Трип репорт Трип Репорт по метадону от Гречка

@Arduv @Quentin @Объебос Объебосович @Передозник будет ему бан или опять подождем пока репу набьет и начнет швырять?
Да что тут разбираться, банить надо черта)
Сидит же дальше целый день на форуме и свои темные делишки мутит, уверен уже и 4й акк зарегал)
советую усмирить свой пыл, и без тебя разберутся
 
Хорошо что есть на этом форуме такие горячие и принципиальные ребята , и в целом такие люди которые без своего личного интереса и какой либо выгоды сделать чище форум и без кидал !!!!
А я что сказал что плохо что такие есть?
 
Матов наговорил Алехаха явно на недельку отдыха (Мут или бан) в мою сторону .
 
На Боженьку ты совсем не похож и близко . Читаю и в шоке вообще как тебя разрывает на атомы !
 
А я что сказал что плохо что такие есть?
Нет, но все же, нет что бы подержать и поспособствовать в решении вопроса и восторжествовании правды и справедливости ему ещё и с вашими подье ... Приходится справляться
:rolleyes:
 
Матов наговорил Алехаха явно на недельку отдыха (Мут или бан) в мою сторону .
А мне можно материть если есть повод - ты же перхоть всех тут за дураков держишь
На Боженьку ты совсем не похож и близко . Читаю и в шоке вообще как тебя разрывает на атомы !
Ты бы лучше оправдаться хоть как-то попытался, а да - ты же не можешь бо я прав
 
А мне можно материть если есть повод - ты же перхоть всех тут за дураков держишь
Не видел не где что б написали Алехаха разрешено матерится как сапожнику .
 
А я швыров мультоводов как ты за людей не считаю
Когда узнаешь точно тогда и будешь писать херь всякую ,а пока выражайся нормально ! Тебе права не кто не давал такого !
 
А так если вы набиваете смс я не против ! Только без оскорблений
 
Когда узнаешь точно тогда и будешь писать херь всякую ,а пока выражайся нормально ! Тебе права не кто не давал такого !
Я и так точно знаю и мне этого достаточно, и адекватные юзеры что читали эту тему - тоже
А так если вы набиваете смс я не против ! Только без оскорблений
Почему пол репорта спизжено а остальное переписано другими словами так и нечего ответить?
 
Назад
Сверху Снизу