Не актуально @teon1 непорядочный продавец

Открыл - можешь поискать, где я и что не по делу черкнул, надо оно тебе ? Но, тут в этой теме не про это...
https://bmwrc.biz/t16271/ заодно глянь прошлый арбитраж там я писал своё мнение.
Счастливо.
Ну да как и говорил так и есть. И вижу по том что ты ниже писал(напишешь) что ты заводной человек..
 
Ну да как и говорил так и есть. И вижу по том что ты ниже писал(напишешь) что ты заводной человек..
teon, поверь мне ни холодно не жарко от этого диалога(арбитража), я просто написал своё мнение по сабжу и не на кого ярлыки не вешал.
решайте с ТСом и командой форума.
 
Какой куча гризи !? Стебьешься, гадишь дальше ? То что написал там же в ветке - больной человек. Так ето так и есть. Ето добрый совет от души был. А вот сейчас куча грязи льете.
Ну так а как мне понимать, если мы с моими напарниками очи по петаку делаем с етого, ну ладно я ничего не употребляю так они по алко профи, так уверяют что конопля мозг палит конкретно. Да да они ее пробовали)) И больше не хотят) Может иногда могут. На все мои уверения что травка полезней алкогля только - смех. Ну как я не пробовал и не сравнивал, то им верю)
Ясно что они удивлены что их свалило бы, а тут пишут что не прет.
Ясно что больной человек и нужно или сокращать ето дело или лечится. Что я не так сказал ?
 
Вот ты понял что нужно ТСу - если он 2 раза написал в 1ом посте что "не за лаве"...
я например не совсем понял что он хочет в итоге.
Если думаешь что я как то предвзято отношусь, то тебе кажется.
 
Вот ты понял что нужно ТСу - если он 2 раза написал в 1ом посте что "не за лаве"...
я например не совсем понял что он хочет в итоге.
Если думаешь что я как то предвзято отношусь, то тебе кажется.
Да здесь ничего не надо думать, и так все видно любому. На каждое сообщение отвечаешь и еще жирным шрифтом. Зеленым еще напиши) и шрифтом крупнее)
 
Так ето класика, блогородно отказыватся - мне ничего не нужно, я за правду, порядок!) Да я ему мог бы там еще выслать дополнительно на семена, хотя етого и не был обязан. Если бы он поговорил по человечески.
Ето факт что таже Пандора что сейчас 40 коп мериканских. Осенью продавал по 3 дол и долго. Кто ето опровергнет !? Помните историю то вашу . Пишите солевик. Готов побуцатся. Ето ФАКТ. И то факт что ето была одна и таже с того же мешка огромного 240-260 литров. И то теоретически она должна даже стать сильнее всетаки на дне мельче, опускается.
И факт что брали охотно. Вопрос на засыпку - так с кем и что сталось ?!
 
Сейчас ее осталась жменя. Прошу не пугатся)
 
Так ето класика, блогородно отказыватся - мне ничего не нужно, я за правду, порядок!) Да я ему мог бы там еще выслать дополнительно на семена, хотя етого и не был обязан. Если бы он поговорил по человечески.
Ето факт что таже Пандора что сейчас 40 коп мериканских. Осенью продавал по 3 дол и долго. Кто ето опровергнет !? Помните историю то вашу . Пишите солевик. Готов побуцатся. Ето ФАКТ. И то факт что ето была одна и таже с того же мешка огромного 240-260 литров. И то теоретически она должна даже стать сильнее всетаки на дне мельче, опускается.
И факт что брали охотно. Вопрос на засыпку - так с кем и что сталось ?!
 
Сейчас ее осталась жменя. Прошу не пугатся)

Я оставил отзыв на твой фуфломицын,а ты начал крякать шо голова гусиная и рассказывать шо я болен и должен быть счастлив что отдал тебе деньги, чем и показал шо ты хуй ложил на своих клиентов и на форумчан.
"Кто то обманут - курит не план а крапиву"@особов

Ещё раз если кто забыл прочитайте переписку
Изначально я хотел взять россыпи 2 вида но teon скинул прайс где было написано новый урожай шишки,я поинтересовался за них он ответил шо они сильнее россыпи но есть семки.фоток он не показал.
А то шо пришло вы сами видите одни семки палки.он выслал галимого дикаря которого надергал вдоль дороги.
 
То как админ просил дописать слово бутирок. Да посмотрел таки что означает слово Бутор, в самом верху Гугла.


upload_2020-10-27_21-29-30.png
И более похоже:

upload_2020-10-27_21-31-3.png

Ну я и так пишу что они не сильные, а по своей цене. Фишка в том что многим так вижу не будет понятно ето слово, просто уже знаю людей. Не проще ли писать что не сильные, слабые.

Но напишу - бутирок, хотя бы здесь.
 
Я оставил отзыв на твой фуфломицын,а ты начал крякать шо голова гусиная и рассказывать шо я болен и должен быть счастлив что отдал тебе деньги, чем и показал шо ты хуй ложил на своих клиентов и на форумчан.
"Кто то обманут - курит не план а крапиву"@особов

Ещё раз если кто забыл прочитайте переписку
Изначально я хотел взять россыпи 2 вида но teon скинул прайс где было написано новый урожай шишки,я поинтересовался за них он ответил шо они сильнее россыпи но есть семки.фоток он не показал.
А то шо пришло вы сами видите одни семки палки.он выслал галимого дикаря которого надергал вдоль дороги.
Вот ето уже и есть обливание грязью. А я сказал(или скажу опять) что и выше написал.

Добавить мне просто нечего(точно шо, воровской жаргон)!
 

Вложения

  • upload_2020-10-27_21-28-40.png
    upload_2020-10-27_21-28-40.png
    12 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Вариант 1! Заведомо низкого качества!
 
Вариант 1! Заведомо низкого качества!
Так а я что писал ?
 
Вариант 1! Заведомо низкого качества!
Да шо такое) только хотел таки глянуть твой профиль опять Закрыт..
Вот и как работать с такими людьми), до ночи не спит строчит, явно что под чем-то) Культурно говоря - толлер набил, дармовыми посылками, на репортах т д. Потом ему ничего не прет.
 
Последнее редактирование:
У меня уже попкор кончился за этим срачем наблюдать. Жесть
 
Да шо такое) только хотел таки глянуть твой профиль опять Закрыт.
закрыл что бы не подглядывал
Вот и как работать с такими людьми, до ночи не спит строчит, явно что под чем-то)
это не важно
Культурно говоря - толлер набил, дармовыми посылками, на репортах т д. Потом ему ничего не прет.
Не понял о чём ты, но понял что культурно.
 
закрыл что бы не подглядывал

это не важно

Не понял о чём ты, но понял что культурно.
Ну да я тоже о том же) а то чуйка, что там много сообщений вышлите вышлити..
 
У меня уже попкор кончился за этим срачем наблюдать. Жесть
Да Бро. У меня тоже складывается впечатление что он ето его второй аккаунт.
 
Ну да я тоже о том же) а то чуйка, что там много сообщений вышлите вышлити..
 

Да Бро. У меня тоже складывается впечатление что он ето его второй аккаунт.

И не бро я вовсе...
И вообще болею за моржа.
Нотаций читать не стану, это не мое дело. Но все вокруг у вас либо нарики, либо попрошайки, либо мультиакки.
 
И не бро я вовсе...
И вообще болею за моржа.
Нотаций читать не стану, это не мое дело. Но все вокруг у вас либо нарики, либо попрошайки, либо мультиакки.
Во первых зачем ты за него болешь ? Ведешь себя как школьник. Без обид, как есть. Он к етому не имеет никакого дела. Болей за него в другом месте. А что он огрызвется на каждое слово как.... ето в него явно большие проблемы. А я пишу по делу, ето моя тема. Я отвечаю. И начал с самого осовного самое первое сообщение. И продолжаю отвечат по делу. Ну попутно приходится И ему отвечать ибо огрызается как будто или его ето ак или или..
Иди ешь попкорн перед телевизором, веди себя серьезно, мальчик!

Почему все !? Если обиделся(лась) Извиняюсь!

Но как то захожу в видео-репорт давно, еще не знал, только начинал здесь, а там такое синее, серое. А я по наивности думал.. етож какие культурные люди как красиво написанно, какой я такой хороший теон, меня все хвалят, я такое хорошее дело делаю, спасаю людей, высылаю стафф))). Ето было неожиданность(я просто не знал что такие люди есть с виду), туда сюда смотрю а там, там фотки личные, то конопляный марш посмотрел синеки синеки, самые красивые там были с бородами. Видно что они закривали лицо. И тут я стал почесыват репу, ну то что нам дано чем бы мы думали) Видно потому что я думал сердцем, а не тем чем нужно. Ну и так вообще есть по жизни еще с школы(факт). Что оно видно таки вредит, посмотри какие они. Да не все ясно, ну там девочка которая еще начинает и т д. Ну там в тг бывает пишут. Все нормально, что слегка круги под глазами, от ученици книжницы не отличить, слегка может перечитала.
Ето говорю как есть, можно сказать моя истории существования на рс.

Да верно ты подметил, я не продавец. Видно на ето и не нацелен)) Не умею обманывать людей. Да верно ты подметил, не писал бы етих непопулярных вещей.

Я не говорил что все. Где я ето сказал ? Нужно отвечат за свои слова. Как мне бывает пишут, чуть что скажи, сразу "нужно отвечать за свои слова" , "нужно отвечать за свои слова", а потом бывает куда то исчезют, не отвечают. Хорошо хоть ты не написал)
Буду честен, самые синеки как раз с самой большей репутацией.

P.S. Не благодарите форум за контент))
 
Последнее редактирование:
Во первых зачем ты за него болешь ? Ведешь себя как школьник. Без обид, как есть. Он к етому не имеет никакого дела. Болей за него в другом месте. А что он огрызвется на каждое слово как.... ето в него явно большие проблемы. А я пишу по делу, ето моя тема. Я отвечаю. И начал с самого осовного самое первое сообщение. И продолжаю отвечат по делу. Ну попутно приходится И ему отвечать ибо огрызается как будто или его ето ак или или..
Иди ешь попкорн перед телевизором, веди себя серьезно, мальчик!

Почему все !? Если обиделся(лась) Извиняюсь!

Но как то захожу в видео-репорт давно, еще не знал, только начинал здесь, а там такое синее, серое. А я по наивности думал.. етож какие культурные люди как красиво написанно, какой я такой хороший теон, меня все хвалят, я такое хорошее дело делаю, спасаю людей, высылаю стафф))). Ето было неожиданность(я просто не знал что такие люди есть с виду), туда сюда смотрю а там, там фотки личные, то конопляный марш посмотрел синеки синеки, самые красивые там были с бородами. Видно что они закривали лицо. И тут я стал почесыват репу, ну то что нам дано чем бы мы думали) Видно потому что я думал сердцем, а не там чем нужно. Ну и так вообще есть по жизни еще с школы(факт). Что оно видно таки вредит, посмотри какие они. Да не все ясно, ну там девочка которая еще начинает и т д. Ну там в тг бывает пишут. Все нормально, что слегка круги под глазами, от ученици книжницы не отличить, слегка может перечитала.
Ето говорю как есть, можно сказать моя истории существования на рс.

Я не говорил что все. Где я ето сказал ? Нужно отвечат за свои слова. Как мне бывает пишут, чуть что скажи, сразу "нужно отвечать за свои слова" , "нужно отвечать за свои слова", а потом бывает куда то исчезют, не отвечают. Хорошо хоть ты не написал)
Буду честен, самые синеки как раз с самой большей репутацией.

P.S. Не благодарите форум за контент))
Дядя, не мальчик я, не бро и т.д
Где мне есть попкорн и в какой теме писать я порешаю за себя самостоятельно.
Огрызаешься, как вижу, тут ты. Всем раздаешь диагнозы и грузишь домыслами.
Ты позицианируешь себя как серьезного продавца с репутацией, но ведёшь себя как школьник, говоря твоими словами. И я не хочу задеть или наехать.
Кстати, я давно тебя знаю, и всегда имелось о тебе неплохое мнение.
Все эти твои травки-муравки энтиогенные были очень интересны в свое время.
Хорош оправдываться. Это бизнес, тем более такая направленность, бывает всякое.
 
Назад
Сверху Снизу