Кидала The First Pristine - Royal Family Store кидок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ему коорды выдал выдал
 
Кура поехал он всё снял пидар и чайка
 
Хуй ему а не 30 грм за 1600 грн
 
У меня люди каждый день заказывают на сотни тысяч стафа, нахуй мне его нищебродские 1600 грн
 
Я ему коорды выдал выдал
Кура поехал он всё снял пидар и чайка
Хуй ему а не 30 грм за 1700 грн
Так тут наеб на лицо - договаривались за такси, а ты дал старый пустой клад хуй знает где. Веры тебе и твоему мифическому куре нет никакой.
У меня люди каждый день заказывают на сотни тысяч стафа, нахуй мне его нищебродские 1600 грн
Ахахахахаха, так не надо что аж акк тг удалил который сотни тысяч приносит, ахахахахахахаххахаххахахахахахпххп
 
У меня люди каждый день заказывают на сотни тысяч стафа, нахуй мне его нищебродские 1600 грн
заказуют на сотни тысяч а ты даже депозит не можешь внести на форум ? мда....
 
Так тут наеб на лицо - договаривались за такси, а ты дал старый пустой клад хуй знает где. Веры тебе и твоему мифическому куре нет никакой.

Ахахахахаха, так не надо что аж акк тг удалил который сотни тысяч приносит, ахахахахахахаххахаххахахахахахпххп
Так его удалили.







ВНИМАНИЕ ПО КОНТАКТУ указанному в ветке не ПИСАТЬ!
НОВЫЙ КОНТАКТ ОПЕРАТОРА
PristineCHITE
https://t.me/pristinechite
 
Послушайте скока можно слушать эту чуму он перед тем как удалить забанил меня 6а вопрос когда кура проверит
 
Пришли на такси , Кули ты мозги ебеш, отвечаю там никуя не было, ты обещал клад будет Макс 2 км от адреса а ты выдал старое фото в лесу за 7 км , ипало хлопни дура, вчера пошел на встречу замял , согласился на клад так я ещё и пидар ты чё бля
 
Которые я указал в арбитраже
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу