Не актуально Гермес 1074грн

У кого были нерешённые проблемы с магазином Hermes delivery ?

  • Были проблемы но их решили

    Голосов: 2 11,1%
  • Да,есть нерешённые проблемы

    Голосов: 9 50,0%
  • Проблем нет

    Голосов: 7 38,9%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Раз оператор не хочет идти на контакт,можно попросить деньги не в виде баланса в боте,а в виде перевода на банковскую карту?
 
Они же позорят БМВ своим похуистическим отношением!
ардув хорошо подметил..получается что ты чайку так долго носишь почему?потомучто похуй.....вот тебе и отдкудава рождается этот похуй понимаешь?
 
ардув хорошо подметил..получается что ты чайку так долго носишь почему?потомучто похуй.....вот тебе и отдкудава рождается этот похуй понимаешь?
Причем тут я что магазу плевать на клиентов? Я чайку ношу чтобы пробниками меньше соблазнятся, а то сильно доступно тут все, хотелось бы пожить подольше)
 
Я чайку ношу чтобы пробниками меньше соблазнятся, а то сильно доступно тут все, хотелось бы пожить подольше)
Thumbsup рабочий способ придумал и главное самостоятельно и без левых выдуманных ("почему статус такой?") отмазок
некоторые шопы даже в рулетку не записывают с этим статусом, ну и пробы конечно не дают.
 
На протяжении этих двух дней общения с оператором мне он сначала показался адекватным и разумно мыслящим , но когда я делился с ним своим пониманием ситуации ,он как на заезженной пластинке - вот,ты первый у кого столько ненаходов ,ты подделал клады,снял клад а потом подстроил типа его не было (попахивает синдромом заговора) , вот ,ты купил три клада по 1г и отписал после 3го , это странно.
Дал фото кладов мета , в полуметре от кладов амфа и говорит мет другой курьер ложил,и никто до меня ему не писал что были ненаходы мета
До этого вообще заряжал в первые дни , мол я хуйло такое ,пытаюсь наебать магазин , как может быть 3 ненахода когда эти клады ложили 3 разных курьера) выходит у них групповая раскладка ,забегает 4 курьера(3 по 1г амфа и 1 по 0.3 мета) во двор заброшки,в метре друг от друга раскидали каждый по 1 кладу и выбежали)
 
Говорит вот,ты типа говорил что 2 часа лазил там ,а на скринах оплатил клад и через 7 минут пишешь уже ,ты развести нас хочешь,и все на репите...
https://postimg.cc/gallery/8jWhqN8
Это скрины с выделенным промежутком времени между первым и третьим кладом
 
(попахивает синдромом заговора)
Это целое ОПГ наебщиков, прикинь сколько лохов ненаходят 1-2 клада и забивают хуй, если даже у меня который случайно выиграл в рулетке 5 из 5 ненаходов и никто не виноват, а гермес так и будет пиздеть что у него 1% ненаходов по Киеву.
 
Тоже траблы с этим шопом, вместо единички шш вес был 0.3, при цене 250 давал купон на 70грнBiggrin Причем не спорил, будто все знал. Дважды кинул с весом и я его отправил в ЧС.
 
Говорит вот,ты типа говорил что 2 часа лазил там ,а на скринах оплатил клад и через 7 минут пишешь уже ,ты развести нас хочешь,и все на репите...
https://postimg.cc/gallery/8jWhqN8
Это скрины с выделенным промежутком времени между первым и третьим кладом
Так тебе выдали перезаклад или нет ?! Напиши пожалуйста по факту а не жалуйся на оператора !
 
Так тебе выдали перезаклад или нет ?! Напиши пожалуйста по факту а не жалуйся на оператора !
Не выдали ,оператор морозится,ждёт ответа решения главного,оператор повторяет мне в переписке что я не прав и перезаклад давать не хочет,и пока продавец сам ему лично не скажет-делов не будет
 
Не выдали ,оператор морозится,ждёт ответа решения главного,оператор повторяет мне в переписке что я не прав и перезаклад давать не хочет,и пока продавец сам ему лично не скажет-делов не будет
Хорошо, отпишу ещё раз
 
Можно было по почте 1г мета заказать,а то эти 3г амфа я уже 6 дней у магазина выпрашиваю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу