ОЧЕРЕДНОЙ КИДОК ОТ YEZZZ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
магазин Yezzz просмотрите внимательно отзывы о проделаной Вами работе.
 
Вот фотографии , этого вонючего "сыпла" которое на 95% , состоит из семечек ! Из 26,60 грамм , что они выслали , половина людей просто отказалась их покупать. С половиной купивших, я просто переругался ! От насвая больше эффекта , чем от этого дерьма , которое они мне выслали , и которое "обещают" выслать ! RaMzesss дело говорит ! Этот магазин , и аферисты-торчки-барыги которые им управляют , давно уже должны быть забанены ВЕЗДЕ ! И много где , их уже забанили ! Если таких "недоумков" , оставить безнаказанными , люди перестанут верить "нормальным" селлерам ! А самое главное , они перестанут верить форуму ! По факту , они кинули меня на 5400 грн. Если даже они отправят мне это "ГАВНО" , то продать его , я не смогу ! Разве что , отдать просто так ! Из за них , у меня сбилась вся работа , и пропало напрочь доверие к каким либо селлерам ! А уж если их оставят , то смело можно уходить с форума. Ибо это БЕССПРЕДЕЛ господа !
 
  • Мне нравится
Реакции: Brat
Вот фотографии , этого вонючего "сыпла" которое на 95% , состоит из семечек ! Из 26,60 грамм , что они выслали , половина людей просто отказалась их покупать. С половиной купивших, я просто переругался ! От насвая больше эффекта , чем от этого дерьма , которое они мне выслали , и которое "обещают" выслать ! RaMzesss дело говорит ! Этот магазин , и аферисты-торчки-барыги которые им управляют , давно уже должны быть забанены ВЕЗДЕ ! И много где , их уже забанили ! Если таких "недоумков" , оставить безнаказанными , люди перестанут верить "нормальным" селлерам ! А самое главное , они перестанут верить форуму ! По факту , они кинули меня на 5400 грн. Если даже они отправят мне это "ГАВНО" , то продать его , я не смогу ! Разве что , отдать просто так ! Из за них , у меня сбилась вся работа , и пропало напрочь доверие к каким либо селлерам ! А уж если их оставят , то смело можно уходить с форума. Ибо это БЕССПРЕДЕЛ господа !
Я так понял это прессованные Мазар . Там качество нормал ,так что ты тоже не приввиуличуй ))
 
Вот фотографии , этого вонючего "сыпла" которое на 95% , состоит из семечек ! Из 26,60 грамм , что они выслали , половина людей просто отказалась их покупать. С половиной купивших, я просто переругался ! От насвая больше эффекта , чем от этого дерьма , которое они мне выслали , и которое "обещают" выслать ! RaMzesss дело говорит ! Этот магазин , и аферисты-торчки-барыги которые им управляют , давно уже должны быть забанены ВЕЗДЕ ! И много где , их уже забанили ! Если таких "недоумков" , оставить безнаказанными , люди перестанут верить "нормальным" селлерам ! А самое главное , они перестанут верить форуму ! По факту , они кинули меня на 5400 грн. Если даже они отправят мне это "ГАВНО" , то продать его , я не смогу ! Разве что , отдать просто так ! Из за них , у меня сбилась вся работа , и пропало напрочь доверие к каким либо селлерам ! А уж если их оставят , то смело можно уходить с форума. Ибо это БЕССПРЕДЕЛ господа !
А почему жее ты умник не создал арбитраж и сразу е написал в нем ч то товар гавно и мало и тебе нужен именно возврат средств а ты в свою очередь отдаеешь им то что они выслали . Забрал бы свои 5к и все.
 
А почему жее ты умник не создал арбитраж и сразу е написал в нем ч то товар гавно и мало и тебе нужен именно возврат средств а ты в свою очередь отдаеешь им то что они выслали . Забрал бы свои 5к и все.
Во первых , я всё еще разбираюсь в вашем форуме. Во вторых , первый кому я отправил скрины до арбитража, это был ты . В третьих , человек не признавал "недостачу" , а лишь потом сказал что отправил 33 грамма (Хотя отправил 26,60 ) ! Из оговоренных 50. О качестве товара , я не стал говорить , потому что вопрос изначальный , и самый главный стоял не в нём ! А в самом факте кидка , и обмана на весах ! А лишь после комментария , одного пользователя о том , что у "Yezzz" классный стаф , я решил затронуть эту тему . Что я и написал выше. Ты главный администратор , и гарант форума , распорядился урегулировать данный вопрос , отправкой оставшихся 10 грамм. Я согласен на это. Но я что то , не вижу движения со стороны "Yezzz" , кроме устного согласия . А что я буду делать с этим товаром , я разберусь. Но молчать , и говорить что они прислали мне классные "шишки" , я не стал.
 
Я так понял это прессованные Мазар . Там качество нормал ,так что ты тоже не приввиуличуй ))
Люди хотят курить марихуану , а не "семечки". И человек платит за шишки в чистом виде , а не за "прессованые семечки". Хоть Мазар , хоть Шмазар. От перемен слогаемых, сумма не меняется . Если это такой сорт, и метод его приготовления, то грош цена ему. Так что я не преувеличиваю , а говорю только по факту. И подкрепляю , это скринами.

P.s Тем не менее , я хочу возрата 10 грамм. И от этого не отказываюсь.
 
А почему жее ты умник не создал арбитраж и сразу е написал в нем ч то товар гавно и мало и тебе нужен именно возврат средств а ты в свою очередь отдаеешь им то что они выслали . Забрал бы свои 5к и все.
Я для этого к вам , изначально и обратился. Что бы правильно , разобраться в данном вопросе. Ответа , не получил. И создал арбитраж. Yezzz , зная их "методы", и политику , никогда бы обратно деньги не вернул. Это , и к гадалке не ходи ! А данный сорт , с каждым днём ПРИЛИЧНО теряет в весе ! И ждать , пока из присланых 26, 60 грамм , останеться 10 я не стал ! По моему , всё логично.
 
Ещё мне спам шлёт свой!
Мол возьми попробуешь ,ага после 3ех арбитражей за месяц 3dflagsdotcom Boliv 2fawsРаста
 
Ещё мне спам шлёт свой!
Мол возьми попробуешь ,ага после 3ех арбитражей за месяц 3dflagsdotcom Boliv 2fawsРаста
Ну на сколько я понял, сам Yezzz уже отписал, что вышлет компенсацию, и вопрос решен.
Я не понимаю, почему тут дальше происходит непонятный трёп.Человек уже даже отобрал семечки из всех полученных сколько там ? 26гр. ? из которых получилась жирный напас, и начинает поднимать тут кипишь.
 
Ещё мне спам шлёт свой!
Мол возьми попробуешь ,ага после 3ех арбитражей за месяц 3dflagsdotcom Boliv 2fawsРаста
Как это понять спам шлю свой ? Я отвечал в теме на ваши вопросы, по вашему это спам ?)
 
Я был

Послушай ты , кокаиновая голова , я во первых не обязан отчитываться , перед тобой , где и когда я был ! А был я здесь действительно с зарождения бмв. Долгое время под другим ником. И знает меня хорошо , один порядочный , и известный селер, с которым я успешно работал, и буду работать. В третих , это никакого отношения к вашем "бл**скому" поступку не имеет . Кинули на 24.40 ? Ок. Только вы не понимайте на сколько больше вы сами потеряли!
Абсолютно согласен, покупатель деловой человек, вобще манера общения эго мне сильно понравилась ,все по делу! Договорились! Да!!! ,Погнали! А магаз фигню всякую городить, тупо обманул и еще пытается несерезным человеком выставить. А все как раз ровно НАОБОРОТ!!!! Вы обманщики и мягко говоря просто несерйозные люди (в нар. балаболы) Надеюсь Администрация вынесет правильный вердикт!!!!! На щастье я смотрю здесь действительно Админ красавчик, сколько перестал,все по справедливости выносит. Мир Вам!!! С.ув!!!
 
И еще добавлю факт который меня поразил как человеко тож не так давно появившемся на форуме. Какая вам разница нах... сколько он на форуме ,откуда вам знать мож он ранше был под другим ником и по коим причинам поменял(и это уже другая история) Кака я ВАМ разница !!!!!! Если новенький значит можна Кидать!!!! Такое крэдо вашего магазина!!!!!!! Договор есть. Договор....!!!!!!!!!! Деньги Получили !!!!!!!! Давай что обещал и не надо тут юлить и еще пытатса что то пояснить. Я в шоке , что еще тут можна пояснять "обманщики" Извенитса,! Отдать товар,! И больше так не делать!!!! С. Ув!
 
И еще добавлю факт который меня поразил как человеко тож не так давно появившемся на форуме. Какая вам разница нах... сколько он на форуме ,откуда вам знать мож он ранше был под другим ником и по коим причинам поменял(и это уже другая история) Кака я ВАМ разница !!!!!! Если новенький значит можна Кидать!!!! Такое крэдо вашего магазина!!!!!!! Договор есть. Договор....!!!!!!!!!! Деньги Получили !!!!!!!! Давай что обещал и не надо тут юлить и еще пытатса что то пояснить. Я в шоке , что еще тут можна пояснять "обманщики" Извенитса,! Отдать товар,! И больше так не делать!!!! С. Ув!
Что ты по чужим арбитражам лазишь и флудишь, нагоняешь, все все понимают, кому ты хочешь расск5азать, , Все арбитражи в процессе разберательства!, я не могу их за ухо сюда затянуть
 
В жабе ! Ничего против не имею на форуме )
Понял , ибо саппорт только на форуме.
ВЫ СОБЕРАЕТЕСЬ УРИГУЛИРОВАТЬ КОНФЛИКТ (Закрыть этот вопрос) ???
Все верно. Для всех случаев есть Прайс, который составлялся специально для клиентов. Мы же не барыги, что бы торговаться. Вроде как rc от этого клише всех избавляет.
Магазин отправит ТС'у 10г вдобавок, что бы данный вопрос урегулировать в пределах разумного.
Я на данный момент спросил у самого Yezzz, отправщик в отпуске, скоро отправим компенсацию.
 
Ето не есть флуд, отзыв и взляд как работает продавец, я лично категорически не одобряю действия магазина, манера не уважения и попытка перекрутить информацию в свою пользу, ето вы будете терять профит так как покупатели его вам приносят
 
Ну на сколько я понял, сам Yezzz уже отписал, что вышлет компенсацию, и вопрос решен.
Я не понимаю, почему тут дальше происходит непонятный трёп.Человек уже даже отобрал семечки из всех полученных сколько там ? 26гр. ? из которых получилась жирный напас, и начинает поднимать тут кипишь.
А потому что досихпор нету ТРЕКА дл тс . Уже давно закрыть пора эту тему!!!!
 
Магазин отправит тс как и обещал ТС'у 10 грамм компенсации, как только курьер выйдет с отпуска, с 22 числа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу