Интересно Уничтожение закладки! (Альфа-ПВП)

я солевых люблю только за трип-репорты которые вы пишите и настрой. от души можно с вас поугарать!))как сейчас!! оч громко!)))
 
Типичный швыр и тот кто " полку парю четверть краю "
И тот кто наживатся будет на друзьях знакомых и всех близких..
ТЫ ТОТ ОТ КОГО ЛУЧШЕ ДЕРЖАТСЯ ПОДАЛЬШЕ..Тот который ради своей жопы..Короче иди нах..Неадекватный затупок.
приятно познакомится!)) теперь посмотри на начало темы!))) соль в параше! нажился??? швыранул?)))
мне ардув сказал снять ее с продажи и я сразу ее снял, без лишнего! в лс люд писал и не один чел предлагал бартер на шишки и т.д... но зная вас солевиков, ее лучше в парашу смыть что я и сделал! а близким некогда даже и не предложил бы такое!)) я не барыга что бы суетится и перепродавать стафф знакомым и друзьям! мне проблемы нахуй ненужны, такая репутация и такие деньги!
мне есть что завтра делать и куда идти! так что соси!
 
а людям которым нравится соль, то я считаю что у них проблемы и им надо задуматься, всеггото))
А не много ли ты на себя берешь?! Я тоже юзаю и в твоих нравоучениях не нуждаюсь имея свою голову на плечах!
Осторожней с выражениями!
 
А не много ли ты на себя берешь?! Я тоже юзаю и в твоих нравоучениях не нуждаюсь имея свою голову на плнечах!
Осторожней с выражениями!
ну бля бро!) сочувствую, ну это твои проблемы!) а то мое мнение!
это из-а Короны так далеко зашло я не кого и не собирался учить и прям до таких обид задевать!) все на уровне юмора!)
 
Оскорбления прекратили ! Одно оскорбления от любого с вас в этой теме - одно предупреждение . Два предупреждения третий раз бан на месяц подумать над поведением на форуме
 
Thug Stoner KoronaNaMne
Ну гляне как тему раскрутили))главное не ругайтесь..у каждого есть свое мнение и но имеет право быть..но оскорблять или дерзить в высказываниях лишнее...сам бывает за буйки заплываю)но потом сожалею..
 
Thug Stoner KoronaNaMne
Ну гляне как тему раскрутили))главное не ругайтесь..у каждого есть свое мнение и но имеет право быть..но оскорблять или дерзить в высказываниях лишнее...сам бывает за буйки заплываю)но потом сожалею..
Это искусство, а не рукой в кармане подёргал..пипл прячется в своей обители ,лучше публично вытереть сопли, чем их не вытереть
 
Мне один товарищ тоже унитаз разобрал как-то раз, когда узнал что я соли туда смыла. Но бачок не тронул. Ну и унитаз потом починил
 
Мне один товарищ тоже унитаз разобрал как-то раз, когда узнал что я соли туда смыла. Но бачок не тронул. Ну и унитаз потом починил
Мне бывший админ менсон не то что унитаз а всю парашу разбирал под солью))
 
тема однозначно залетела! хотя бред еще тот) спасиб тем кто адекватно оценил мой юмор!))
корона пока тут лидер - лучшей реакции походу уже не будет!))
РастаРастаРастаРастаРастаРастаРастаРастаРастаРастаРастаРастаРастаРаста
 
Мне один товарищ тоже унитаз разобрал как-то раз, когда узнал что я соли туда смыла. Но бачок не тронул. Ну и унитаз потом починил
все желающие кому сейчас скучно могут проверить трубу, может подгон приплыл именно к тебе?))
Мне бывший админ менсон не то что унитаз а всю парашу разбирал под солью))
соляху пытался воскресить?) или ремонт какой-то решил провести?
 
Цыкл снять видео уничтожений...)
Ритуальные высыпания, моральные сливы, мемориальные уничтожения, эпифичиские сожжения...Растворенные посоления, сожжённые опыления....)
 
Назад
Сверху Снизу