Пушкин - бросил на залог

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Первая ссылка в гугле
"Модератор (коротко – модер) – это пользователь, у которого больше полномочий, чем у обычного участника сайта или форума. Он не просто пользуется ресурсом, он еще и выполняет определенные функции, поддерживает сайт или следит за поведением его участников. Название происходит от латинского слова moderor, которое означает «сдерживать». В эру форумов модераторы были серьезной помощью администрации в вопросах управления, сейчас они чаще встречаются в сообществах соцсетей и на информационных порталах."
 
С какого времени ты администрация? Где красный ник?
 
Но скрины конечно нужны согласен
+++

а почему я возмущаюсь, потому что уже как мннимум 3 магаза полиняли по этой схеме и очень похожи они просто по подчерку...
если это Киев и еще и Левый берег. то это именно эти делки...бля
и я сам лично.

подробно могу в лс. если интересно...
 
+++

а почему я возмущаюсь, потому что уже как мннимум 3 магаза полиняли по этой схеме и очень похожи они просто по подчерку...
если это Киев и еще и Левый берег. то это именно эти делки...бля
и я сам лично.

подробно могу в лс. если интересно...
Думая это не при чем, не надо лс)
 
Прикрепляю скриншоты на которых видно, что Пушкин после внесения залога написал, что нужно будет фасовать все самому. Даже если бы девушка и осталась работать - то попросила бы вернуть залог, потому что у неё нет возможности дома ещё сидеть фасовать соля! А за фасовку было сказано уже после внесения залога. А такое нужно уточнять самому перед залогом, что фасовать нужно будет самому. Так же ещё один скриншот на котором видно, как Пушкин пишет, что у них залог не возвращается. И где написано что мк ОТЛОЖИЛИ а не положили. Да и разница отложили или нет, когда оно не было выдано в любом случае.
12-CB5-CDA-7-FD6-4041-936-F-077-FA55-E7-E42.jpg

83-E1-DFF5-3-F15-4-AD2-B027-390484028303.jpg
 
Интересно как продаван зп платить собирается, если не может даже залог вернуть, пита изза своей параноии, как мне это чес
 
арбитраж закрыт - не хватает доказательств со строны обвинения
Почему не хватает доказательств ? Как раз таки две стороны не противоречат друг другу . А есть ситуация уже.
Продавец, конкретный вопрос к вам мастер клад был выдан ?
 
Человек до момента пока не выдан мк соответсвенно он ничего ещё никому не должен . Он в полном праве забрать свой залог.
 
Почему не хватает доказательств ? Как раз таки две стороны не противоречат друг другу . А есть ситуация уже.
Продавец, конкретный вопрос к вам мастер клад был выдан ?
задал вопрос в лс,добавляю туда тебя
 
Человек до момента пока не выдан мк соответсвенно он ничего ещё никому не должен . Он в полном праве забрать свой залог.
Полностью поддерживаю . Вполне объективное решение .
 
Человек до момента пока не выдан мк соответсвенно он ничего ещё никому не должен . Он в полном праве забрать свой залог.
Внесла залог, обсудила детали все. И в тот же день после внесения залога ДО ВЫДАЧИ мк (мастер клада) девушка написала, что передумала работать, так как думала, что работа будет с органикой, а не с солями -не увидел ни одного подтверждения этому
 
Почему не хватает доказательств ? Как раз таки две стороны не противоречат друг другу . А есть ситуация уже.
Продавец, конкретный вопрос к вам мастер клад был выдан ?
Мастер клад не был выдан, наконец меня кто-то понял, что просьба вернуть залог была до того как сбросили мк (которы по итогу и так не сбросили за месяц практически, ни залог ни мк). Вот ведь скриншот это писалось ему сегодня, на котором видно, что мк не было. Ответ его - соси писю. Так же Пушкин заблокировал просто на просто в тг.
9-C2-C3070-9219-40-D9-914-D-AC89-F7-ED72-EE.jpg
 
Внесла залог, обсудила детали все. И в тот же день после внесения залога ДО ВЫДАЧИ мк (мастер клада) девушка написала, что передумала работать, так как думала, что работа будет с органикой, а не с солями -не увидел ни одного подтверждения этому
Магазин должен вернуть залог по просьбе курьера, тем более уж если никакой мк не выдавался. То в чем проблема со стороны Пушкина? Хоть один аргумент, почему Пушкин имеет право не возвращать залог? КОГДА МК НИКАКОЙ НЕ БЫЛ ДАЖЕ ВЫДАН И ПУШКИН ЭТОГО НЕ ОТРИЦАЕТ В ДИАЛОГАХ! ОН НАОБОРОТ ГОВОРИТ ЧТО ВОТ ВЫДАСТ МК И ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу