Не актуально @teon1 непорядочный продавец

Дядя, не мальчик я, не бро и т.д
Где мне есть попкорн и в какой теме писать я порешаю за себя самостоятельно.
Огрызаешься, как вижу, тут ты. Всем раздаешь диагнозы и грузишь домыслами.
Ты позицианируешь себя как серьезного продавца с репутацией, но ведёшь себя как школьник, говоря твоими словами. И я не хочу задеть или наехать.
Кстати, я давно тебя знаю, и всегда имелось о тебе неплохое мнение.
Все эти твои травки-муравки энтиогенные были очень интересны в свое время.
Хорош оправдываться. Это бизнес, тем более такая направленность, бывает всякое.
Такс, постепенно начинают подтягиватся другие люди) Аудитория скоро увеличится. Кто ел покорно и филосовски размышлял о Флуде, решил занятся делом)) Непосредственно так сказатьС)
 
Весело тут у вас)) А я думал зайти ответить человеку.
 
Такс, постепенно начинают подтягиватся другие люди) Аудитория скоро увеличится. Кто ел покорно и филосовски размышлял о Флуде, решил занятся делом)) Непосредственно так сказатьС)
 
Весело тут у вас)) А я думал зайти ответить человеку.
Теперь и я во враги записана? )) Интересно, я буду торчок, или чей то мультиакк)))
Теон, хорош, я не пытаюсь с тобой ругаться и не собиралась!) Зачем ты всем и каждому что-то доказываешь. Ну пришла я с флудом в арбитраж на тебя, так прошел бы мимо, но нет, тебе и меня надо было в эту демагогию втянуть)
Кстати, я тут часто зависаю до поздней ночи, скажешь, наверное, что под чем то))
 
Вариант 1! Заведомо низкого качества!

Меня никто не курсовал шо придёт дикарь который я могу и в посадке накоцать.
Это ВИП магазин который после 1 арбитража продолжает заниматься хуйней.
Я предоставил все доказательства того что меня наебали. И это не должно остаться безнаказанным.
Дальнейшую переписку считаю пустой тратой времени.ибо каждый останется при своём маргарине.я буду писать шо это непорядочный продавец-кидала,а ответ буду слушать какой я ебнутый и та махорка любая убивает каких-то бухариков)
Есть админы пусть решают.все в 1 посте.
 
Последнее редактирование:
Вот ты понял что нужно ТСу - если он 2 раза написал в 1ом посте что "не за лаве"...
я например не совсем понял что он хочет в итоге.
Та я хочу чтоб ВИП МАГАЗИН ответил за свои проделки.И чтоб этот непорядочный больше не дурил народ.
Бабки один хуй мне никто не вернёт,я это понял после того как на свой отзыв о порожняке который прислали,меня в наглой форме стали обзывать больным и направлять в ребик.То есть он и тут писал шо ему нассать и он может уйти с форума.Еще и вспомнил как его с соседнего ресурса погнали как кидалу))
 
Года идут, а арбитражи на качество шишек Теона никуда не пропадают и только пополняются))

Удачи в решении!

Многие "там" были...
 
Арбитраж подзасох,но мы не унываем))))
Благодарю всех кто подтянулся,будьте осторожны - злодеи не дремлют.
P.S.
"
По всьому світу, на острові Русанівка
Або на Криті - Вавілон поділяє кому шишки,кому бамбук курити,
Калейдоскоп картин подій, чого не вдій, ріка бурлить,
Несе потік, хто як гребе такий і ситий,
Порожні рукави без козирів - нема чим крити...
Burn Babylon..."
©Тулим за уч.N.E.D - Вавілон
 
Перечитал тут все и знатно орнул
 
Та я хочу чтоб ВИП МАГАЗИН ответил за свои проделки.И чтоб этот непорядочный больше не дурил народ.
Бабки один хуй мне никто не вернёт,я это понял после того как на свой отзыв о порожняке который прислали,меня в наглой форме стали обзывать больным и направлять в ребик.То есть он и тут писал шо ему нассать и он может уйти с форума.Еще и вспомнил как его с соседнего ресурса погнали как кидалу))
Да так я же тебе кажется ответил что меня там кинули, и заблокировали за Неуплату.
 
Дядя, не мальчик я, не бро и т.д
Где мне есть попкорн и в какой теме писать я порешаю за себя самостоятельно.
Огрызаешься, как вижу, тут ты. Всем раздаешь диагнозы и грузишь домыслами.
Ты позицианируешь себя как серьезного продавца с репутацией, но ведёшь себя как школьник, говоря твоими словами. И я не хочу задеть или наехать.
Кстати, я давно тебя знаю, и всегда имелось о тебе неплохое мнение.
Все эти твои травки-муравки энтиогенные были очень интересны в свое время.
Хорош оправдываться. Это бизнес, тем более такая направленность, бывает всякое.
Причем здесь "плохие времена", "травки-муравки" . Тебе можно сказать человек душу открыл: https://bmwrc.biz/t17556/page-4#post-297538 А ты туда г*дишь. Или в самого рыльце в пушку). Сами с усами - как говорится. Более другое мне нечего просто здесь подумать.
 
@teon а можно поинтересоваться что ты такого употребляешь,что так свою речь не особо внятно строишь
Где невнятно ?
 
Года идут, а арбитражи на качество шишек Теона никуда не пропадают и только пополняются))

Удачи в решении!

Многие "там" были...
Да вспоминаю на
https://Геи/ когда побил все рекорды где-то за сутки смог на 8 страниц разогнать его. Ето был рекорд не только по скорости там и вообще на столько страниц не было). Потом появился тот знаменитый простоквашиного ну тот уже побил. Здесь к сожалению не могу так часто заходить подымать, подписывать. Сейчас вот зашёл. Есть сейчас другие проекты. Етот как последний держим, для подстраховки, возможно для реализации др. тем, посмотрим что нам зима принесёт, какие пакеты)
 
Да так я же тебе кажется ответил что меня там кинули, и заблокировали за неуплату
И ты решил здесь отыграться, меня вкинуть на монету -выслав бадыляки ))
Та хуй с тобой оставь себе на доски с гвоздями...
Мне больше интересно куда админы смотрят,магазин хуйню тулит -дичку нарваную понад дорогой перподнося это как целые шишки амнезия T511088
 
И ты решил здесь отыграться, меня вкинуть на монету -выслав бадыляки ))
Та хуй с тобой оставь себе на доски с гвоздями...
Мне больше интересно куда админы смотрят,магазин хуйню тулит -дичку нарваную понад дорогой перподнося это как целые шишки амнезия T511088
Ну давай так - ты признаешься в своей Жадности и мы все тебя прощаем. Арбираж закроется для тебя не с позором по крайней мере.
Если в других ты заказываешь шишки за 25-20 грн грамм, или вообще росипь, а потом пишешь почему ето не Шишки и вываливаешь фото с гугла в худшем случае с фотошопа. Ну вообщем почему ето не елитные шишки). То что тебе ответят ?) Более того ты даже не будешь им етого писать, побоишься. Потому что знаешь тебе или пальци отрубают, палец(см. фото в новостях). Или найдут..
Ты знаешь что добрый дядюшка теон, так и пишешь все ето) Ты же меня хорошо знаешь O O Давно знакомы.
 
С последних отзывов. Ети Амнезия намного лучше росипей тех! Чисто люди пишут мне как есть

Безымянный5.png
 
Ну давай так - ты признаешься в своей Жадности и мы все тебя прощаем. Арбираж закроется для тебя не с позором по крайней мере.
Если в других ты заказываешь шишки за 25-20 грн грамм, или вообще росипь, а потом пишешь почему ето не Шишки и вываливаешь фото с гугла в худшем случае с фотошопа. Ну вообщем почему ето не елитные шишки). То что тебе ответят ?) Более того ты даже не будешь им етого писать, побоишься. Потому что знаешь тебе или пальци отрубают, палец(см. фото в новостях). Или найдут..
Ты знаешь что добрый дядюшка теон, так и пишешь все ето) Ты же меня хорошо знаешь O O Давно знакомы.
Дядя Шо ты мелиш.я тебя знать не знаю и повёлся на твои махинации 1 и последний раз.
Я и не говорил что ждал элитные шишки,надеялся что приедет план более-менее курительный а не чепуха которая у нас в области в каждой посадке растёт.
Ебать ты весёлый какие пальцы.это тебя нада гнать с позором как фуфломёта.
Я как стоял на своём так и буду ты НЕПОРЯДОЧНАЯ БАРЫГА.
Здесь Энергодар!!!
 
Дядя Шо ты мелиш.я тебя знать не знаю и повёлся на твои махинации 1 и последний раз.
Я и не говорил что ждал элитные шишки,надеялся что приедет план более-менее курительный а не чепуха которая у нас в области в каждой посадке растёт.
Ебать ты весёлый какие пальцы.это тебя нада гнать с позором как фуфломёта.
Я как стоял на своём так и буду ты НЕПОРЯДОЧНАЯ БАРЫГА.
Здесь Энергодар!!!
А что ето ты все повторяешь в каждой посадке в каждой посадке растете, то у меня за домом растет.. Пришли пожалуйста фото етих полей) с надписью на бумажке твоего ника, или видео. Думаю ето будет справедливо. Хоть ето мало что поменяет. Но будет хоть каким-то доказательством что ты не умело работаешь языком.
 
А что ето ты все повторяешь в каждой посадке в каждой посадке растете, то у меня за домом растет.. Пришли пожалуйста фото етих полей) с надписью на бумажке твоего ника, или видео. Думаю ето будет справедливо. Хоть ето мало что поменяет. Но будет хоть каким-то доказательством что ты не умело работаешь языком.
Хули тебе доказывать пасировка говяжья,откуда ты там с западэнских ебеней.я лет с 15 с пациками выезжали за город в ближайшие села на плантарь (мацанку тереть,молоко варить ,кашу жарить,сюзму делать,пробиву запаривать) между полями в посадках ёлки под 2 метра ростут - но не прёт дичка если тупо курить её, точно такая же как ты мне прислал.специально для тебя на днях съезжу на колхоз пофотаю природу шоб хоть трататухи собрал.
И я не языком умело работаю а пальцами которыми пишу текст.
Это ты любитель сечки натрусить- новый урожай шишки амнезия))) че не писал сразу шишка-гашиш)))
 
Да вспоминаю на
https://Геи/ когда побил все рекорды где-то за сутки смог на 8 страниц разогнать его. Ето был рекорд не только по скорости там и вообще на столько страниц не было). Потом появился тот знаменитый простоквашиного ну тот уже побил. Здесь к сожалению не могу так часто заходить подымать, подписывать. Сейчас вот зашёл. Есть сейчас другие проекты. Етот как последний держим, для подстраховки, возможно для реализации др. тем, посмотрим что нам зима принесёт, какие пакеты)
Прости, что???
Ничего не разобрать шо там ты имел ввиду, действительно видимо что-то интересное кушаешь сейчас)
 
Прости, что???
Ничего не разобрать шо там ты имел ввиду, действительно видимо что-то интересное кушаешь сейчас)
Скинул ссылку на лабу и начал что то за Простоквашино затирать
 
Скинул ссылку на лабу и начал что то за Простоквашино затирать
Прочитал его ветку на секте,там в три шеи погнали как галимого кидалу за такие махинации. Там как-то сразу пресикают фуфломицынов
А здесь сечку втулил ещё и грязью облил за отзыв,который я как покупатель имею права оставить.
И по поводу цены ты там шото втирал, на форуме по 30 грн./грам отличного дубаса продают в соседней ветке,и там уже толпы покупателей довольных сервисом и качеством
Стыдно должно быть столько лет в деле а все на отьебись
 
Да да...
Может тоже с мусором магазин открыть ?
И продавать по дешевке в сезон...
А что..
Жалоб куча магазин дальше работает мусор продает..
Люди ведутся на этого цыгана/молдавана...
А в итоге получают мусор...
 
Назад
Сверху Снизу