Не актуально @teon1 непорядочный продавец

Мне даже за поссылку бабки отдать жалко
 
Скока вам нада по времени узнать кидало или платежо способный агент дыркинс.мне интересноооооо чехлы собрать где нахожусь где решает лавэ или правда.....
Йоу мафака где отвечких или хихи хаха горох на секторе разойтись йоба ........ кто вы дайте знать с кем имею дело...... либо лавэ даёт право называть кто болен кто че ,???? Ааа
Раунд!
 
Да, к сожалению, у Теона сейчас дичь полная. Меня на коньяк с пивом только раслабляло немного на 20-ть минут. Неурожай, наверное, в этом году.
 
Не ты первый, не ты последний. Лучше уже за лаве топи!
Бро лавэ сегодня есть завтра хаваеш макароны
Я не за этим здесь
БМВ первый РЦ форум где я познакомился со всей движухой.
И мне потяге шо б тут было все по чесноку .или я не прав
Где дядя с кем вал идёт. Или руки в брюки хуй в карман... .
 
И мне потяге шо б тут было все по чесноку .или я не прав
100% прав
БМВ первый РЦ форум где я познакомился со всей движухой.
Тоже самое, только уточню шо с именно с движем здесь познакомился, а не с в-вами.
Бро лавэ сегодня есть завтра хаваеш макароны
Я не за этим здесь
Думать о завтра тоже стоит.
Где дядя с кем вал идёт. Или руки в брюки хуй в карман...
Я давал ссылку на прошлый арб, чего-то уверен что "дядя" вот прям ничего нового здесь не напишет.
 
100% прав

Тоже самое, только уточню шо с именно с движем здесь познакомился, а не с в-вами.

Думать о завтра тоже стоит.

Я давал ссылку на прошлый арб, чего-то уверен что "дядя" вот прям ничего нового здесь не напишет.
Я ложил на то шо я потерял.
Мне больше интересно с кем я валюсь - с галимым Васей который даст лавэ и люд людско уберет монетой .
Дяди хто е кто
Мне потяге трататухи собрать с кем диалог веду.
Или просто сотресаю ветер..
Курсаните либо я далёкий
 
В ожидании посылочки с данными шишками, доставка на завтра, отпишу чё и как, а вот почитайте трип другого тестера на эти шишки:
https://telegra.ph/Trip-Reportazh-na-shishki-Amneziya-ot-Teon-Shop-10-25

Изначально я высказал своё мнение.но начался вал,мнеинтересно стало .....
 
Не знаю, чем ты недоволен, 3 банки и до свидания))))
Фото:
IMG-20201026-180925.jpg
 
Эх когда-то давно заказывал у Теона было Шишло 2-3 баночное) щас я так понял вообще бадыль)
 
Вы видимо нормальных шш не видели
Никто и не писал о том что это шишки с индора, написано же природа, тоесть обычная трава, старая, добрая, но от этого своих курительных свойств не теряет, я сделал мелкую россыпь и курю, очень сильный эффект, стоун тоже отличный, а так толер у меня высокий, я бы даже сказал космик, но тем не менее, воздействие сильное, очень даже, 3 плотных и в кизяк.
 
1 банка палки, 1 банка зёрна, 1 банка листья
Да, есть уникумы, которые курят с палками и зёрнами, но они как и были так и остались, сегодня вот недавно курил эти шш, убило норм так ;)
 
Назад
Сверху Снизу