
Ага и пофиг на то - что видео полностью показало что посылка была вскрыта и запакована назад. Амфхаус беспредельничают! Это же амфхаус устроил весь этот кипиш! Наказать их надо за то что Раф их пытается развести, а они не ведутся!
ахаахахах
Ах да! Амфхауз, спасибо, что сам напомнил мне о третьем пункте, о котором я забыла упомянуть сама...
Не знаю, кому еще не ясно, что Амфхауз = Пантера Шоп :)
Почему? Все товары (не считая солей) – 1 в 1, все города, РАЙОНЫ кладов, УПАКОВКА кладов — можно сравнить в боте Амфхауза и Пантеры, идентичны до ха-ха. Как и товар. Дата же политика продаж...
Очень глупо заходить в арбитраж со второго своего магазина и защищать СЕБЯ ЖЕ)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу