Интересно THE REALITY SHOW

Отчёт второго дня.
Day two report.


[v] За этот день согласно инструкции я должен принять шесть таблеток "ТАБЕКС".

[v] Согласно инструкции в течении первых трёх дней я должен сократить курение до минимума, перед тем как отказаться вовсе. У меня получилось, я сегодня не курил сигарет.


Конечно, когда я писал выше написаное меня терзали сомнения, но я думаю выдержу.

Самочуствие по дню сегодня гораздо лучше чем вчера, организм привыкает к препарату "ТАБЕКС". По ощушениям особой раздражительности не наблюдаеться, а если и раздражают какие-либо моменты получаеться на них не фокусироваться. Особой тяги к никотину я не ощущаю, особых изменений в самочувствии тоже. Все показатели в норме. Стараюсь не сидеть без дела , пытаюсь отвлечь себя.
Настроение преподнятое!


 
Наблюдение.
С помощью сорта "O.G.Kush" получилось настроить пищеварение. Так же, за последних две ночи сон сократился на два часа.
 
Наблюдение.
Повысилась продуктивность, появилось свободное время и я написал репортаж раньше запланированого времени.
Так же, повысился аппетит.
Чувствую себя хорошо.
 
Стараюсь избегать триггеров, пересчитав их в своей голове.

Таблетки "ТАБЕКС" принимаю согласно переодичности указаной в инструкции.
 
Под утро я заснул на пару часов, мне снилось что я закурил, затем раздался звон будильника и я проснулся.

Всем хорошего дня!👍
 
Отчёт четвёртого дня.
Fourth day report.

[v] За этот день согласно инструкции я должен принять пять таблеток "ТАБЕКС".

[v] Сегодня я не курил табак/сигареты.



Всем добрый вечер!
Сегодня я буду лаконичен, так как изрядно устал после активно проведённого дня. Да, сегодня я не курил табачных изделий, жду с нетерпением того момента когда смогу это осознать, а пока продолжаем изо дня в день принимать таблетки "ТАБЕКС" согласно инструкции, сокращая их количество, увеличивая интервалы.
🛌
 
А после банки не тянет вообще закурить?
У меня 25 лет уже как это ритуал
 
Назад
Сверху Снизу