Интересно Анекдоты

Сержант собирает солдат и говорит: — Кто поедет на картошку? Два человека выходят вперёд. Сержант почесав затылок: — Хорошо, а остальные пешком пойдут.
 
Полковнику делают операцию на мозге. Хирург снимает верхнюю часть черепа, вынимает мозг. Вбегает посыльный из штаба: — Товарищ полковник! Вам присвоено звание генерал—майора! Полковник вскакивает, нахлобучивает черепушку, хватает фуражку и бегом к выходу. Хирург кричит вдогонку: — Товарищ полковник! А мозги? — Да на хрена они мне теперь нужны?!
 
Майор пишет заявление своему руководству: — Вчера вечером, поднимаясь в Ваш кабинет, я запнулся и стукнулся головой об лестницу. В связи с этим прошу выделить мне материальную помощь в размере ... рублей. (на ремонт лестницы).
 
— С вами все в порядке, — успокаивающе сказал военный врач, вызванный к солдату, заболевшему во время отпуска. — Здоровье у вас отменное, и пульс бьется как часы. — Но, сэр, — запротестовал солдат, вы держите руку как раз на моих часах.
 
Сержант собирает солдат и говорит: — Кто поедет на картошку? Два человека выходят вперёд. Сержант почесав затылок: — Хорошо, а остальные пешком пойдут.
 
Полковнику делают операцию на мозге. Хирург снимает верхнюю часть черепа, вынимает мозг. Вбегает посыльный из штаба: — Товарищ полковник! Вам присвоено звание генерал—майора! Полковник вскакивает, нахлобучивает черепушку, хватает фуражку и бегом к выходу. Хирург кричит вдогонку: — Товарищ полковник! А мозги? — Да на хрена они мне теперь нужны?!
 
Звонит телефон в расположении казармы военной части. Мимо идет солдат — думает — чего надрывается, дай возьму трубку: — Алё... Из трубки: — Скажите пожалуйста, сколько у Вас в части служебных Волг? — Две: одна в ремонте, на другой ездит старый мудак Пилипов. — А кто это такой — Пилипов? — А, это наш командир части — полковник Пилипов. — И чё, мудак он что ли? — Да, таких мудаков ещё поискать надо — мудак—мудаком! — Да, а Вы знаете с кем Вы разговариваете? — Нет. — Вы разговариваете с полковником Пилиповым! — Да, а Вы знаете с кем Вы разговариваете? — Нет. — Ну тогда до свидания — старый мудак Пилипов!
 
— Мужики, меня в армию забирают! — Так у тебя же энурез! — А мне сказали: "Будешь за немцев".
 
Подходит солдат к командиру и говорит: — Товарищ командир, разрешите доложить! — Докладывай солдат! — Старшина говорит что у меня рожа страшная! А у самого то.... у самого, оглядывается в поисках примера. У самого ну... ну чуть лучше вашей!
 
Ресторан. Пьяный вдрызг майор уткнулся носом в тарелку. Официант: — Товарищ майор, счет. — И—и—и—р—раз!!!
 
Бабушка спрашивает у молоденького солдатика: — Солдатик, а тебе зимой в шинели не холодно? — Нет, она же суконная. — А летом не жарко? — Да вы что! Она же без подкладки!
 
Проверяющий заходит в казарму. К нему подходит капитан и докладывает: — Дежурный по батальону майор Иванов. Проверяющий возмущается: — Вы же капитан, и насколько я знаю, Ваша фамилия Петров! — Товарищ полковник, вы правы. Но в Уставе написано: — Например, дежурный по батальону майор Иванов!
 
Майор вызывает к себе бойца: — Рядовой Петров, ты в загробную жизнь веришь? — ??? — Тебя нa КПП бабушка ждет, к которой ты две недели нaзaд нa похороны ездил.
 
В военной части звонок, подходит рядовой: — Здравствуйте, скажите пожалуйста, сколько у вас в части служебных волг? — Две: одна не ездит, а на другой ездит старый мудак Иванов. — А кто это Иванов. — Да полковник наш. — И что он мудак? — Да, таких еще поискать надо. — А вы знаете с кем разговариваете? — Нет. — Я полковник Иванов! — А вы знаете с кем вы разговариваете? — Нет. — Ну тогда до свидания, старый мудак Иванов.
 
Офицер распекает солдата за нетактичное поведение: — Это вы сказали капралу, что он дурак? — Так точно. — И обозвали его грубияном? — И это было... — И сказали, что он бабник, прощелыга и доносчик? — Нет, сэр. Это я, к сожалению, забыл сказать...
 
Дежурный по полку докладывает командиру: — Товарищ полковник, по—моему, это вас к телефону. — По—вашему или точно? — Затрудняюсь ответить, но в трубке спросили: — Это ты, старый хрен?
 
— Капитан Иванов! Хотите получить майора? — Так точно! — Прекрасно. Тогда сейчас же поедете в вытрезвитель и получите там майора Петрова.
 
Муж кричит на жену: — Идиотка! Ты идиотка! Жена спокойно так отвечает: — Правильно! Вышла б замуж за генерала, была бы генеральша!
 
После посещения казармы, где уборка была проведена небрежно, генерал, указывая на надпись перед входом в казарму: — Пожалуйста, вытирайте ноги, приказал: — Добавить в конце: ... при выходе из казармы.
 
На бульваре встречаются два генерала пенсионера. — Помнишь, Коля, как нам в первую мировую войну в окопах давали такие таблетки, чтобы мы о бабах не думали? — Ну как же, помню, помню. Такие розовые. — Да. Так знаешь, они только сейчас на меня стали действовать.
 
Назад
Сверху Снизу