Интересно Анекдоты

Разговаривают две блондинки: — Светка, ты не знаешь: — В этой длинной магнитной трубе охотники поймали, наконец, бизона? — Во—первых, не в трубе, а в адронном коллайдере, во—вторых, не охотники, а физики и в—третьих, не бизона, а бозон Хиггса. — Ой, Светка, какая ты умная. Ты случайно — не крашеная?
 
— Как называется блондинка в шкафу? — Чемпион по пряткам 1984го года.
 
Одна блондинка другой: — Нашла правило по выбору заек: — Выбирайте себе такого зайку, у которого и морковка хорошая, и с капустой всё в порядке.
 
— Чем отличается блондинка от кирпича? — Кирпич, после того, как его уложишь, не названивает тебе по 10 раз в день!
 
— Почему блондинки не катаются на водных лыжах? — Потому что никак не могут найти наклонное озеро.
 
Одна блондинка – другой: — Машка хоть и моя подруга, но такая дура, каких свет не видел. Сначала переспит с парнем, а потом просит меня узнать, как его зовут. А мне то чтобы узнать его имя тоже приходится с ним переспать.
 
Встречаются как—то два менеджера. Один другому: — Слушай друг, что случилось? На тебе лица вообще нет. — Да моя жена сегодня нашла мне новую секретаршу. — Блондинку или брюнетку? — Если бы, Лысую…
 
Почему блондинка меняет своему ребенку Памперсы раз в месяц? — На пакете ведь написано до 3 кг.
 
Проповедник поднялся и с красным от гнева лицом сказал: — Кто—то из прихожан распространил слух, что я принадлежу к Ку—Клус—Клану. Это ужасная ложь, которую христианская община не может терпеть. Я потрясён до глубины души и не намерен это принять. Сейчас я бы хотел, чтобы тот, кто это сделал, встал и попросил прощения у Бога и у присутствующей христианской семьи. Никто не встал. Проповедник продолжил: — Неужели у вас не хватает мужества посмотреть мне в глаза и признаться в этой лжи?! Помните, что вы будете прощены и почувствуете умиротворение в своём сердце. Встаньте и сознайтесь в своём грехе. По—прежнему всё было тихо. Наконец, умопомрачительного вида блондинка с фигурой, останавливающей движение, медленно поднялась из третьего ряда. Её голова была склонена и голос дрожал, когда она говорила. — Отец мой, произошло ужасное недоразумение. Я никогда не говорила, что вы член Ку—Клус—Клан. Я только сказала паре подружек, что вы волшебник под простынёй.
 
Блондинка в зоомагазине. — Извините, а у вас есть СРУК?. Продавщица: — Срук? Не уверена, а для какого вам животного? — Ну мне подружка своего пуделька на время оставила, сказала, что он ест только с рук!
 
Сидит блондинка и слышит какой—то шум в голове. Оглядывается по сторонам и спрашивает: — Кто там? — Я? Червь мозгоед. — А что ты там делаешь? — Голодаю.
 
Один фермер собрался в город по делам и говорит жене—блондинке: — Сегодня придет ветеринар и будет осе менять коров. Чтобы ты знала каких, в хлеву я прибью гвозди в балки напротив коров. И уехал. Через некоторое время приезжает ветеринар. Жена фермера ему говорит: — Надо осе менить эту, эту и вот эту. — Та—ак… А зачем тут гвозди, интересно? — Ну—у, наверно, чтобы вы штаны свои повесили…
 
На городской улице к симпатичной блондинке подошел молодой человек. — Простите, мисс,— сказал он,— но я не могу удержаться, чтобы не спросить, что означает эта вышитая буква «Д» на вашем тугом свитерочке. Это что, начальная буква вашего имени? — Нет, она означает «девушка»,— охотно ответила блондинка. — Но, откровенно говоря, это довольно старый свитер…
 
У Рабиновича спросили: — Вы умеете играть на скрипке? — Вы знаете,у меня был старший брат Фима,который однажды поехал в отпуск в Житомир,поселился в самом дорогом отеле и познакомился там в ресторане с шикарной блондинкой,которая "наградила" его сифилисом,от которого он в конце концов и скончался. — Так вот она — таки умела играть на скрипке!
 
У блондинки не приняли анкету для американской визы из—за того, что она в самом конце, в графе «Не заполнять», написала «Хорошо».
 
Материнское напутствие перед свадьбой блондинке: — Доченька, хочу дать тебе добрый совет — никогда не спорь с мужем. Сразу плачь.
 
Разговаривают 2 блондинки: — Слышь, Маринка, в этом году 8 марта будет в пятницу! — Да?! Только бы не тринадцатого!!!!
 
Разговаривают две блондинки: — Я сегодня тест на беременность сдала. — Сложные вопросы были?
 
Блондинка на приеме у врача: — Доктор, почему вы сказали, чтобы я высунула язык?! Я уже полчаса так сижу, а вы на него даже не смотрите! — Когда вы молчите, удобнее историю болезни читать..
 
— Зачем блондинка долго—долго сидит возле розетки? — Она ждёт электронную почту от друга.
 
Назад
Сверху Снизу