Интересно Уничтожение закладки! (Альфа-ПВП)

да дядьккка, теперь я точно побежден!)))
я не одного привнота не словил!(((
613 страница в теме про привноты..Почитай это вот на днях было,такого же минздрава как ты на место ставил)Только в рэп стиле..
И ПОСМОТРИШЬ КАК Я ЗАПОЮ ЧЕРЕЗ 2-3 года,точнее зачитаю..Если всё также будет ЗЛО от солей такое меня убивать(
Побольше бы такиих мотиваторовы как ты)
 
даададададаад))) соль верит в твои силы!)))
а зубы то хоть останутся к 25?)))
613 страница в теме про привноты..Почитай это вот на днях было,такого же минздрава как ты на место ставил)Только в рэп стиле..
И ПОСМОТРИШЬ КАК Я ЗАПОЮ ЧЕРЕЗ 2-3 года,точнее зачитаю..Если всё также будет ЗЛО от солей такое меня убивать(
Побольше бы такиих мотиваторовы как ты)
 
Это контент на запайке называется)Вот как мы сейчас дискутируем тут,так и тогда было..
Зубы уже пережили отметку 25...Моя победа считаю..А ты сливаешься)
Признай что глупая затея была,или что нет в тебе ничего ни креативного ни уникального, просто хочешь хоть чтото показать что ты на чтото способен что ты чтото можешь что ты нужен комуто..Но с таким подходом..Если будешь пытатся навязать комуто своё тупорылое мнение, еще при этом высмеивая других,то ничего у тебя не получится, и контент так и будет НЕОЧЁМ, а мнение тупорылое потому что ты хочешь преподнести всё так что ты знаешь что нужно делать, что тебя нужно комуто слушать потому что ты чтото там себе накрутил или чердак протёк полностью что ты соль в унитаз начал смывать.
В итоге ты слился, как та соль в унитаз..Но боюсь признать да,задел за живое..И наш спор наша дисскусия из за того что я посмотрел твоё видео, когда мне хотелось в этот момент покурить..и как на рану соль сыпишь в этом видео..МЫСЛЬ ПЕРВАЯ В ГОЛОВЕ "ЕБАТЬ ЖЕ ТУПОЕ нахуй оно соль сливает...что не так с ним.почему бы батя его в унитаз стряхнул и смыл..."Хоть мне и стыдно за эти мысли...
 
Ладно мужик нормально пофанились..Неважно кто выиграл кто проиграл..Если веришь в это,то продолжай в том же духе..
Я пока что верю в свою хуйню..И буду так реагировтаь на эти видосы пока не передумаю..
Не отрицаю что ты может больше в этой жизни схавал чем я..но ведешь себя будто школьник в неоторых моментах..Без обид короче.Всем мира и добра.!
Я тоже люблю шишки и не против покурить солей.,просто не тут надо было такое видео заливать,а на НАДЗВЫЧАЙНИ НОВЫНЫ или ПУСТЬ ГОВОРЯТ...
А знаешь почему ты сюда залил его? Потому что хоть гдето у тебыя есть репутация и нормальный аккаунт..Хоть гдето ты можешь своё мнение выставить на всеобщее..и при этом анонимно..Но те кто знают поймут что ты тот самый местный старожил и оценят по достоинству твое творчество..)
Всем хороших выходных и спокойной ночи)
С вами был КОРОНА +100600 ставьте лайк подписывайтесь на мой канал! ПОКАААААААААААААААААААА!
 
прости меня за то что смыл соль и не отдал тебе! я уже пожалел об этом 10 раз...
 
Есть на Ютубе канал " Город без наркотиков", с Рашки видосы, где выражение "НАРКОБАРЫГИ"-предлог построения морали!!!))))
Там видос заценят)
 
прости меня за то что смыл соль и не отдал тебе! я уже пожалел об этом 10 раз...
Так под конец даже я не пожалел что ты смыл её в укнитаз,это сделало мой вечер веселее..Статистики + к сообщениям,я ж на зарплате банеры все дела..
Так что всё нормально..Просто если в следующий раз будешь чтото снимать может вспомнишь мои слова,и снимишь чтото реально по фану кайфовое или реально ШОК КОНТЕНТ СМЫВАЮ 50 г в унитаз и выложишь его вот тут):
Есть на Ютубе канал " Город без наркотиков", с Рашки видосы, где выражение "НАРКОБАРЫГИ"-предлог построения морали!!!))))
Там видос заценят)
Там видос заценят)Но И тут согласись по своему заценили)И не жалей не очем)Я не хотел чтобы ты пожалел..
 
ты думаешь я не ару с тебя?? и ты по факту чем-то меня задел, ты завтра проспись и перечитай что ты пишешь, а лучше через месяц))) поймешь какой ты аутист
 
Да и я не против бы был даже если бы ты не смыл их а отдал мне)
Будь уверен какойнибудь подгон бы тебе тоже зделал,типа КОЛПАК ручной работы или нарды если играешь..Что нибудь что осталось бы, и даже если я когданибудь буду думать как ты и пожалею о том что юзал соль..То колпак бы у тебя остался)А ВДРУГ гденибудь представь, я захожу в компанию каку небудь, и смотрю пацаны через мой колпак курят который я тебе отправил за 5 г солей...ВОТ БЫ БЫЛа курьёзная ситуация и было б уже о чем попиздеть)Ладно чет меня уже понесло...)
Всем спокойной ночи)
 
вот еще один пассажир напал на мой сортир как видос увидел!!!
 
ты думаешь я не ару с тебя?? и ты по факту чем-то меня задел, ты завтра проспись и перечитай что ты пишешь, а лучше через месяц))) поймешь какой ты аутист
Я думаю что ты обманываешь себя,что орёшь с меня..Накрутил себе хуйни и веришь в неё)
Мне то похуй на твой смех я ж солевик я и сам с себя орнуть могу нихуёво,и выложить это чтобы такие же как я орнули)
прости меня за то что смыл соль и не отдал тебе! я уже пожалел об этом 10 раз...
А вот тут прозвучало искренне помоему)Так что перестань обманывать себя либо будь жестче..
 
Я думаю что ты обманываешь себя,что орёшь с меня..Накрутил себе хуйни и веришь в неё)
Мне то похуй на твой смех я ж солевик я и сам с себя орнуть могу нихуёво,и выложить это чтобы такие же как я орнули)

А вот тут прозвучало искренне помоему)Так что перестань обманывать себя либо будь жестче..
слыш, а ну ка проверь мож соль по трубам дошла?
 
ты думаешь я не ару с тебя?? и ты по факту чем-то меня задел, ты завтра проспись и перечитай что ты пишешь, а лучше через месяц))) поймешь какой ты аутист
Тоже могу тебе посоветовать,помарафонь чуток солей ,и посмотри что ты снял и что ты тут пишешь?
Иили ты не думаешь что я могу тебе это посоветывать? или ты вообще нискем тут не считаешься?
И поймешь какой ты Дитё ИНДИГО вундер кинд..
 
прости меня за то что смыл соль и не отдал тебе! я уже пожалел об этом 10 раз...
Ладно бро прощаю тебя!В след раз не гони так гнать!
Вот тут я орнул сейчас.И по твоей логике я должен был так ответить,или ты думаешь что любой солевик тупее чем тот кто не юзает соль?
ТЫ НА ЭТО НАМЕКАЕШЬ?)
 
Назад
Сверху Снизу