Не актуально @teon1 непорядочный продавец

Да да...
Может тоже с мусором магазин открыть ?
И продавать по дешевке в сезон...
А что..
Жалоб куча магазин дальше работает мусор продает..
Люди ведутся на этого цыгана/молдавана...
А в итоге получают мусор...
Ха за молдована в очко трахну чёртик )
 
Да да...
Может тоже с мусором магазин открыть ?
И продавать по дешевке в сезон...
А что..
Жалоб куча магазин дальше работает мусор продает..
Люди ведутся на этого цыгана/молдавана...
А в итоге получают мусор...
Прочитал его ветку на секте,там в три шеи погнали как галимого кидалу за такие махинации. Там как-то сразу пресикают фуфломицынов
А здесь сечку втулил ещё и грязью облил за отзыв,который я как покупатель имею права оставить.
И по поводу цены ты там шото втирал, на форуме по 30 грн./грам отличного дубаса продают в соседней ветке,и там уже толпы покупателей довольных сервисом и качеством
Стыдно должно быть столько лет в деле а все на отьебись
Да не не куча отзывов)) То просто ты со своих аккаунтов пытаешься создать такую видимость) Люди берут кто в теме и хорошо знает, некоторые даже не зают об етих форумах) Вот скрин Безымянный6.png

Аккаунт Myha как будто создавался для того чтоб гадить мне, с самого начала одно сообщение об поиске работы, потом все одно и тоже.. (видно таки нашел работу)) ) печально но все понятно. Да еще по солях сообщение одно, видно как-то думал туда попасть..
1.png 2.png 3.png
 
Последнее редактирование:
Да не не куча отзывов)) То просто ты со своих аккаунтов пытаешься создать такую видимость) Люди берут кто в теме и хорошо знает, некоторые даже не зают об етих форумах) Вот скрин Посмотреть вложение 52241

Аккаунт Myha как будто создавался для того чтоб гадить мне, с самого начала одно сообщение об поиске работы, потом все одно и тоже.. (видно таки нашел работу)) ) печально но все понятно. Да еще по солях сообщение одно, видно как-то думал туда попасть..
Посмотреть вложение 52242 Посмотреть вложение 52243 Посмотреть вложение 52244
Пора смириться,что твой продукт,это не продукт для Раста
 
Пора смириться,что твой продукт,это не продукт для Раста
Братишь, я не очень знаю что ты под етим понимешь. Но может не поверишь но я и с етим еле справляюсь, отвечаю до глубой ночи, что-то записываю, пакую, выматанный.
 
Да не не куча отзывов)) То просто ты со своих аккаунтов пытаешься создать такую видимость) Люди берут кто в теме и хорошо знает, некоторые даже не зают об етих форумах) Вот скрин Посмотреть вложение 52241

Аккаунт Myha как будто создавался для того чтоб гадить мне, с самого начала одно сообщение об поиске работы, потом все одно и тоже.. (видно таки нашел работу)) ) печально но все понятно. Да еще по солях сообщение одно, видно как-то думал туда попасть..
Посмотреть вложение 52242 Посмотреть вложение 52243 Посмотреть вложение 52244

Ты реально какой-то отмороженный на всю голову...
Тебе разные люди пишут что ты мусор продаешь...
А ты дальше на своей тугой волне солевые ,мульты...
Тут люди на тебя и твой мусор создают арбитражи..
Но администрация почему-то закрывает на это глаза..
Ты когда начинаешь писать понижаешь уровень IQ всей своей нации цыган ..
 
Опять напился незамерзайки и хуйню мелит дура.Еще радуется и злорадствует шо людям фуфло за доллары толкает.смотри там со смеху себе стринги с чулками не порви
 
Самая главная странность данного арбитража, что так много людей купили данные шишки и успешно скурили, впрочем как и данный персонаж, но арбитраж только от него одного, я не знаю каких он накрутил себе бигудей, но я в очередной раз, жду посылочку уже с намного большим весом чем в прошлый раз, буду пилить репортаж скоро на этот форум, а то что человек хочет и рыбку сьесть и нах.. сесть очевидно же ;)
 
Та и отзывы только положительные на других ресурсах, один челик чуть бледного не словил, та и я как человек, который лично их курил, скажу что шишки на свою цену более чем годные, иначе если бы они были никакие, то зачем мне брать ещё.
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
И россыпь здесь не нужно приплетать, арбитраж и обсуждение сейчас не о россыпи идёт вообще, я курил россыпь все виды, и знаю её качество, об этом обьективно писал, эти шишки и близко не лежали возле той россыпи!
 
Та и отзывы только положительные на других ресурсах, один челик чуть бледного не словил, та и я как человек, который лично их курил, скажу что шишки на свою цену более чем годные, иначе если бы они были никакие, то зачем мне брать ещё.
Какие бигуди и какие другие ресурсы- на лабе данного персонажа погнали с ресурса как кидалу.
Я бы хотел посмотреть на тех персонажей кого накурит эта чепуха шо мне пришла)))


SnYFvscF
 
Какие бигуди и какие другие ресурсы- на лабе данного персонажа погнали с ресурса как кидалу.
Я бы хотел посмотреть на тех персонажей кого накурит эта чепуха шо мне пришла)))


SnYFvscF
Что не так на фото? Шишки как шишки, мне такие же, должны скоро прийти и не впервый раз уже, с удовльствием курю и наслаждаюсь, репорт могу в лс кинуть, того персонажа, он про с репутацией
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
И россыпь здесь не нужно приплетать, арбитраж и обсуждение сейчас не о россыпи идёт вообще, я курил россыпь все виды, и знаю её качество, об этом обьективно писал, эти шишки и близко не лежали возле той россыпи!
Перечитай ещё раз первый пост в этой ветке.я там все предельно ясно отписал.
 
Перечитай ещё раз первый пост в этой ветке.я там все предельно ясно отписал.
Правильно, я всё там читал, тебе селлер предложил товар покачественее, россыпь слабее шишек, значительно, я этого и не отрицаю)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Что не так на фото? Шишки как шишки, мне такие же, должны скоро прийти и не впервый раз уже, с удовльствием курю и наслаждаюсь, репорт могу в лс кинуть, того персонажа, он про с репутацией
Половина веса стропаля и семки .половина бубового дикаря.я не знаю шо там и кому высылали.мне пришла какая-то дичь.за те деньги я мог бы взять у крэйзи смога путевой шалы
 
И россыпь здесь не нужно приплетать, арбитраж и обсуждение сейчас не о россыпи идёт вообще, я курил россыпь все виды, и знаю её качество, об этом обьективно писал, эти шишки и близко не лежали возле той россыпи!
Правильно, я всё там читал, тебе селлер предложил товар покачественее, россыпь слабее шишек, значительно, я этого и не отрицаю)

Шо попало ты понаписовал- росыпь,приплетаю,неотрицаю,.ты в адеквате?
Если не понял читай 1 пост и зайди на ветку к нему почитай из-за чего все началось.да и весь арбитраж почитай прежде чем мне навязывать то шо я голова и мелю хуйню.
Жду админа!
 
Шо попало ты понаписовал- росыпь,приплетаю,неотрицаю,.ты в адеквате?
Если не понял читай 1 пост и зайди на ветку к нему почитай из-за чего все началось.да и весь арбитраж почитай прежде чем мне навязывать то шо я голова и мелю хуйню.
Жду админа!
Если у тебя проблемы с пониманием текста, то это только твои проблемы, всё предельно ясно и понятно, а текст который ты написал в первом посте я знаю наизусть ;)
 
  • Мне нравится
Реакции: teon
Назад
Сверху Снизу