Конкурсы, Рулетки, Халява.

@Pikabu Бро, у меня есть одна очень интересная история, назовём её: "Почему мне нравится BMWRC."
Сейчас спешу по-делам, но постараюсь её написать в течении дня.
 
Интересно почитать будет
История, май 2022года.
Выиграл я в рулетку 2 дроблённых колеса Ешки у некого магазина, думаю заебись).
Пишет мне саппорт и говорит: "Друг, у тебя есть два дня чтобы забрать приз и оставить отзыв!"
Фотка уже на руках, а я нахожусь в селе за тридевять земель.
Думаю, нужно найти ответственного товарища и передать приз.
Откликнулся @Alexaxa , смотрю тип в топ 10 по-репутации и говорит: "Давай Бро фотку мне я вечером отзыв оставлю!"
Я ему и отдал клад.
....................................

Приходит вечер.
Пишу я @Alexaxa : "Ну что, забрал?"
А он мне в ответ: "Я отдал фотку @Генерал Пися-Попа."

В итоге я потух и без слов слился с диалога.
..................................................
Повесели мне значит чайку.

Проходит некоторое время, к тому моменту я вернулся в Киев. Решил съездить на место и глянуть, удостоверится что клада нет на месте и сделать пару фотографий, дабы вести далее диалог с администрацией.
Да, маршрут не близкий Борщаговка - Троещина, +/-25км.
Вернулся домой, выложил фотки с места, скрины переписки с @Alexaxa , подключил администрацию и саппорта. В итоге, мне сняли чайку, а этого гуся отправили в баню примерно на год. Сейчас уже смотрю сняли бан.
Так о чём это я?!
Я это о том, что если ты прав, то администрация будет на твоей стороне.
 
История, май 2022года.
Выиграл я в рулетку 2 дроблённых колеса Ешки у некого магазина, думаю заебись).
Пишет мне саппорт и говорит: "Друг, у тебя есть два дня чтобы забрать приз и оставить отзыв!"
Фотка уже на руках, а я нахожусь в селе за тридевять земель.
Думаю, нужно найти ответственного товарища и передать приз.
Откликнулся @Alexaxa , смотрю тип в топ 10 по-репутации и говорит: "Давай Бро фотку мне я вечером отзыв оставлю!"
Я ему и отдал клад.
....................................

Приходит вечер.
Пишу я @Alexaxa : "Ну что, забрал?"
А он мне в ответ: "Я отдал фотку @Генерал Пися-Попа."

В итоге я потух и без слов слился с диалога.
..................................................
Повесели мне значит чайку.

Проходит некоторое время, к тому моменту я вернулся в Киев. Решил съездить на место и глянуть, удостоверится что клада нет на месте и сделать пару фотографий, дабы вести далее диалог с администрацией.
Да, маршрут не близкий Борщаговка - Троещина, +/-25км.
Вернулся домой, выложил фотки с места, скрины переписки с @Alexaxa , подключил администрацию и саппорта. В итоге, мне сняли чайку, а этого гуся отправили в баню примерно на год. Сейчас уже смотрю сняли бан.
Так о чём это я?!
Я это о том, что если ты прав, то администрация будет на твоей стороне.
Я помню эту историю, я знаком с ним лично бро) он рассказывал об этом, дело в том что этот генерал на ешках и сидит, вряд-ли тебе бы кто либо отписывал отзыв из их двоих
 
Назад
Сверху Снизу