Интересно Анекдоты

Солдаты чистят картошку и рассуждают о тяготах военной службы: — У меня старшина, ну, прямо зверь. — Это что, вот у меня старшина, как баба. — !? — Одни наряды на уме...
 
— Военный дорожный полицейский был недоволен: дежурство на трассе подходило к концу, а он не задержал ни одного нарушителя правил дорожного движения. Мимо проехал грузовик, и полицейский решил последовать за ним на своем мотоцикле. — Они проехали около десяти миль, и водитель не дал ни малейшего повода для неудовольствия полицейского. Наконец полицейский решил остановить грузовик и выразить благодарность водителю за его исключительно осторожное управление машиной. Рядовой Смит посмотрел на полицейского осоловелыми глазами и сказал ему, еле шевеля языком: — Когда крепко выпьешь, надо ехать осторожно!
 
Муж, военный, застает жену с любовником, вынимает пистолет: — Пошли со мной. Выходят. Муж предлагает любовнику: — Давай раз и навсегда выясним, кто ей нужен. Сделаем так: я выстрелю два раза, и мы оба упадем. К кому жена первому подбежит, тот и останется с нею. Жена слышит два выстрела, выглядывает в окно, кричит: — Ванюууушаа, вылезай. Эти кретины перестреляли друг друга!
 
Девушка — парню: — Сёма, а если бы была женская армия, ты бы меня стал ждать? — Я бы в неё пошёл.
 
Военные сборы у студентов. Ночь. Казарма спит. Как и положено студентам, что—то не по уставу. Заходит майор. Видит это что—то и включает свой голосовой аппарат на максимум. Один из студентов, не просыпаясь: — Да выебу его кто—нибудь! Майор столбенеет и изрыгает долгую тираду; просыпаются уже все. До несчастного студента доходит, и реагирует он мгновенно вскакивает, вытягивается в струнку и произносит: — Виноват, товарищ генерал, кошмарный сон!!
 
На занятиях по преодолению водной преграды мотопехотное подразделение на плоту должно было переправиться на другой берег очень глубокой реки. — Случались когда—нибудь потери на этом месте? — спросил офицера один робкий солдат. — Нет, — ответил офицер. — На прошлых занятиях один солдат здесь утонул, но на другой день мы его нашли.
Плюсую!)
 
В грузинской армии генерал спрашивает рядового — Гоги, а ти пачему нэ сказал "Здравствуйтэ товарищ генерал" когда я мимо прахадил, а? — Ой, а я проста вас нэзамэтил... — А, ну харашо, а то я думал ти на меня абидэлса.
 
— За что спичечная фабрика имени Пупкина была награждена орденом Ленина? — За то, что спичками ее производства диверсанту не удалось поджечь военный завод.
 
Генерал проходит перед войском и говорит: — Поздравите меня! Моя жена вчера родила тройню! Солдаты: — Рады стараться товарищ генерал!!!
 
— За что спичечная фабрика имени Пупкина была награждена орденом Ленина? — За то, что спичками ее производства диверсанту не удалось поджечь военный завод.
 
В израильской армии: — Ну вот ты, Саша, принял присягу, осталось только боевое крещение принять! — Ну, в смысле обрезание боем!
 
— В чем разница между блондинкой и курицей? — Курица спокойно сидит на яйцах…
 
— Серег, знаешь, у меня жена почти блондинка. — Как это почти, бывает или блондинка или нет. — Ну, вообще—то она у меня брюнетка, но дура…
 
Блондинка рассуждает: — На двух тестах по одной полоске, значит, если положить их рядом, будет две! Неужели это беременность? Подруга—брюнетка: — А если положить рядом три теста с одной полоской, то у тебя, Люся, звание сержанта..
 
Блондинка, пытаясь познакомиться с молодым человеком, покупающим презервативы XXXL размера: — Это — для вашего большого друга? — Да нет, Вася сам маленький, а вот друг у него действительно большой!
 
Подруга спрашивает блондинку: — Чего грустная? — В посольстве анкету не приняли для визы. — Почему? — В самом конце в графе «Не заполнять» я написала «Хорошо».
 
На золотой свадьбе муж разоткровенничался с приятелями: — Ах, если бы вы знали, скольким мужьям я наставил рога! Его жена—блондинка замечает: — Хм, а я всего одному...
 
Блондинка на вокзале. Обращается к диспетчеру. — Извините, а в 12.15 поезд номер 418 отходит? И я смогу на нём уехать? — Нет, девушка, в 12.15 поезд номер 418 не отходит, и вы на нём уехать не можете. Из—за её плеча выглядывает ещё одна блондинка: — А я?
 
Разговаривают две блондинки: — Слышала, оказывается в Англии левостороннее движение? — Так что получается: ихние мужики ходят не налево, а направо?
 
Блондинка — блондинке: — Ты в курсе, что для того, чтобы связать свитер, нужно три овцы! — Что ты говоришь! А я даже не знала, что они умеют вязать.
 
Назад
Сверху Снизу