Не актуально Не получил 8г шиш на такси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так а зачем ты сейчас пытаешься себя оправдать + пишешь что-то за кодтерпин, и тд?) бро с твоей стороны было бы лояльнее и выгоднее для тебя же - решить с клиентом вопрос, и закрыть эту тему - что бы выгодно было двоим. А сейчас - мы наблюдаем и думаем, кто же натупил в этой ситуации, и эта тема продолжается, не совсем в твою пользу.
Я бы просто порешал на твоём месте, и вся эта тема ушла бы в корзину, и все были бы довольны. хотя это твой магазин и тебе решать, ты вроде нормальный, но честно - если бы у меня такое вышло, возможно - я тоже составил бы арбитраж, по факту человек ничего не получил вовсе)
А вы сейчас спорите кто виноват таксист или курьер который не дал номер)
Порешал бы и чел брал бы у тебя твоё Шишло да и все были довольны )
Сегодня ты ему выдашь его шишки завтра он у тебя купит в десять раз больше, сам знаешь как это работает )
шо пытаюсь? мне вообще по барабану, я все говорю по ситтуации, что бы тип не чувствовал себя кинутым
 
хв


Та не надо мне таких клиентов, старина
Мы могли бы что-то порешать на месте только в пределах переписки в тг, а так нам уже говорить не о чем.
Человек не попытался со мной решить ситтуацию тет а тет, он побежал к людям, и начал меня тут обвинять, шо такси к нему ехало все норм было, а потом свернуло и остановилось на шпильке
злой наверное без пятки остался клиент, я бы тоже в ахуе был )
ладно, в любом случае арбитр решит все справедливо.
 
шо пытаюсь? мне вообще по барабану, я все говорю по ситтуации, что бы тип не чувствовал себя кинутым
ну типа без номера конечно такса суровая получается, я ещё не видел нигде такого вообще. В 100% когда я брал такси меня набирали на номер - в твоей ситуации таксист и клиент должны были с помощью звёзд связаться, и найти друг друга
вообщем удачного решения всем участникам)
 
ну типа без номера конечно такса суровая получается, я ещё не видел нигде такого вообще. В 100% когда я брал такси меня набирали на номер - в твоей ситуации таксист и клиент должны были с помощью звёзд связаться, и найти друг друга
вообщем удачного решения всем участникам)
для безопасности лучше на липовый номер, я бы не созванивался, если бы забирал, подумай сам
 
ну типа без номера конечно такса суровая получается, я ещё не видел нигде такого вообще. В 100% когда я брал такси меня набирали на номер - в твоей ситуации таксист и клиент должны были с помощью звёзд связаться, и найти друг друга
вообщем удачного решения всем участникам)
если бы ехал убер, уклон, он бы набрал 100%..
 
таксисту нормальная премия капнула, думаю он остался довольный нашими шш
 
для безопасности лучше на липовый номер, я бы не созванивался, если бы забирал, подумай сам
бро вся суть отправки на такси - это в удобство, в том что тебе таксист привезёт посылку, и ты не будешь ничего копать и ехать куда-то.
если вы отправляете и не оставляете водителю номер клиента - это уже не удобно совсем, да и то что ты писал что в других службах можно указать номер это да, но в любом случае при отправке водителю диктуют номер получателя,
Типа ты представь ситуацию - водитель берет заказ посылку, и оплата за поездку будет у получателя, и как таксист должен без номера его искать?) ну негони
Всегда водитель берет номер, за 5 минут набирает получателя и отдаёт посылку - все .
 
Такси тема опасная
 
А понту от левого номера если все равно сам выходишь забирать?
в том, что можна выйти с левой трубой и успасть на дурачка , если это заплет со стороны таксистов, а не со стороны полиции. Таксисты знают, за эти все махинации не меньше чем лягавые, в такси работают обычные типы как вот я с тобой, понимаешь?
 
ПьемНайди номер таксиста, и забери шиш)
Таксист вьебал шишки.
Однозначно. Все таксисты очень меркантильные, жадные и хитрые. Не люблю таксистов и мусаров.
Аминь.

А тебе удачи в решении этой проблемы.
 
Доброго времени . Продавец по факту здесь видно прекрасно что всё пошло не так . Такси приехало вообще не туда . Для этого услуга эта и есть у вас чтоб человек не бегал и не искал его . Теперь попрошу вернуть ему деньги или же сделать 5 грамм отправка или клад
 
Доброго времени . Продавец по факту здесь видно прекрасно что всё пошло не так . Такси приехало вообще не туда . Для этого услуга эта и есть у вас чтоб человек не бегал и не искал его . Теперь попрошу вернуть ему деньги или же сделать 5 грамм отправка или клад
не согласен с тобой.
 
Доброго времени . Продавец по факту здесь видно прекрасно что всё пошло не так . Такси приехало вообще не туда . Для этого услуга эта и есть у вас чтоб человек не бегал и не искал его . Теперь попрошу вернуть ему деньги или же сделать 5 грамм отправка или клад
https://postimg.cc/Z9DhL0Ss
Вот скрин, который кинул мне сам же КЛИЕНТ.
 
Доброго времени . Продавец по факту здесь видно прекрасно что всё пошло не так . Такси приехало вообще не туда . Для этого услуга эта и есть у вас чтоб человек не бегал и не искал его . Теперь попрошу вернуть ему деньги или же сделать 5 грамм отправка или клад
В каком месте оно приехало "не тудда"?
 
K2tnjjh.png
 
Это вы не туда отправили вам написали набережная 16г вы отправили на набережную 17 и качаете права и оскорбляете клиента.
Такое поведение недостойно вы полностью не правы. Советую вам еще раз перечитать ситуацию с трезвой головой и извинится перед порядочным клиентом который не один раз уточнял у вас как правильно сделать чтобы все ок было. У вас же видно какое то наплевательство.
Не дурите голову
 
Приглашаю сюда Администратора тогда .
Раз вы меня продавец не слышите . Я первый раз такое вижу чтоб продавец за 5 грамм такое устраивал
 
Ебать,слов нет.
С-сервис.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу