Не актуально @teon1 непорядочный продавец

Если у тебя проблемы с пониманием текста, то это только твои проблемы, всё предельно ясно и понятно, а текст который ты написал в первом посте я знаю наизусть ;)
Рад Шо мой текст тебе запал в душу и ты его выучил,но мне от этого не легче и этот бред шо мне прислали накуривать лучше не станет.
 
Завтра как получу, сделаю дневные фото и сравним)
А че у тебя статус САПОРТ ИНОКЕНТИЯ пропал.я то думаю че ты так тут надрываеся так ты с этим фуфлометом в одной кастрюле варишся)))
НИКАК НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНОЕ ЛИЦО.СУКА СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ)))ТЫ Ж ЕГО САППОРТ))
 
А че у тебя статус САПОРТ ИНОКЕНТИЯ пропал.я то думаю че ты так тут надрываеся так ты с этим фуфлометом в одной кастрюле варишся)))
НИКАК НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНОЕ ЛИЦО.СУКА СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ)))ТЫ Ж ЕГО САППОРТ))
Я был саппортом и давно этого магазина уже нет в помине, просто ленту не убрали, Гена и Иннокентий разные имена совершенно, теперь я просто местный и Протестер)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Я был саппортом и давно этого магазина уже нет в помине, просто ленту не убрали, Гена и Иннокентий разные имена совершенно, теперь я просто местный и Протестер)
Вот ты сам и ответил.он походу потестерам закидует отличные деловасы шоб вы в своей любимой манере словоблудия и приукрашивания делали ему хорошие трип- репорты) шоб он мог потом ими прикрываться када тулит укроп обычным покупателям как я.Как я понял немногие будут писать жалобы,и признаваться в том шо его отвели вокруг пальца.
Я всего лишь отписал честный отзыв в ветка,а меня начали хуесосить и посути прикрыватся такми как ВЫ- ПРОТЕСТЕРАМИ.
Так шо я понял уже шо к чему на РЦ форумах.
Ты и сам на меня начал пиздеть, хотя ты со мной не ходил на почту на изжоге забирая это СЕНО,а просто расказуеш какие тебе ПРОТЭСТЕРУ прислали отличнейшие шишки
 
Ору с фото шишек такого качевства у меня в Ха дед такие продает по 30грн за грамм
 
Самая главная странность данного арбитража, что так много людей купили данные шишки и успешно скурили, впрочем как и данный персонаж, но арбитраж только от него одного, я не знаю каких он накрутил себе бигудей, но я в очередной раз, жду посылочку уже с намного большим весом чем в прошлый раз, буду пилить репортаж скоро на этот форум, а то что человек хочет и рыбку сьесть и нах.. сесть очевидно же ;)
Потому что претензии по качеству не принимаются. Вот и арбитражей нет. А отзывов негативных полно и не от мультов, а с фоточками бадылей
 
За ТС +.
 
А на другой площадке у него уже стоит статус Ктдалы
https://ru.files.fm/u/8rs8j6r3z
Да все верно Бро за неуплату ветки так и не зашел не разу в лс то, админ может подтвердить там, даже не знаю сколько там.. тем более что тот форум не работал, со скидками, как там оценили за те месяцы, даже не знаю. К сожелению меня там кинули. Да и здесь пытаются, вот зашли ети же люди, видно все так потеснил, конкуренция. В скринах что выше скинул видно.
 
Applodesmentoаплодирую стоя)
Кстати а что за фамилия Заказчика ? Пожалуйста можешь и в лс или лучше всего там где и заказывал. А то так и не уточнил, для порядка. Не хорошо получается.
 
Правильно, я всё там читал, тебе селлер предложил товар покачественее, россыпь слабее шишек, значительно, я этого и не отрицаю)
Да все верно Бро, есть же голландские в коробочках, есть и на опт сильные шишки по 3 дол от 100 грамм, ето очень низкие цены за такие веса таких шишек. Но он не хочет их брать!

Также должны еще другие сорта голландских шишек скоро кроме етого что есть, также гигантские метровые шишки, ну ето видно на аукционы пойдут.
 
 

Кстати а что за фамилия Заказчика ? Пожалуйста можешь и в лс или лучше всего там где и заказывал. А то так и не уточнил, для порядка. Не хорошо получается.
 
Чет нихуя непонял,ты про шо?
 
Да все верно Бро за неуплату ветки так и не зашел не разу в лс то, админ может подтвердить там, даже не знаю сколько там.. тем более что тот форум не работал, со скидками, как там оценили за те месяцы, даже не знаю. К сожелению меня там кинули. Да и здесь пытаются, вот зашли ети же люди, видно все так потеснил, конкуренция. В скринах что выше скинул видно.
 

Кстати а что за фамилия Заказчика ? Пожалуйста можешь и в лс или лучше всего там где и заказывал. А то так и не уточнил, для порядка. Не хорошо получается.
 

Да все верно Бро, есть же голландские в коробочках, есть и на опт сильные шишки по 3 дол от 100 грамм, ето очень низкие цены за такие веса таких шишек. Но он не хочет их брать!

Также должны еще другие сорта голландских шишек скоро кроме етого что есть, также гигантские метровые шишки, ну ето видно на аукционы пойдут.
Нехер бадыль толкать
 
Назад
Сверху Снизу