Не актуально мёд. Areola Shop. Львов. Отправки.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте контакты с ценами уже!!!!
Поддерживаю! Сколько можно, имейте совесть! Обязуюсь написать зеркально честный репорт по вашему меду! Так ещё и чек сам себе на пробу куплю, дабы вас не утруждать
 
Давайте контакты с ценами уже!!!!
Поддерживаю! Сколько можно, имейте совесть! Обязуюсь написать зеркально честный репорт по вашему меду! Так ещё и чек сам себе на пробу куплю, дабы вас не утруждать
 
@Gor1n14, чё думаешь, не будет здесь делов, да? Мутно, цвет, хз вообще
 
@Areolara, отказываюсь от пробы, и если они ещё будут, прошу записать на мое место @Дуровек. По-моему, он протестер, явно с опытом, так хоть нормально оценит и репорт по всем канонам сделает, а не та ебала что уже написана. Прождав +6дней на кумаре, я скорее сдохну, чем буду дальше сидеть, ебалом щёлкать.
Ваша пунктуальность и организация процесса не оставляет никаких эмоций, кроме оторопи и дикого недоумения. Спасибо
 
Эмм..Как бы тебе объяснить,0 толлер для объективного репорта не канает.Для объективного нужен средний и выше, так как у шарящих людей редко встретишь 0 толлер.Так вот как раз они отталкиваясь от теста своей дозировки,могут расписать и дать совет, сколько и как можно употребить новичку.В то время,что может расписать новичок с 0 толлером?К примеру:" Я выпил
камушек,пиздец убило,подкурил сигу, поплыл,тошнит,блеванул,ох ебать,ах ебать, пиздец прёт итд.
0.25 были у меня в феврале...чистый сейчас...с утра В/В 20мг я могу спокойно прочуствовать реакцию организма на входе, будут ли какие изменения....как попустит плюс час-два, то приобретённыё толлер может позволить принять В/В 50мг....чуствуешь, что трезвый плюс час-два, то можно ляпнуть и 100м/г и нормально потащиться с залипанием...тайминг фиксируется...рыгачек не будет, бо организм такой
 
0.25 были у меня в феврале...чистый сейчас...с утра В/В 20мг я могу спокойно прочуствовать реакцию организма на входе, будут ли какие изменения....как попустит плюс час-два, то приобретённыё толлер может позволить принять В/В 50мг....чуствуешь, что трезвый плюс час-два, то можно ляпнуть и 100м/г и нормально потащиться с залипанием...тайминг фиксируется...рыгачек не будет, бо организм такой
Бро я не конкретно про тебя говорил,а в общем.
 
Я так понял тут туго? Жду 8 утра ЗПТ выдаст в Львов области 30+ табл по 25 мг)) так долго время идёт ппц
 
25-30 мг на тест....а лучше 20...бо он такого цвета настораживающего....и по таймингу расписать....шик - блеск
я 20мг даже не почувствую ... ппц ребята с дозняками такими лучше не пишите совсем ибо смешно до слез...
 
фентанила бы ...ммм... ото темка
 
я 20мг даже не почувствую ... ппц ребята с дозняками такими лучше не пишите совсем ибо смешно до слез...
та ты хоть грамм двигай, на тебя всем насрать....прочти коменты, мож раздуплишся....ты видел ваще шо за тема или выборочно коменты читаешь??....пойди холодный душ прими и начни с начала
 
та ты хоть грамм двигай, на тебя всем насрать....прочти коменты, мож раздуплишся....ты видел ваще шо за тема или выборочно коменты читаешь??....пойди холодный душ прими и начни с начала
послушай меня чувак мне не 10 лет что ты мне будешь говорить что и когда мне делать ... По поводу возраста ты мне в сыны годишься , а по поводу мёда трипы должны писать те кто имеет с ним дело хотябы пару лет что бы полностью описать хороший репорт .Люди которые пару лет в системе 20 мг не почувствуют - Если тебя укрывает с 20 мг то тогда ты не годишься как тестер .
Прям взбесил с самого утра !
 
к те кто бомбочкой хавают его или нюхают я вообще промолчу...
 
а я о тестировании нового вещества...что нужен нулевой толлер для определения его качества...тест из трёх трипов
какой 0 толлер ты о чем вообще ? ты от куда вылез ? Вообще понимаешь что такое Тестер Меда ? 0.5 на 2 укола как минимум а не с 0 толлером хавать 20мг и на сутки двое в аут уходить....
 
фентанила бы ...ммм... ото темка
Я нормального не пробовал,тот что на псилабе полное гавно.А про дозняки согласен,тут именно пропихивают,что они лучше всех смогут оценить качество мёда,лишь бы им дали пробу.
Ну мы уже видели трипы от трёх метадоновых сомельTrollface2ccc
 
Думаешь если ты наслушался о продукте со двора от торчей и тут решил всплескнуть своим недомозгом ?
 
Я нормального не пробовал,тот что на псилабе полное гавно.А про дозняки согласен,тут каждый пропихивает,что он лучше всех сможет оценить качество мёда,лишь бы ему дали пробу.
Ну мы уже видели трипы от трёх метадоновых сомельTrollface2ccc
хахахахха это дети репорты писали причём мультиакки ) такое чувство чо шоп не откроется вообще ... тишина ...
 
я у блека 3 года тарился пока он на тормоза не стал . Но нечего страшного ...
 
та ты хоть грамм двигай, на тебя всем насрать....прочти коменты, мож раздуплишся....ты видел ваще шо за тема или выборочно коменты читаешь??....пойди холодный душ прими и начни с начала
тебя походу с пол напаса травы тоже на сутки выстёгует походу ... супер герой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу