Интересно Уничтожение закладки! (Альфа-ПВП)

На ей площадке была тема-"легализация медицинской альфы в терапевтических целях"...)))
 
Ладно бро прощаю тебя!В след раз не гони так гнать!
Вот тут я орнул сейчас.И по твоей логике я должен был так ответить,или ты думаешь что любой солевик тупее чем тот кто не юзает соль?
ТЫ НА ЭТО НАМЕКАЕШЬ?)
ты это сам в открытую заявляешь)) я такого не говорил. просто скинул видос!))
у каждого своя голова на плечах и каждый останется при своём мнение!)
а людям которым нравится соль, то я считаю что у них проблемы и им надо задуматься, всеггото))
 
Хах а как тебе такое братишка?)
слыш, а ну ка проверь мож соль по трубам дошла?
АХАХХАХАХА
ПРИКОЛ В ТОМ ЧТО МЫ СВОИМИ СООБЩЕНИЯМИ ПИАРИМ ПО СУТИ МАГАЗИНЫ ГДЕ ПРОДАЮТ СОЛЬ!!!
АГА ВОТ ТЫ И ПОПАЛСЯ)ТУТ ТО УЖЕ НЕХУЙ ЧТО СКАЗАТЬ ТОЧНО ТЕБЕ ГОВОРЮ)
И В ЭТОМ ВЫИГРАЛА СОЛЬ,это типо на форуме антисоль,пиарить соль своим банером,и говорить что я СПАСУ МИР,с банером спэйс киоска,кстати мощнейшая альфа у них..
На ей площадке была тема-"легализация медицинской альфы в терапевтических целях"...)))
Вот,есть же нормальные темы..!
 
Я вот три месяца в обще не чё не употребляю даже не курю. И вот скоро приедит грамм соли , пока локдаун не кончился выпущу демонов) и снова в бой за трезвый образ жизни и бег) на
 
мощнейшая альфа которую я слил в сартир!! кстати у спайс киоска такая-же!!)))
 
А в обще у каждого индивида все по своему , все мы следим на чем-то главное меру знать. Жаль что со временем все же теряшь все.
 
Я вот три месяца в обще не чё не употребляю даже не курю. И вот скоро приедит грамм соли , пока локдаун не кончился выпущу демонов) и снова в бой за трезвый образ жизни и бег) на
Респект и уважуха хули,адекватно без выёбов без понтов..А почему ты так делаешь это уже второе дело,захочешь ты расказать или нет,может ты толер хочешь сбросить, или на контракт пойти, или в бегуны внатуре записатся и на чемпионат надо организм очистить чтобы допинг контроль пройти..
И если бы ты нашел 5 г соли, нормальный парень,знал бы куда её деть..100% остались знакомые которые юзают,или знакомые знакомых с которыми наменятся можно на тчо то или просто подогреть..
А смывание в унитаз я могу сделать вывод что у тебя хреновая жизнь..никому соль одтать или поменять..От друзей либо крысил либо друзей юзающих нету..
ОТ знакомых либо крысил(кроил) либо ты одиночка и сам юзаешься как даун поэтому и не видишь смысла ни в чем..
Либо же не понимаешь как знакомому или знакомому знакомого хочется покурить солей когда нету возможности её купить или просто даже нету на сайте, и тоесть ты не знаешь о чем говоришь раз выкинул её.
Тоесть не бывал в таких ситуациях,что опять можно воспринять как одиночество либо крысятничество от чего ты и завязал..
 
А в обще у каждого индивида все по своему , все мы следим на чем-то главное меру знать. Жаль что со временем все же теряшь все.
братан заметен твой жизненый опыт в том что ты пишешь!))
этой горячей солевой голове лет 18 с ходу понятно)) хули ему отвечать) это то же самое что доказывать что земля плоская!) его приземлит через пару лет до неузнаваемости как я и писал выше тогда с ним и поговорим!))
 
Тоесть ты пытаешься сесть жопой на два стула походу,и в итоге у тебя нет ниодного ни второго.
Не приуспел в жизни исследователя ПАВ потому что 5 г выкинул
И так же не приуспел в жизни нормальной потому что тебя бы тут не было...а две жини врятли получится жить правильно, и совмещать их красиво..ЧТОБЫ ПОТОМ ВЫКИНУТЬ 5 г солей.. Тут уже понимаешь дело не в солях.А в том что ты ничего лучшего не придумал кроме того чтобы слить иъ в туалет...Или же смонтировал свою жизнь так что тебе некуда реально было их деть(А ЭТО ЕЩЕ хуже на мой взгляд)Так что мне тебя чуто даже жалко...Но бля сейчас под конец я осознал..ЧТО если тебе некуда деть 5 г солей тоесть ты раньше юзал и не осталось знакомых или знакомых знакомых которым можно было бы за косяк травки хорошей отдать её ПОДГОН Грубо говоря сделать..ТО ДА ТЫ ГЕНИАЛЬНЫЙ БРО ТОГДА ДА ТУТ СОГЛАШУСЬ,СНЯТЬ НА ВИДЕО КАК ВЫСЫПАЕШЬ В СОРТИР СОЛЬ ЭТО ГЕНИАЛЬНО, но ты меня услышал..Сейчас вникнув в это глубже у тебя наверное с общением проблемы..
 
Респект и уважуха хули,адекватно без выёбов без понтов..А почему ты так делаешь это уже второе дело,захочешь ты расказать или нет,может ты толер хочешь сбросить, или на контракт пойти, или в бегуны внатуре записатся и на чемпионат надо организм очистить чтобы допинг контроль пройти..
И если бы ты нашел 5 г соли, нормальный парень,знал бы куда её деть..100% остались знакомые которые юзают,или знакомые знакомых с которыми наменятся можно на тчо то или просто подогреть..
А смывание в унитаз я могу сделать вывод что у тебя хреновая жизнь..никому соль одтать или поменять..От друзей либо крысил либо друзей юзающих нету..
ОТ знакомых либо крысил(кроил) либо ты одиночка и сам юзаешься как даун поэтому и не видишь смысла ни в чем..
Либо же не понимаешь как знакомому или знакомому знакомого хочется покурить солей когда нету возможности её купить или просто даже нету на сайте, и тоесть ты не знаешь о чем говоришь раз выкинул её.
Тоесть не бывал в таких ситуациях,что опять можно воспринять как одиночество либо крысятничество от чего ты и завязал..
ты провацируешь только на оскорбления! я это вполне осознанно сделал! и в карму мне это сто проц воздастца, имхо!)
твои догадки оставь при себе, ты же меня не знаешь!))
знал бы ты скок у меня знакомых солевых, которые раньше когда-то были нормальными))) а вещей, техники и документов за все время еще больше ихних накопилось!)) и все это бывшие люди с которыми я рос!) больше года я порвал все связи с быстрыми и проблемными!))) документы пацанам я тоже вернул на раскумар. по этому не суди!)
я уверен ты не айс чувствуешь себя в соцуиме, так что заткнись жватина!!!
 
ХЗ СОРРИ ТОГДА ЗА ФЛУД ПАЦАНЫ..
эТО Я ЗНАЧИТ УНИКАЛЬНЫЙ ТАКОЙ ИНДИВИД..чтО ДАЖЕ ЕСЛИ БРОШУ СОЛЬ,НАЙДЕННУЮ НА МЕСТЕ ШИШЕК, ТО МНЕ ЕСТЬ КУДА ЕЁ ДЕТЬ..дАЖЕ БОЛЕЕ ЧЕМ.
СОРИ ЕЩЕ РАЗ.АТОРУ РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.НЕ КУРИТЕ ДЕТИ СОЛЬ БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ..оЙ БЛЯ ТОЛЬКО МЫ ВСЁ ПРОДОЛЖАЕМ СВОИМИ СООБЩЕНИЯМИ ПИАРИТЬ МАГАЗИНЫ С СОЛЬЛЮ НА ФОРУМЕ С СОЛЬЮ..И ОБА ТРЕЗВЫЕ.ТОЛЬКО Я ТРЕЗВ ПОТОМУ ЧТО НЕТ ВОЗМОЖНОСТТИ,А ТЫ ТРЕЗВ ПОТОМУ ЧТО ДОДИК ВЫКИНУЛ 5Г СОЛЯКИ В УНИТАЗ..И ХУЙ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ ВЫХОДНЫЕ ВЕДЬ..И ПРОДОЛЖАЙ СЕБЯ ОБМАНЫВАТЬ ЕСЛИ ПОПЫТАЕШЬСЯ СКАЗАТЬ ЧТО НЕ ХОТЕЛ БЫ В ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ СИДЕТЬ НЕ ТРЕЗВЫМ НА ФОРУМЕ...5Г=2К ДЕНЕГ,А ЭТО ШИШЕК ОБКУРИТСЯ ХВАТИТ НА ВЫХОДНЫЕ ТОЧНО,ОДНОМУ БО ДРУЗЕЙ Я ТАК ПОНЯЛ У ТЕБЯ НЕ МНОГО ЮЗАЮЩИХ...+ ПИВАС СИГАРЕТЫ ИЛИ ЧТО ТЫ ТАМ ЛЮБИШЬ ЕШЕ ХЗ..
МНЕ ПОХУЙ КТО ИЗ НАС ПРАВ,Я ВНУТРИ ЧУВСТВУЮ ЧТО Я НЕ НЕСУ ХУЙНЮ..И ТВОЙ ВИДОС ВАТА) ТОЧНЕЕ НЕ СХОДИТСЯ С ТЕМ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ)
 
ты провацируешь только на оскорбления! я это вполне осознанно сделал! и в карму мне это сто проц воздастца, имхо!)
твои догадки оставь при себе, ты же меня не знаешь!))
знал бы ты скок у меня знакомых солевых, которые раньше когда-то были нормальными))) а вещей, техники и документов за все время еще больше ихних накопилось!)) и все это бывшие люди с которыми я рос!) больше года я порвал все связи с быстрыми и проблемными!))) документы пацанам я тоже вернул на раскумар. по этому не суди!)
я уверен ты не айс чувствуешь себя в соцуиме, так что заткнись жватина!!!
ЛОЛ И ЭТО Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ не очень?
Мне говорит это тип который наживался на своих близкиз и знакомых..
Всё ясно с тобой.ПРОСТО нет смысла чтото говорить тебе.
На чужом горе,счастья не построишь. О каком плюсе в карму ты говоришь додик?
Всё мне не приятно с тобой дальше общатся...
 
знал бы ты скок у меня знакомых солевых, которые раньше когда-то были нормальными))) а вещей, техники и документов за все время еще больше ихних накопилось!)) и все это бывшие люди с которыми я рос!)! и в карму мне это сто проц воздастца, имхо!)
!
ВОТ КАК ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ СО СТОРОНЫ.Это моё последнее сообщение тебе..СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ..
 
вы солевые сильно любите хавляву и не любите работать!)) сам видать пол району должен)))
 
знал бы ты скок у меня знакомых солевых, которые раньше когда-то были нормальными))) а вещей, техники и документов за все время еще больше ихних накопилось!)) и все это бывшие люди с которыми я рос!)! и в карму мне это сто проц воздастца, имхо!)
!
да я люблю халяву,и не люблю работать на когото..И пол району не должен,и не забирал бы у кента технику, с которым рос...
 
таких "кентов" лучше всего держать на расстояние!) ибо токо она салярка на уме))
 
Надеюсь тебе нет больше чего добавить..И ты понял кто есть кто)
 
Надеюсь тебе нет больше чего добавить..И ты понял кто есть кто)
неа, не понял!) ты обвафлился жестко солью вот что понял!))
вот тут по подробнее!!! только начни с себя!!
 
Типичный швыр и тот кто " полку парю четверть краю "
И тот кто наживатся будет на друзьях знакомых и всех близких..
ТЫ ТОТ ОТ КОГО ЛУЧШЕ ДЕРЖАТСЯ ПОДАЛЬШЕ..Тот который ради своей жопы..Короче иди нах..Неадекватный затупок.
 
Назад
Сверху Снизу