Не актуально мёд. Areola Shop. Львов. Отправки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте, можно на пробу записаться отправкой? Трип в сроки... Жду ответа, желательно в личные сообщения..
Модеры, я заходил на сайт с Моствантед всегда, а как слетела их группа, пришлось заново регистрироваться, ( старый никнейм BombaKot был)...
 
Здравствуйте, можно на пробу записаться отправкой? Трип в сроки... Жду ответа, желательно в личные сообщения..
Модеры, я заходил на сайт с Моствантед всегда, а как слетела их группа, пришлось заново регистрироваться, ( старый никнейм BombaKot был)...
добрый день, у вас слишком слабый аукаунт и думаю сам продавец не согласиться, но попробовать можно.
 
Добро пожаловать в магазин Areola Shop
Предоставляем лучшее качество. Работаем закладками по Львову. Отправки по Украине.
Мед очень высокого качества без побочек!

Наши цены
0-25-
0.5-
1-
2-
3-
4-
5-
10-

Контакты:

Оплата:
Ответь в личку плыз.
 
Отправки скоро замаячат в конце моего тоннеля?)
 
добрый день, у вас слишком слабый аукаунт и думаю сам продавец не согласиться, но попробовать можнсибо, буду ждать, трипы делал, их не проблема будет найти, делал как на МостВантед так и на Гречка..
 
Здравствуйте, можно на пробу записаться отправкой? Трип в сроки... Жду ответа, желательно в личные сообщения..
Модеры, я заходил на сайт с Моствантед всегда, а как слетела их группа, пришлось заново регистрироваться, ( старый никнейм BombaKot был)...
нельзя
 
ого...ну и цвет у него, аж страшно
и сколько можно ляпнуть его, так чтоб к праотцам не попасть?
 
Здрасьте, от селлера никто ничего не слышал? Может упарывается? Уторчался в убой, интересно, когда мы ужалимся так же, как селлер последние дней 5)
 
Здрасьте, от селлера никто ничего не слышал? Может упарывается? Уторчался в убой, интересно, когда мы ужалимся так же, как селлер последние дней 5)
смешно))
 
Если торговля так же пойдет, то ветка будет как ребц, пока дождешься- перекумаришь.
Я уже смирился и оч благодарен селлеру, мне помогло
вот видишь - плюсы есть во всем)))
 
вот видишь - плюсы есть во всем)))
Ирония( На самом деле я в критическом ахуе от таких дел, предлагал разные сценарии решения этой тягомотины, но как видишь воз и нынче там)
За это время уже можно было набанчить гр 10, всего лишь нужно было не тянуть кота за яйца)
 
Добро пожаловать в магазин Areola Shop
Предоставляем лучшее качество. Работаем закладками по Львову. Отправки по Украине.
Мед очень высокого качества без побочек!

Наши цены
0-25-
0.5-
1-
2-
3-
4-
5-
10-

Контакты:

Оплата:
привет...впервые читал репорт на мёд....и был шок, тут одни тяжеловесы в коментариях...для объективного теста подбирайте тестеров с нулевым толлером пожалуста....бо не давно пацана закопали, попробывал 70мг и всё....в-во вкусное, но и опасное...спасибо
 
Та кумарит уже, сильно кумарит. -Выкидывай продукт на рынок)
 
привет...впервые читал репорт на мёд....и был шок, тут одни тяжеловесы в коментариях...для объективного теста подбирайте тестеров с нулевым толлером пожалуста....бо не давно пацана закопали, попробывал 70мг и всё....в-во вкусное, но и опасное...спасибо
Наоборот! Кто употребляет мед? Те кто в системе! Подумай сначала, прочитай уже сделанные репорты на этот товар, потом ещё раз шивельни извилинами и сделаешь верный вывод)
 
Добро пожаловать в магазин Areola Shop
Предоставляем лучшее качество. Работаем закладками по Львову. Отправки по Украине.
Мед очень высокого качества без побочек!

Наши цены
0-25-
0.5-
1-
2-
3-
4-
5-
10-

Контакты:

Оплата:
я с другой площатки ,....ссылку дал Niko с МОСТА.. случайно на ткнулся на репортаж мёда...жесть....могу протестировать...толер нулевой, первый опыт мака 20+ лет
только я из Киева
тут есть поручитеь
 
я с другой площатки ,....ссылку дал Niko с МОСТА.. случайно на ткнулся на репортаж мёда...жесть....могу протестировать...толер нулевой, первый опыт мака 20+ лет
только я из Киева
тут есть поручитеь

Ты чего, только что задвигал о студенте и праотцах, и тут же сам рискнуть решил, совсем отчаянный?) Будь очеееень аккуратен, серьезно, больше 30мг не делай!! Буду очень ждать репорт.
 
Наоборот! Кто употребляет мед? Те кто в системе! Подумай сначала, прочитай уже сделанные репорты на этот товар, потом ещё раз шивельни извилинами и сделаешь верный вывод)
с нулевым толлером были тесты?...щас некогда читать
 
Извини, я не запомнил те репорты. Говорю же, обязательно используй гугл!! Там найдешь стартовые дозировки, иначе никак, к праотцам же ты не рвешься, я надеюсь?!
 
Ты чего, только что задвигал о студенте и праотцах, и тут же сам рискнуть решил, совсем отчаянный?) Будь очеееень аккуратен, серьезно, больше 30мг не делай!! Буду очень ждать репорт.
25-30 мг на тест....а лучше 20...бо он такого цвета настораживающего....и по таймингу расписать....шик - блеск
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу