Торговая тема КИЕВ(магнит)ШИШКИ/ГРИБЫ/Д-мет Киев ОТПРАВКИ ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ ОТ 100$

РОЗНИЦА? мелкий ОПТ. ? крупный ОПТ. ?

  • РОЗНИЦА

    Голосов: 9 40,9%
  • мелкий ОПТ.

    Голосов: 9 40,9%
  • крупный ОПТ.

    Голосов: 4 18,2%

  • Всего проголосовало
    22
следущий репорт будет более обширный и многословный
 
поповоду того что я немногословен ребят, я должен был трип репорт отписать еще вчера утром, но так получилось что я ебанул доб и проебался немного, и вот так получилось что я сейчас на уходах от доба... Вот так вот..
Дружище советую покурить шишек и лечь отдохнуть )
 
УСТРАИВАЮ ЕДИНОРАЗОВУЮ СКИДКУ НА НАШИ ШИШКИ ИЛИ ГИДРАПОНИКУ ПО СПЕЦ ЦЕНЕ ТОЛЬКО ОТПРАВКОЙ :


10г - 60$
20г - 113$

esmo btc eth lth monero xlm

10г - 1755 грн
20г - 3333 грн

EasyPay
 













 
Последнее редактирование:
УСТРАИВАЮ ЕДИНОРАЗОВУЮ СКИДКУ НА НАШИ ШИШКИ ИЛИ ГИДРАПОНИКУ ПО СПЕЦ ЦЕНЕ ТОЛЬКО ОТПРАВКОЙ :


10г - 60$
20г - 113$

esmo btc eth lth monero xlm

10г - 1755 грн
20г - 3333 грн

EasyPay
Если актуально куплю 20г отпишите в ЛС на форуме
 






fun things in fallout 3


10г - 60$
20г - 113$
esmo btc eth lth monero xlm
10г - 1755 грн
20г - 3333 грн
EasyPay
 
Последнее редактирование:
По моему вы мне что-то там обещали в тг)))
 
Та какие отхода там от доба
 


В наличии : Голосеево , Теремки , Центр , Русановка, Дарница , Харьковский , Позняки , Лесной.


1 - 280грн.
2 - 520грн. (комбо сортов)
3 - 750грн.
5 - 950грн.
готовые клады.

оператор - @pLaneta_zzz
 
Вписали меня на тест шиш!
Обязуюсь с момента снятия адреса отписать трип-репортаж в течение 48-часов!
 
После выдачи бонуса от планеты решил оставить отзыв Действительно рекомендую попробовать каждому))))
Пол:Мужской
Вес:90
Возраст:дай бог каждому))
Толлер к употреблению: достаточный 8+ лет
Вещество:Шш "Амстердам"
Генетика: Cinderella 88 x Jack Herer
Рост: Нет данных
Созревание: Сентябрь
ТГК: 19%
Урожай в теплице: 350-450 гр/м2
Урожай на улице: 500-600 гр. с куста
Фенотип: Sativa 50%,Indica 50%
Цветение: 50-55 дней
Вес:1:35 на весах
Шишка плотная добротная
Могучая на всю комнату вонючая, точнее арооматнная ну что тут непонятного)) Шш убой Дым плотный вкусный с запахом старого прокуреного Амстердама))
Стим:3-4 часа лютого грёба +постефекты
Клад10/10
Вес:10/10
Качество:30/10
Робота опера:10/10
От души бро) Шопу успехов и процветания на рынке RC
 
Трип репорт по шишкам от магазина Планета Z
https://bmwrc.bz/t10680/
Советую всем брать шишки тут охуйенные!
 
• Трип репортраж на тему D-мет от Visa Whitе
Предистория:
Все началось с того момента когда я и компания ощутили на себе усталость от довольно скучной обстановки.Вечер оказался тёплым, планов небыло, за-то нерешенных задач в голове хоть отбавляй.Атмосфера предвещала лишь зевать и разводить руками..но не тут то было..
Далее я поведаю о том, как взяв иннициативу в свои руки, я решился воспользоваться советом своих давних знакомых, которые рекомендовали неоднократно некий "мет", они же наименовали вещество от магазина "Wisa White", как "Двигатель прогресса"(он же D-meth).Мол голова будет варить как у персонажа из фильма "Области тьмы" после приема "НЗТ"
Что ж, упущу детали, с поиском магазина, приняв решение я написал оператору Wisa.Тут же получил ответ от бота и отправился за кладом, который находился от меня в 4 км, как и было обещано, снял "в кассание", не удивительно ведь клад был прикреплен к металическому ящику на магните, в одном из дворов.Все быстро и безопасно.
Даные о тестере
...Можно упустить.

Ссылка на ветку продавца:
(www.добавь.)
Фото продукта:
 Трип
Так как с компанией мы разделились я решил никого не ждать, вернувшись домой - распечатал клад(2 пакетика на зип, поверх магнит, надежно обмотан в изоленту) внутри в меру крупные, кристалы.Замечу, что вызвали у меня визуально, эстетическое удовольствие, сразу захотелось попробовать, как совет на будущее, могу оставить, что раскрошить кристал нужно пластиковой картой центрируя кристал(ы) по середине карты так как осколки могут разлетаться, тщательно размазать по поверхности, после сдереть все другой картой.
...принялся за дело, принял через рос, ощутил резкий прогрев.В носу начало жечь, но когда наступил эфект я непринужденно о б этом забыл.
Тайминг:
00.00 - 00.10мин.
Начинает мурашить.В ногах вата.В голове начинают становиться в очередь и выстаиваться на свои полочки мысли.
Скука ушла..точнее, о б этом не было времени думать.
Правда... я не мог поверить в то, что со мной происходило.
00.10 - 00.20мин.
Этот период можно назвать "Режим Всемогущего"
Я начинаю мысимо смеяться над задачами, которые ранее мне казались сложными.Решаю любой вопрос с удовольствием и энтузиазмом.
00.20 - 00.30мин.
Начинаю вызванивать товарищей, кторорые благополучно разошлись по своим делам.Договариваюсь о встрече.В этоттпериод времени, я успеваю одновременно решить несколько вопросов, к которым руки не доходили месяцами.
00.30 - 00.40мин.
Встреча с компанией.Проба.Взлетели все до одного.В недоумении были даже те самые "Да то все херня, я все перепробовал, меня не прет"
00.40 - 00.60 - 00......
В процессе болтавни, мы приходим к тому, что нужно еще(при этом нас еще держало на разгоне)
Все всремя разговоры, каждый вел себя сдержано, беседа выдалась на столько интересной, что мы не заметили как прошли сутки, за ними пошли следующие, попивая чай, каждого из нас спустя 36-38 часов благополучно, плавно отпустило не испытав малейших отходов, депресси и негатива.
Я уже молчу о том, каких результатов можно получить если использовать д-мет для дела, это просто нереальный прилив энтузиазма.Каждый нейрон работает в унисон с другими.Дофамин бьет фонтаном.А идеи льються как из ведра.
Оценка стафа 10/10
Невозможно оценить ниже.Так как из всех знакомых, лучше вещества никто не помнит.
Оценка оператора 10/10
Быстро, качественно, без суеты и нервов.
Общая оценка 10/10.
 
Назад
Сверху Снизу