Интересно Анекдоты

Ревнивaя женa выговaривaет мужу:- Стоит тебе увидеть cимпaтичную женщину, кaк ты cрaзу зaбывaешь, что женaт.- Нaоборот, - зaщищaетcя тот. - Именно тогдa я об этом и вcпоминaю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ru$
Бобрейшей души человек ....
 
-Тьфу, мы с матерью все бордели обыскали,а она до сих пор в песочнице сидит!!!!!!!/
 
-Тьфу, мы с матерью все бордели обыскали,а она до сих пор в песочнице сидит!!!!!!!/
 
Кто к нам с мячем прийдет,...С тем в футбол и сыграем!
 
Кто к нам с мячем прийдет,...С тем в футбол и сыграем!
 
- Вовочка, почему ты сегодня опоздал?- У меня дедушка умер.- Ах как жаль! А от чего он умер?- От удара.- У него было больное сердце?- Нет. У бабушки была тяжелая сковородка!
 
- Вовочка, почему ты сегодня опоздал?- У меня дедушка умер.- Ах как жаль! А от чего он умер?- От удара.- У него было больное сердце?- Нет. У бабушки была тяжелая сковородка!
 
- Дорогая, а сейчас тебе хорошо?- О-о-о!!! Я балдею! Новое ощущение, никогда так хорошо не было!- Ну, наливай ещё, милая...
 
Маленький мальчик подходит к папе с вопросом: - Пап! А почему собачки себе писю лижут? На что папа овечает: - Понимаеш сынок, лапка у собачки маленькая, в КУЛАЧОК СЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ...
 
Маленький мальчик подходит к папе с вопросом: - Пап! А почему собачки себе писю лижут? На что папа овечает: - Понимаеш сынок, лапка у собачки маленькая, в КУЛАЧОК СЖАТЬСЯ НЕ МОЖЕТ...
 
- Почему ГАИшники СПИДом не болеют?- Потому что их никто не любит!
 
Средняя температура по больнице 36,6 с учетом гнойного отделения и морга.
 
1320 Муж по пьянке получил ожог. Врачи вызвали в больницужену и говорят:-- Ваш муж в тяжелом состоянии. Нужна пересадка кожи.Спасти его можете вы, если дадите свою кожу.-- Он с меня уже три шкуры содрал! Пусть теперь своей об-растает!
 
*Vayan joins #linux"Vayan" Ночной дозор!!! Всем выйти из сумрака!!! Linux гавно!!!"fire-eyes" k"Vayan" И это всё? =("ep|phany" does that even mean something"Enchanter_tim" Vayan, english please "fire-eyes" non-annoying english preferrably"awk" looks like arabic"fire-eyes" odd. i have arabic charsets, i saw nothing"Vayan" Блин, я подключился не к тому DalNet'у =)))
 
*Vayan joins #linux"Vayan" Ночной дозор!!! Всем выйти из сумрака!!! Linux гавно!!!"fire-eyes" k"Vayan" И это всё? =("ep|phany" does that even mean something"Enchanter_tim" Vayan, english please "fire-eyes" non-annoying english preferrably"awk" looks like arabic"fire-eyes" odd. i have arabic charsets, i saw nothing"Vayan" Блин, я подключился не к тому DalNet'у =)))
 
Муж напился,и чтобы жена не заметила,решил заесть запах.Наелся всего,что под рукой было-лук,чеснок,одеколон и т.д.Приходит домой,звонит.Жена из-за двери:"Кто там?".Муж:"Я".Жена:"Опять пьяный?".Муж:"Кака стекло".Жена:"А ну,дыхни в замочную скважину!".Муж дыхнул.Жена, помолчав :"Слышь,Ваня,ты ртом дыши-то!"
 
Двое мужиков встречаются утром в офисе:- Слыхал? Женька-то пить бросил!- Шутишь?- Нет, вон некролог висит.
 
Есть в наших краях на небольшая деревенька, населенная главным образом старушками-божьими одуванчиками. Hа въезде висит знак: на белом фоне название - ""ЕСЬКОВО"", а снизу заметная приписка - ""Hо некому...""
 
Наклейка на самолете "СТЕЛЛС":"Если вы можете прочитать эту надпись - значит мы зря выкинули 50 миллионов баксов!"
 
Назад
Сверху Снизу