Не актуально мёд. Areola Shop. Львов. Отправки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
25-30 мг на тест....а лучше 20...бо он такого цвета настораживающего....и по таймингу расписать....шик - блеск

Ну вот и четенько, жди щас где-то селлер подбежит, такую пробу точно выдаст и будет шик, блеск и красота!
Азхпаха, бля я щас умру, как хорошо что я зашел
 
А ты впервые собрался тестить??
другие в-ва тестил, понятие что требуется коншно есть))...на мёд репорты не писал ещё...там где я шорхаюсь опята под запретом...перед НГ мне в телеге селлер МОСТА адресс и ссылку сюда дал, под репорт....клад я не нашел , хотя за два дня до этого я у него в боте брал и чеканул в пяти метрах от его подгона...така хуйня
 
а шо смешного?...кинуть ссылку с форума как уверенный в себе решил мёда попробовать?...и упорол 70мг...22 года ему было...
Я вообще не об этом, писал что жаль студента, но как не крути виноват он, а не репорты!
Странно, что ты решился после этого тоже попробовать
 
Я вообще не об этом, писал что жаль студента, но как не крути виноват он, а не репорты!
Странно, что ты решился после этого тоже попробовать
он с кентом был, а у того толлер...вот и сказочке конец....дозировка для не оптных должна быть расписана с предупреждениями...у меня сын 20 лет, ебать....хочешь кайфовать, должен понимать за что берешся
 
а шо смешного?...кинуть ссылку с форума как уверенный в себе решил мёда попробовать?...и упорол 70мг...22 года ему было...
А смешная наша переписка на этой и пред странице, видимо только для меня. Ну, что поделать, если Бос-х не наградил меня хорошим чувством юмора
 
А смешная наша переписка на этой и пред странице, видимо только для меня. Ну, что поделать, если Бос-х не наградил меня хорошим чувством юмора
та я случайно наткнулся на репорт мёда, а там 50мг юзал специалист...это не предел кангешно, заведённые могут и грамм за сутки принять...но те5стируется прекжде всего для тех кто не в теме.......еще знакомых заметилш, та тут наверное бородатых наших хватает
 
та я случайно наткнулся на репорт мёда, а там 50мг юзал специалист...это не предел кангешно, заведённые могут и грамм за сутки принять...но те5стируется прекжде всего для тех кто не в теме...
Ты же не знаешь, сам говоришь, что пришел с форума, где опята под запретом. Не спорь, потому что не переспоришь, ок? Это чистое дилетанство, рассуждать и советовать как надо, не отстреливая блядь в теме вообще. Перечитай репорты и поймешь, почему я прав
 
Ты же не знаешь, сам говоришь, что пришел с форума, где опята под запретом. Не спорь, потому что не переспоришь, ок? Это чистое дилетанство, рассуждать и советовать как надо, не отстреливая блядь в теме вообще. Перечитай репорты и поймешь, почему я прав
чавоо?...ширку умеешь варить?...первый синоним героина в Украине?...нашел делетанта....шерлок сукуа...зачем Дёмик?
 
привет...впервые читал репорт на мёд....и был шок, тут одни тяжеловесы в коментариях...для объективного теста подбирайте тестеров с нулевым толлером пожалуста....бо не давно пацана закопали, попробывал 70мг и всё....в-во вкусное, но и опасное...спасибо
ого...
 
Интересно, где эти недомульты и кто им выдал пробы.
6дней переписки по 1сообщению в день, кроме выходных, ждемс хули)
Очень подозрительно,и в правилах,2-3 дозы оплатой для пробы минимум,так что отак
 
Наоборот! Кто употребляет мед? Те кто в системе! Подумай сначала, прочитай уже сделанные репорты на этот товар, потом ещё раз шивельни извилинами и сделаешь верный вывод)
Тожэ в€рно))
 
Давайте контакты с ценами уже!!!!
 
привет...впервые читал репорт на мёд....и был шок, тут одни тяжеловесы в коментариях...для объективного теста подбирайте тестеров с нулевым толлером пожалуста....бо не давно пацана закопали, попробывал 70мг и всё....в-во вкусное, но и опасное...спасибо
Эмм..Как бы тебе объяснить,0 толлер для объективного репорта не канает.Для объективного нужен средний и выше, так как у шарящих людей редко встретишь 0 толлер.Так вот как раз они отталкиваясь от теста своей дозировки,могут расписать и дать совет, сколько и как можно употребить новичку.В то время,что может расписать новичок с 0 толлером?К примеру:" Я выпил
камушек,пиздец убило,подкурил сигу, поплыл,тошнит,блеванул,ох ебать,ах ебать, пиздец прёт итд.
 
Давайте контакты с ценами уже!!!!
Поддерживаю! Сколько можно, имейте совесть! Обязуюсь написать зеркально честный репорт по вашему меду! Так ещё и чек сам себе на пробу куплю, дабы вас не утруждать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу