Интересно Флудилка от ❦BLACKMOST❦!Адекватное общение за деньги!

Хочу попробовать меф в кристалах или же мет в кристалах а вообще лучше кокос не разу не пробовал это так если будет возможность не откажусь разок попробовать
Я тоже кокс)))))))))))))))) не отказалась бы разок попробовать в подходящей компании в нужное время)
 
Вообще я с тобой согласен альфа хуйн редкая это дех пор пока ты не провисел ан ней года два три а потом пизда
первые пару лет она даже помогала мне, а потом настиг ад
 
да да да не благодарная Я
Все бывает может не замечаешь каких то учений жизненых которые к тебе пришли либо подсказуют ну по разному бывает. Не думаю что ты не благодарна жизни
 
Я помню у тебя еще ник был нататуля вроде так и амф юзала
Да, все верно) нечего себе помнишь?) серьезный квартал)) Я видела регистрацию твою, местный еще тот) не замечала, чтобы заседал на форуме;)
 
Да, все верно) нечего себе помнишь?) серьезный квартал)) Я видела регистрацию твою, местный еще тот) не замечала, чтобы заседал на форуме;)
Я раньше висел здесь сутками на пролет тихо без особой искры в глазах и шума брал поупал пробы товар альфу амф все как обычно потом на 5 лет ушел в отставку и вернулс не давно за теми ностальгическими нотами то были когда то 😄
 
То ты себя наверное так накрутила
та если бы., а что мы переключились на грусть?! Эгегей сегодня все класс!
Открыла последнюю бутылочку;) а что дальше - интрига)))) или сладкий сон))))
 
та если бы., а что мы переключились на грусть?! Эгегей сегодня все класс!
Открыла последнюю бутылочку;) а что дальше - интрига)))) или сладкий сон))))
Звоню знакомой,,, встретились в Польше,,, в Одессе познакомились вместе работали на грибах))) ,,, трубку не берет( продолжения не будет)
 
та если бы., а что мы переключились на грусть?! Эгегей сегодня все класс!
Открыла последнюю бутылочку;) а что дальше - интрига)))) или сладкий сон))))
Мы все понемногу обсуждаем и то и то я думаю что сон тебя завалит к себе в объятия сам еле сижу спать хочу не могу но знаю то если засну потом 18:00-20:00 проснусь и беда злой как собака буду
 
Звоню знакомой,,, встретились в Польше,,, в Одессе познакомились вместе работали на грибах))) ,,, трубку не берет( продолжения не будет)
Значит прав сон тебя завет к себе :D
 
Мы все понемногу обсуждаем и то и то я думаю что сон тебя завалит к себе в объятия сам еле сижу спать хочу не могу но знаю то если засну потом 18:00-20:00 проснусь и беда злой как собака буду
Ой бро, сам сегодня и вчера целый день спал
 
Мы все понемногу обсуждаем и то и то я думаю что сон тебя завалит к себе в объятия сам еле сижу спать хочу не могу но знаю то если засну потом 18:00-20:00 проснусь и беда злой как собака буду
"мы все" а ну ка поделись))) так тогда не спать))
 
Назад
Сверху Снизу