Кидала The First Pristine - Royal Family Store кидок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сразу как скинул сказал шо я не пойду снимать это куйня а не клад, на шо он кровно 4лялся шо ровно, и клад обещал не более 2 км от адреса но не 7
 
Да ты на его ветке один расхваливал его не пизди, щас дома дойду все залью а ты джесус 4ьаный 4укарек завали свое дуло дикуха, а ещё он удалил всю переписку
 
Да ты на его ветке один расхваливал его не пизди, щас дома дойду все залью а ты джесус 4ьаный 4укарек завали свое дуло дикуха, а ещё он удалил всю переписку
будь акуратнее с высказываниями
 
Вообщем договрился с данным персонажем за горячий клад, даю координаты которые мне скинул кура буквально час назад, данный персонаж едет на место, снимает клад и пишет что ничего не нашёл и хочет сверху ещё 15 грм мы сейчас решаем вопрос, чтобы курьер поехал на место и перепроверил всё сам
 
Слушай не лечи там пусто и ничего нет фото старые , я на форуме хз скока и ни разу не был чайкой, почитай сколько отзывов я написал, што мешало сделать свежее фото, сказки о том што стреляют , ни одной души не было я минут 20 там был
 
Вообщем договрился с данным персонажем за горячий клад, даю координаты которые мне скинул кура буквально час назад, данный персонаж едет на место, снимает клад и пишет что ничего не нашёл и хочет сверху ещё 15 грм мы сейчас решаем вопрос, чтобы курьер поехал на место и перепроверил всё сам
Прикинь шо расказуеш фоту тому лет и лет, конечно твой кура наебщик или ты
 
Все скрины залиты што были к сожалению тс удалил переписку я не успел заскринить сегодняшнее общение, т к был записан в чайки и сразу удалена вся переписка, отвечаю головой шо там ничего не было, я уже давно на форуме куча отзывов поэтому считаю што тс не имеет права списывать што я чайка
 
ООО тока шо и последний забанил телеграм чума ебаная а ты джесус пеиушара как и он , я ваши души обоих ипал
 
Полностью поддерживаю ТСа, тут всем ясно что продавец пиздун и тупо перепродает клады от других шопов, ведь даже не может сделать фото товара. О каком куре с 2017 года может быть речь, если этот "продавец" сам вечно тарится по 1-2 грамма где попало и вечно арбитражи пишет?
будь акуратнее с высказываниями
Это тебе стоит аккуратнее лизать жопы всем подряд, я тебе о этом вчера писал в теме этого "продавца", а то реально похож на сообщника.
 
Полностью поддерживаю ТСа, тут всем ясно что продавец пиздун и тупо перепродает клады от других шопов, ведь даже не может сделать фото товара. О каком куре с 2017 года может быть речь, если этот "продавец" сам вечно тарится по 1-2 грамма где попало и вечно арбитражи пишет?

Это тебе стоит аккуратнее лизать жопы всем подряд, я тебе о этом вчера писал в теме этого "продавца", а то реально похож на сообщника.
признаю.... зря видимо поверил
 
Акк заблокировали. Напишите на форуме в лс.
 
Акк заблокировали. Напишите на форуме в лс.
Да кому ты пиздишь опять, если бы акк заблокировали нельзя было бы занять юзернейм, это тупо наеб чтобы время потянуть
Screenshot-2022-03-11-17-13-43-005-org-telegram-messenger.jpg
 
Да кому ты пиздишь опять, если бы акк заблокировали нельзя было бы занять юзернейм, это тупо наеб чтобы время потянуть
Screenshot-2022-03-11-17-13-43-005-org-telegram-messenger.jpg
реально удален, переписка с ним есть
 
У меня акк был код +223
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу