Трип репорт Трип Репорт по метадону от Гречка

Я и так точно знаю и мне этого достаточно, и адекватные юзеры что читали эту тему - тоже

Почему пол репорта спизжено а остальное переписано другими словами так и нечего ответить?
Тебе нечего точно не буду доказывать ! С неадекватными людьми не веду беседу ! С кем положено уже общаюсь
 
Тоже думал отредачить, бо вспомнил что вреде не был, в любом случае - удачной карьеры)

Могу только тут добавить каждый получает то что хочет и куда стремиться и движется в каком направлении :D
 
Могу только тут добавить каждый получает то что хочет и куда стремиться и движется в каком направлении :D
верно подметила
Тоже думал отредачить, бо вспомнил что вреде не был, в любом случае - удачной карьеры)
а тебя ебать это не должно
 
Тебе нечего точно не буду доказывать ! С неадекватными людьми не веду беседу
Давай со мной, хоть и не положено, но адекватно.
1) почему ты украл полтрипа
2) почему ты отрицаешь свое злодеяние
3) почему ты говорил что с 200х годов на форумах торах но аккуант завел только сейчас
я могу перечислять долго, но тут без твоего ответа понятно что ты за базар не вывозишь...
 
Вам нечего делать как спамить? С кем положено я пообщался . Не переживайте дорогие мои!
 
Да тема зашла как не когда и активная, давно таких тут тем не было... За то у тебя трип в топе если твой чего бояться пусть народ. Читает какие нынче протеста
 
Скоро еще будут репорты . На будущее понял чего делать можно и нельзя !
 
Да тема зашла как не когда и активная, давно таких тут тем не было... За то у тебя трип в топе если твой чего бояться пусть народ. Читает какие нынче протеста
Да это просто спам и набивка смс у вас !
 
Да это просто спам и набивка смс у вас !
Кому мне!!! RoflmaoТак мне моей репы давно достаточно, да и в целом мне вещества не брать по этому вообще все равно на репу... А другим аккаунтам что тут писали подавно да и поверь хватает тем для этого
 
Назад
Сверху Снизу