Интересно Уничтожение закладки! (Альфа-ПВП)

ахахахахах!))) зато не отравил не кого!) а на шишки я и так заработаю не переживай!))
ох и солевечек-дрючек!)) ты красава, продалжай дальше высказываться и тратить свое время!))
чё злой такой?))) еба ты себе понагонял!))) дада дада ааа я чайка верно подметил твой солевой ренген!)))
видишь знач не зря старался!))) реакция есть!))) а это главное для обсуждение!))
 
аахахахахахаахахахахахахха
как же я ару!!!!!
РастаРастаРастаРастаРастаApplodesmentoApplodesmentoApplodesmentoApplodesmentoApplodesmentoApplodesmentoApplodesmento
 
Еслибы в другом свете было видео, типо УНИЧТОЖЕНИЕ ЗАКЛАДКИ АПВП,что делать пацаны я слабый умом,я аутист, помогите скиньте денег на лечение или на 025 бо чтото я загнался с унитазом...Тогда бы это был шок контент для этого форума..А так такие коментарии от меня, ЧТОБЫ ВПРЕДЬ подобныеБОРЦЫ С АЛЬФОЙ ИЛИ ЗОЖники НЕ ВЫКЛАДЫВАЛИ ТАКОЕ БОЛЬШЕ И такими смешными коментами как у меня я ставил ставлю и буду ставить на место таких креативных пасажиров мысли и цели которых мне не понять на нашем форуме..
дадададададада солевой, я продолжаю арать с тебя дальше!))) лампу лучше не место поставь*!))))
 
Смотрю щас видосы про цензуру в нети и как в рашке , за пост посадить могут. Один думает что сделал хорошо друг думает что плохо. Мое мнение выкладкой свои мысли но только выражать свои эмоции нужно учиться. А какой контент выкладывать это цензура. Я вот тоже альфу люблю, но считаю что это зло!
 
Смотрю щас видосы про цензуру в нети и как в рашке , за пост посадить могут. Один думает что сделал хорошо друг думает что плохо. Мое мнение выкладкой свои мысли но только выражать свои эмоции нужно учиться. А какой контент выкладывать это цензура. Я вот тоже альфу люблю, но считаю что это зло!
Но согласись..Звучит как насмешка с его стороны над солевиками?Хоть бы и даже если я тоже считаю соль злом.
 
дадададададада солевой, я продолжаю арать с тебя дальше!))) лампу лучше не место поставь*!))))
ахахахахах!))) зато не отравил не кого!) а на шишки я и так заработаю не переживай!))
ох и солевечек-дрючек!)) ты красава, продалжай дальше высказываться и тратить свое время!))
чё злой такой?))) еба ты себе понагонял!))) дада дада ааа я чайка верно подметил твой солевой ренген!)))
видишь знач не зря старался!))) реакция есть!))) а это главное для обсуждение!))
УУУУ зацепило ж тебя)
Не зря старался видео какое снял.Тарантино местный я бы так точно не смог..Только вот в одном я прав как не крути...Нехуй что скаать к моим коментариям..
Да не спорю гдето может чуток потерял контроль над выражением эмоций в мыслях..Но в другом..Твоё видео безполезно как и сам ты как и твой поступок,если так это можно назвать..Я бы назвал это нелепым действием..
А на счет меня я не трачу время, я высказал свое недовольное мнение,тем самым увеличив кол-во сообщений и лайков и репутации на форуме где наверное блогодоря АПВП и другим ПАВ всё держится..
В ИТОГЕ У МЕНЯ ОДНИ ПЛЮСЫ А ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ КАК КЛОУН..
А если даже и вчемто наоборот,типо как клоун выглядел я..ТО мне похуй я же солевиЧЕК ДРЮЧЕК)
РИФмотерорист бля:D
 
Но согласись..Звучит как насмешка с его стороны над солевиками?Хоть бы и даже если я тоже считаю соль злом.
ахахахахахахах, так не будь солевеком в чем проблема?))
могу направить на путь исцеления! большая вероятность слезть с этой дряни!
иди в лес за мухоморами, далее на сушку. потом с утра микродозин 1 или 1.5г точно так же вечером, 2 раза делай такое упражнение на протяжение месяца-трех и ты увидишь как изменится твоя жизнь!))
удачи) расслабся и не злись!))) просто в сартир смыть соль без видоса было бы тупее!!! а ещё хуже кому нибудь ее отдать...
 
И я уверен на 100% что видео с название "ШОК КОНТЕНТ НА ЗАПАЙКЕ СМЫЛ 5 г альфы в туалет" чем "УНИЧТОЖЕНИЕ ЗАКЛАДКИ Альфа-ПВП"
и в моём видео небыло таких бы тупорылых(по другому нельзя их назвать)коментариев.ТИПА ВНИМАНИЕ ЩАС БУДУ СМЫВАТЬ СОЛЬ В УНИиаз соль это плохо не вздумайте даже пробыввать...Как даун школьник или хз как кто ..
 
УУУУ зацепило ж тебя)
Не зря старался видео какое снял.Тарантино местный я бы так точно не смог..Только вот в одном я прав как не крути...Нехуй что скаать к моим коментариям..
Да не спорю гдето может чуток потерял контроль над выражением эмоций в мыслях..Но в другом..Твоё видео безполезно как и сам ты как и твой поступок,если так это можно назвать..Я бы назвал это нелепым действием..
А на счет меня я не трачу время, я высказал свое недовольное мнение,тем самым увеличив кол-во сообщений и лайков и репутации на форуме где наверное блогодоря АПВП и другим ПАВ всё держится..
В ИТОГЕ У МЕНЯ ОДНИ ПЛЮСЫ А ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ КАК КЛОУН..
А если даже и вчемто наоборот,типо как клоун выглядел я..ТО мне похуй я же солевиЧЕК ДРЮЧЕК)
РИФмотерорист бля:D
качество солей просто не возможно незаметить!!!
 
качество солей просто не возможно незаметить!!!
я бы тебе показал свой контент,да боюсь что ты даже смотреть не будешь от солевика чтото)
Если ты не понял прикол солей,и для тебя это принесло только боль и страдания..ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ?
С чего ты взял что другим соль сделает такое же зло как и тебе? ОТКУДА ТЫ ПРИДУМАЛ ВСЕ ЭТО? микродозинг ты
 
Я тоже пару раз в месяц(уже) юзануть могу хардкорно, но тоже считаю , что это зло!)))
А проклятие крутое, в обе стороны применить можно!)
Харе срач разводить, демагоги епта - меня видос повеселил, но я б так не сделал!)
 
покажи контент тогда посмотрим дальше как будем с тобой общаться...
а так я не хочу тратить на тебя свое время и рассказывать тебе элементарное)
я бы тебе показал свой контент,да боюсь что ты даже смотреть не будешь от солевика чтото)
Если ты не понял прикол солей,и для тебя это принесло только боль и страдания..ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ?
С чего ты взял что другим соль сделает такое же зло как и тебе? ОТКУДА ТЫ ПРИДУМАЛ ВСЕ ЭТО? микродозинг ты
 
Я тоже могу пару раз в месяц(уже) юзануть , но тоже считаю , что это зло!)))
А проклятие крутое, в обе стороны применить можно!)
Харе срач разводить, демагоги епта - меня видос повеселил, но я б так не сделал!)
А я бы даже если сделал, то на запайке жесткой,и видео было бы намного смешнее, ТИПА ПОЗЫВНОЙ ДВЕРНОЙ ГЛАЗОК,МУСОРА ПАСУТ,НА УЛИЦУ НЕ ВЫХОДИЛ НеДЕЛЮ..И РЕШИЛ СМЫТЬ ОСТАТКИ В УНИТАЗ..ЧТОБЫ РАСКАЗАТЬ ПАЦАНАМ СВОЮ ИСТОРИЮ ТИПО КАК ДЕЛАТЬ НЕНАДО..И КАК Я СЛОВИЛ ТАКОЙ БЭД ТРИП..чтОБЫ УБЕРЕЧЬ ПАЦАНОВ ИЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ МОЖЕТ..НУ И НЕКОТОРЫМ ПОРЖАТЬ ОТ ДУШИ БЫЛО БЫ..А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ""(КСТАТИ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ДЛЯ ЧЕГО БЫЛО СНЯТО И ВЫЛОЖЕННО ЭТО ВИДЕО?)ЕСЛИ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ ТУТ ЧТО СОЛЬ ЗЛО???????
 
А я бы даже если сделал, то на запайке жесткой,и видео было бы намного смешнее, ТИПА ПОЗЫВНОЙ ДВЕРНОЙ ГЛАЗОК,МУСОРА ПАСУТ,НА УЛИЦУ НЕ ВЫХОДИЛ НеДЕЛЮ..И РЕШИЛ СМЫТЬ ОСТАТКИ В УНИТАЗ..ЧТОБЫ РАСКАЗАТЬ ПАЦАНАМ СВОЮ ИСТОРИЮ ТИПО КАК ДЕЛАТЬ НЕНАДО..И КАК Я СЛОВИЛ ТАКОЙ БЭД ТРИП..чтОБЫ УБЕРЕЧЬ ПАЦАНОВ ИЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ МОЖЕТ..НУ И НЕКОТОРЫМ ПОРЖАТЬ ОТ ДУШИ БЫЛО БЫ.
ТУТ СОГЛАСЕН!
 
А я бы даже если сделал, то на запайке жесткой,и видео было бы намного смешнее, ТИПА ПОЗЫВНОЙ ДВЕРНОЙ ГЛАЗОК,МУСОРА ПАСУТ,НА УЛИЦУ НЕ ВЫХОДИЛ НеДЕЛЮ..И РЕШИЛ СМЫТЬ ОСТАТКИ В УНИТАЗ..ЧТОБЫ РАСКАЗАТЬ ПАЦАНАМ СВОЮ ИСТОРИЮ ТИПО КАК ДЕЛАТЬ НЕНАДО..И КАК Я СЛОВИЛ ТАКОЙ БЭД ТРИП..чтОБЫ УБЕРЕЧЬ ПАЦАНОВ ИЛИ ПРЕДУПРЕДИТЬ МОЖЕТ..НУ И НЕКОТОРЫМ ПОРЖАТЬ ОТ ДУШИ БЫЛО БЫ..А НЕ ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ""(КСТАТИ Я ТАК И НЕ ПОНЯЛ ДЛЯ ЧЕГО БЫЛО СНЯТО И ВЫЛОЖЕННО ЭТО ВИДЕО?)ЕСЛИ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ ТУТ ЧТО СОЛЬ ЗЛО???????
хорошая идея ксать!))
 
покажи контент тогда посмотрим дальше как будем с тобой общаться...
а так я не хочу тратить на тебя свое время и рассказывать тебе элементарное)
ТВОЙ ТРЕЗВЫЙ РАССУДОК НЕ СПОСОБЕН ВОСПРИНЯТЬ МОЙ КОНТЕНТ,ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО ПОЧИТАЙ МОИ СООБЩЕНИЯ.. ПОСЛЕДНИХ 20 НАПРИМЕР...и ОПЯТЬ ЖЕ ТЫ ПРИЗНАЕШЬ СЕБЯ ПОБЕЖДЕННЫМ В НАШЕМ ДЕМОГОГЕ ПОТОМУ ЧТО ГОТОВ ПОТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА СОЛЕВИКА ГАЛИМОГО И СМОТРЕТЬ ЕГО КОНТЕНТ)И УЖЕ ПРОДОЛЖАЕШЬ ОБЩАТСЯ СО МНОЙ)
ХОТЯ ТОЛЬКО ЧТО ПИСАЛ ЧТО ЭТО Я ТРАЧУ СВОЁ ВРЕМЯ И ЗЛЮСЬ ТУТ, ИЛИ ТЫ ОЖИДАЛ ТАКОЙ ГРОМКИЙ СДЕЛАТЬ БЕСТСЕЛЛЕР,И ЧТО НЕ БУДЕТ КОМЕНТОВ?)
 
у тебя профиль закрыт!))) да и мне пох по большому счёт!))) на счёт контента пиздабол выходит? ))
аахаха))) дададададада побежден!))) это чел на солях загоняет!)))
посмотрим что ты через год-два запоешь!)))
Rain22Rain22Rain22Rain22
 
Да и кстати)В чемто ты тоже прав) Было интересно поспорить подискутировать на такую тему..Тоесть какойто плюс для меня тоже есть помимо репутации лайков и сообщений и не так уж скучно потраченого времени на изложение своей мысли по поводу твоего контента)и ЕЩЕ Я ПРИВНОТ ХАНТЕР..Тоесть просто ждал может привнот будет,потому что админ лайкнул сегодня мое сообщение про привнот:D
 
у тебя профиль закрыт!))) да и мне пох по большому счёт!))) на счёт контента пиздабол выходит? ))
аахаха))) дададададада побежден!))) это чел на солях загоняет!)))
посмотрим что ты через год-два запоешь!)))
Rain22Rain22Rain22Rain22
Может и посмотрим)В тему привнотов зайди пару страниц промотай назад,глянь как меня там в репчик впаяло)
 
Да и кстати)В чемто ты тоже прав) Было интересно поспорить подискутировать на такую тему..Тоесть какойто плюс для меня тоже есть помимо репутации лайков и сообщений и не так уж скучно потраченого времени на изложение своей мысли по поводу твоего контента)и ЕЩЕ Я ПРИВНОТ ХАНТЕР..Тоесть просто ждал может привнот будет,потому что админ лайкнул сегодня мое сообщение про привнот:D
да дядьккка, теперь я точно побежден!)))
я не одного привнота не словил!(((
 
Назад
Сверху Снизу