Пушкин - бросил на залог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внесла залог, обсудила детали все. И в тот же день после внесения залога ДО ВЫДАЧИ мк (мастер клада) девушка написала, что передумала работать, так как думала, что работа будет с органикой, а не с солями -не увидел ни одного подтверждения этому
Да что ты к словам пристал? То что девушка написала до выдачи мк не значит что он был выдан и дело тут не в том почему она передумала, а в том что продавец не отдает залог!
 
Человек до момента пока не выдан мк соответсвенно он ничего ещё никому не должен . Он в полном праве забрать свой залог.
Вот умные и справедливые слова.
 
Магазин ещё якобы не отказывается сотрудничать после всего этого, хоть любой другой нормальный человек (не попаянный) просто б вернул залог или выдал мк а не ебал мозги, а так не того не другого
 
Да что ты к словам пристал? То что девушка написала до выдачи мк не значит что он был выдан и дело тут не в том почему она передумала, а в том что продавец не отдает залог!
Все верно! Какая разница уже то, когда по скринам видно, что залог не возвращается и мк не было, чтобы говорить даже о том, что залог не вернут ибо выдали мк.
 
по одному скрину
По ответам продавца здесь тоже
вСМЫСЛЕ ? Я ЧТО ШВЫР КАКОЙ ТО ? Я УЖЕ РАБОТАЮ СКОЛЬКО ! ХОЧЕТ ОНА НЕ ХОЧЕТ ! ПУСТЬ БЕРЕТ МК И ВСЕ ! Я ПРИЧЕМ ?
Соответсвенно мк она не брала
 
Не хочу много писать, но ключевым является есть ли у них адрес мк. А так все уже полемика.....
 
Будет весело если продавец скинет мк после арбитража, надеюсь залог не сильно больше 50$)
 
Будет весело если продавец скинет мк после арбитража)
Он заблокировал в телеграмм. И девушка заблокировала в ответ для того, чтобы вот именно он не был самым умным и не сбросил мк. Которого по итогу либо не будет в обще придя на место, или же с сюрпризом будем, естественно никто не пойдёт его забирать. Да и так ведь не делается, сбросить мк спустя почти месяц, когда его просили вернуть залог, а не мк сбросить. Да к тому же сегодняшний диалог в тг на котором и так видно, что мк не сбрасывалось.
 
9-C2-C3070-9219-40-D9-914-D-AC89-F7-ED72-EE.jpg

Вот продавец пишет тоже самое почти слово в слово, думаю в подлинности единственного скрина сомнений нет)
Я же тебе сказал ! Или твоя подруга снимает мк на который кинула бабки или никто с моих считов не кинет тебе обратно ! может это ход мусорской такой !!!! Ты пошла на работу зная что будет соли потому что они одни тогда и были ...Это что тебе конфеты , хочу не хочу ... пришла забрала мк и базару нет ! по другому никак
Да и он сам его подтверждает)
НУ ВОТ !!! Я ТАК И ГОВОРЮ ! ЗАБИРАЙ МК НА СУМУ ТОВАРА И ГУЛЯЙ ЛЕСОМ !
 
Да что ты к словам пристал
прихожу я к тебе и говорю
- хочу работать
-залог вносите
-внес
-ой да я думала это киндеры разносить а не соль раскладывать
как ты отреагируеншь на такой ход событий?
 
прихожу я к тебе и говорю
- хочу работать
-залог вносите
-внес
-ой да я думала это киндеры разносить а не соль раскладывать
как ты отреагируеншь на такой ход событий?
Уж явно не отреагировать путём - не возврата чужих по факту денег.
 
Уж явно не отреагировать путём - не возврата чужих по факту денег.
абсоолютно не так ..я хотел разобраться с пушкиным по этому поводу..но вы не придоставили ни одного весоомго доказательльства, на мой взгляд..хотя я итак отреагировал на вашу ,даже не знаю как называть, жалобу чтоли...вы поймиьте сказаному-должно быть доказательство а не догадки и предполдожения-ну это мое ..субьективное мнение..
 
абсоолютно не так ..я хотел разобраться с пушкиным по этому поводу..но вы не придоставили ни одного весоомго доказательльства, на мой взгляд..хотя я итак отреагировал на вашу ,даже не знаю как называть, жалобу чтоли...вы поймиьте сказаному-должно быть доказательство а не догадки и предполдожения-ну это мое ..субьективное мнение..
я предоставил весомое доказательство, что человек не возвращает залог, при том факте - что даже мк не выдавалось. Девушка не смогла бы делать клады даже если бы там уже была бы и органика, либо что, потому что уже только после внесения залога - Пушкин решил вдруг уведомить, что нужно будет ещё и фасовать. Что тут не ясного то, мк не выдался - значит залог можно вернуть без проблем. @Quentin абсолютно правильно ответил:
Человек до момента пока не выдан мк соответсвенно он ничего ещё никому не должен . Он в полном праве забрать свой залог.
 
прихожу я к тебе и говорю
- хочу работать
-залог вносите
-внес
-ой да я думала это киндеры разносить а не соль раскладывать
как ты отреагируеншь на такой ход событий?
Конечно хотелось бы заставить раскладывать соли и не возвращать залог, но есть же еще другая сторона конфликта.
 
Выдать МК в данной ситуации будет не уместно.
1. Прошёл уже практически месяц, ни залога ни мк за это время не сбрасывали.
2. Пушкин уточнил за фасовку только после внесения залога (очевидно, что многие не могут фасовать так как проживают с родителями, много на это может быть причин).
3. О каком МК может идти речь, когда данный продавец ведёт себя агрессивно, что у него на уме может быть - не известно. Но судя по его манере общения, ожидать можно чего угодно.
Опять таки, если бы просили вернуть залог после выдачи мк - это уже другое дело, тут и разговора быть не может. А так - Пушкин страдает хуйней.
 
Выдать МК в данной ситуации будет не уместно.
1. Прошёл уже практически месяц, ни залога ни мк за это время не сбрасывали.
2. Пушкин уточнил за фасовку только после внесения залога (очевидно, что многие не могут фасовать так как проживают с родителями, много на это может быть причин).
3. О каком МК может идти речь, когда данный продавец ведёт себя агрессивно, что у него на уме может быть - не известно. Но судя по его манере общения, ожидать можно чего угодно.
Опять таки, если бы просили вернуть залог после выдачи мк - это уже другое дело, тут и разговора быть не может. А так - Пушкин страдает хуйней.
Оставит залог кладом)
 
другая сторона
согласен..но говорить тут начал не пушкин о иван конец-оттого начал с ним говорить с нкачала..так и не договорил к сожалению/и илинет))а спушкиным бро паралельно базарок сразу поднят..вы просто этого не видите..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу