Не актуально @teon1 непорядочный продавец

Да, есть уникумы, которые курят с палками и зёрнами, но они как и были так и остались, сегодня вот недавно курил эти шш, убило норм так ;)
Там на фото две трети веса палки и семки. Handshake66
 
с теоном и его сеном не сотруднечаю оч давно и не кому не рекомендую. реал бадыль, даже за такие деньги...
 
А за какую цену ты их купил ?
 
Эх когда-то давно заказывал у Теона было Шишло 2-3 баночное) щас я так понял вообще бадыль)
Все зависит от цены,если ты пожадничал, ето твои проблемы. Мне самому нужны деньги, тем кто не жадный наша команда только рада)
 
Да, к сожалению, у Теона сейчас дичь полная. Меня на коньяк с пивом только раслабляло немного на 20-ть минут. Неурожай, наверное, в этом году.
Етого года еще не было..
 
Еслии Ты в теме..)
 
С Голландии очень долгие поставки, а если еще пролечки и все дела.
 
Моему знакомому он выдавал пробу шиш и россыпи, россыпи там было грамм 15 и нормально убивало с 2, а шиш по весу не знаю сколько было, но почти не убивало надо курнуть 3-4 или 1 трижды пресованный колпак и половина веса это семки.
Да все верно Бро, разные товары как выше писал. Можешь брать или росипи или целые, есть предпочитают то или то. Есть даже еще сильнее росипь по 2 дол, что осыпалось с голландских шишек.
 
А за какую цену ты их купил ?
 

Все зависит от цены,если ты пожадничал, ето твои проблемы. Мне самому нужны деньги, тем кто не жадный наша команда только рада)
 

Етого года еще не было..
 
Еслии Ты в теме..)
 
С Голландии очень долгие поставки, а если еще пролечки и все дела.
 

Да все верно Бро, разные товары как выше писал. Можешь брать или росипи или целые, есть предпочитают то или то. Есть даже еще сильнее росипь по 2 дол, что осыпалось с голландских шишек.
Меня устраивало то качество которое я покупал, помню ещё сорта были Ананасовый экспресс, и крем мандарин и тд, за те деньги которые я платил - это было нормальное качество , я не спорю, просто щас я не курю, и исходя из жалоб на данный момент слаживается впечатление что качество снизилось
 
Хочу также предложить вашему вниманию:
ЦЕЛЫЕ шишки Амнезия - Из семенами в разном количестве. Есть шишки в которых семена повыпадали, потому есть много шишек в которых в несколько раз меньше семян чем в других. Есть шишки более сухие есть более зеленные, не сортирую, высылается все как есть, потому что есть много. Вы получаете целые шишки, видно что ето именно шишки природа, и по очень хороших ценах. Применяют в основном как и обычные целые так и для пеперепродажи как росипь(отсеивая семена). Также для производства гашиша - отбивка пыльцы( гашиш киф), экстракции(ледяная, спиртовая).
Акция на целые Амнезия :
от 10 до 20 грамм - по 2 дол;
от 20 до 40 грамм по 1.5 дол;
от 40 грамм по 1 дол.
Более крупным Оптом очень хорошие цены.. Пишите договоримся)

А также есть измельченные более сильнее етих целых, но дороже.
 
Хочу также предложить вашему вниманию:
ЦЕЛЫЕ шишки Амнезия - Из семенами в разном количестве. Есть шишки в которых семена повыпадали, потому есть много шишек в которых в несколько раз меньше семян чем в других. Есть шишки более сухие есть более зеленные, не сортирую, высылается все как есть, потому что есть много. Вы получаете целые шишки, видно что ето именно шишки природа, и по очень хороших ценах. Применяют в основном как и обычные целые так и для пеперепродажи как росипь(отсеивая семена). Также для производства гашиша - отбивка пыльцы( гашиш киф), экстракции(ледяная, спиртовая).
Акция на целые Амнезия :
от 10 до 20 грамм - по 2 дол;
от 20 до 40 грамм по 1.5 дол;
от 40 грамм по 1 дол.
Более крупным Оптом очень хорошие цены.. Пишите договоримся)

А также есть измельченые более сильнее етих целых, но дороже.

Не ведитесь!!!!!!!
я повёлся на эту шляпу заказал 50 грамм и в итоге начался этот арбитраж.
 
Если бы выкладывали актуальные фото того что в прайсе - никто бы не вёлся на цену.
 
Вот это сурово ) а цены то привлекательные )
Бро и не говори, Лошара еще тот.. Причем ето цены офиальные, долаживаю оченЬ много некоторым и в два раза! И ето ФАКТ!

Я просто Рекламнулся тут, а что пользуюсь случаем) Да не шучу) Просто по делу скинул, пускай видят что я ему писал) Заказал на екстракты по менее чем доллар грамм. А Сре* в душу. Наглый торч что тут скажешь. Причем желающий поучить..) С наклоном)

По поводу фоток, фото в отзывах писали уже на форумах по етих же шишках, впринципе фото нормальные для такой цены. Да он фото выложил такие же как и они пишут в репортах отзывах. Вот фото ихние
 
Да и людям ети же фото высылаю.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    776,5 KB · Просмотры: 49
  • 4.png
    4.png
    1,1 MB · Просмотры: 30
  • 5.png
    5.png
    390,5 KB · Просмотры: 24
Бро и не говори, Лошара еще тот.. Причем ето цены офиальные, долаживаю оченЬ много некоторым и в два раза! И ето ФАКТ!

Я просто Рекламнулся тут, а что пользуюсь случаем) Да не шучу) Просто по делу скинул, пускай видят что я ему писал) Заказал на екстракты по менее чем доллар грамм. А Сре* в душу. Наглый торч что тут скажешь. Причем желающий поучить..) С наклоном)

По поводу фоток, фото в отзывах писали уже на форумах по етих же шишках, впринципе фото нормальные для такой цены. Да он фото выложил такие же как и они пишут в репортах отзывах. Вот фото ихние
 
Да и людям ети же фото высылаю.


Ты своим сеном в душу насрал.я предоставил все доказательства шо ты Пиздун.а там пусть админы решают.
 
Бро и не говори, Лошара еще тот.. Причем ето цены офиальные, долаживаю оченЬ много некоторым и в два раза! И ето ФАКТ!

Я просто Рекламнулся тут, а что пользуюсь случаем) Да не шучу) Просто по делу скинул, пускай видят что я ему писал) Заказал на екстракты по менее чем доллар грамм. А Сре* в душу. Наглый торч что тут скажешь. Причем желающий поучить..) С наклоном)

По поводу фоток, фото в отзывах писали уже на форумах по етих же шишках, впринципе фото нормальные для такой цены. Да он фото выложил такие же как и они пишут в репортах отзывах. Вот фото ихние
 
Да и людям ети же фото высылаю.
Привет , нужно буторок или убрать с прайса или писать в скобках рядом с названием (буторок) .
 
Если бы выкладывали актуальные фото того что в прайсе - никто бы не вёлся на цену.
А вот ты напрашиваеся на БАН! Не клевещи на магазин! Я фото высылаю всем по етих что и вылаживали в отзывах, что и выше написал пример. Возможно и его возьму фото себе.
А ето новый товар, я еще не знаю как их лучше делать, или измельчать отделять от семян, или так. Задавал етот вопрос и в ветке на форуме, не помню на каком или здесь или другом, мне там что последнее посоветовали так и так делать их. Пока думаем смотрим. Но цены полностью адекватные 1-0.5 дол!!!
 
Привет , нужно буторок или убрать с прайса или писать в скобках рядом с названием (буторок) .
Привет. Хотел уточнить. Что ето означает, ето когда целые шишки с ветками и семенами ?
 
А вот ты напрашиваеся на БАН! Не клевещи на магазин! Я фото высылаю всем по етих что и вылаживали в отзывах, что и выше написал пример. Возможно и его возьму фото себе.
https://bmwrc.biz/t2252/page-65
2 юзера спросили фото в твоей ветке, это не клевета - субъективное мнение!
Причём здесь "клевета на магазин" к тому что я написал что нет фото в закрепе этого стаффа.


Бро и не говори, Лошара еще тот..
Человека который взял у тебя ты называешь лошарой. Дальше делайте выводы сами...
 
https://bmwrc.biz/t2252/page-65
2 юзера спросили фото в твоей ветке, это не клевета - субъективное мнение!
Причём здесь "клевета на магазин" к тому что я написал что нет фото в закрепе этого стаффа.



Человека который взял у тебя ты называешь лошарой. Дальше делайте выводы сами...
Ну так а что ты можешь еще написать, сколько тебя помню ты только обгаживаешь.. Уже не удивлен. Более того я даже не знаю значение слова бутор а не то что Лошара..
 
Ну так а что ты можешь еще написать, сколько тебя помню ты только обгаживаешь.. Уже не удивлен. Более того я даже не знаю значение слова бутор а не то что Лошара..

Что именно тебя смущает в этом предложении? "Если бы выкладывали актуальные фото того что в прайсе - никто бы не вёлся на цену."
Вот только ж ты и сам на это акцент сделал - что есть дороже и лучше того что тс взял, но повелись на дешевое...
А то что я обгаживаю итд - вот где клевета.

"мне ненужно на вас гадить(слово заменено) - вы обгадите себя сами" (с) классик
 
Что именно тебя смущает в этом предложении? "Если бы выкладывали актуальные фото того что в прайсе - никто бы не вёлся на цену."
Вот только ж ты и сам на это акцент сделал - что есть дороже и лучше того что тс взял, но повелись на дешевое...
А то что я обгаживаю итд - вот это клевета.
ДА СКОЛЬКО ТЕБЯ ПОМНЮ ТЫ ТОЛЬКО ОБГАЖИВАЛ. Ты думаешь я не знаю не помню етот ник и т д !? Думаешь что закрыл свой профиль от просмотра для мея так я не помню, и так.
Сейчас здесь соберутся все враги, кого я в открытую назвал Накроманоми иТорчком а не в закрытых селерских темах.
 
ну удачи, я могу уйти и здесь, и полностью с етого поганого рынка. Я не держусь за онлайн, можете Банить мне всеравно, на соседем показал как умею держать удар, не разу даже не зашол и не ответил.
 
ДА СКОЛЬКО ТЕБЯ ПОМНЮ ТЫ ТОЛЬКО ОБГАЖИВАЛ. Ты думаешь я не знаю не помню етот ник и т д !? Думаешь что закрыл свой профиль от просмотра для мея так я не помню, и так.
Открыл - можешь поискать, где я и что не по делу черкнул, надо оно тебе ? Но, тут в этой теме не про это...
https://bmwrc.biz/t16271/ заодно глянь прошлый арбитраж там я писал своё мнение.
Счастливо.
 
Понятное дело шо я голова повёлся на цену сделал заказ
Мне как бы не особо и жалко тех денег
Я просто оставил отзыв в ветке у продавца на что на меня вылилась куча грязи.Но извините меня это ВИП магазин тулящий бутэр
 
Назад
Сверху Снизу